Извините, но я 14-й год изучаю геополитику. И изучал не только соприкасающиеся с геополитикой дисциплины, но и историю, религию и психологию тех людей, которые уже давно правят не только США.
Конечно же я любитель и дилетант. Но, тем не менее, мне эта не разрекламированная встреча говорит о многом. Например о том, что Ющу даны гарантии его следующего президентского срока. А иначе на хрена американским сенаторам два дня париться с какой-то там хохляцкой шавкой в задрыпанном для них Крыму.
Мне пока не ясны все возможные варианты, которые будут использованы для обеспечения второго президентства Юща, но наиболее вероятные понятны уже многим.
Не хотелось бы, чтобы решение американских проблем оплачивалось нашей кровью.
Многие из нас готовы проливать свою кровь за решение наших проблем, но ради США - увольте. Но Ющ и его заокеанские хозяева ведут нас именно к этому варианту.



Ответить с цитированием