Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
Тбилиси. 19 января. INTERFAX.RU - Командующий сухопутными войсками вооруженных сил Грузии Зураб Агладзе в понедельник в Тбилиси встретился с заместителем командующего мадридским штабом НАТО, бригадным генералом Джованни Саварезе.

Как сообщает пресс-центр Минобороны Грузии, на встрече стороны обсудили детали проведения многонациональных учений "Кооператив Лансер/кооператив Лонгбоу".

По информации пресс-центра, учения начнутся 3 мая и продлятся до 3 июня на военной базе Минобороны Грузии "Вазиани", в них примут участие военные 23 стран-членов НАТО и партнеров альянса.
avanturist: Я фэнтэзи не увлекаюсь. Вероятность случайных столкновений отдельных групп граждан с американским "визитным" контингентом, выходящих за пределы воплей "НАТО геть!", я оцениваю примерно в 0.1%. Вероятность организованных военных диверсий мифической партизанской бригады измерению не поддаётся, по причине недоступной приборам малости этой вероятности. Если по-русски, то я на 99.99999% уверен, что все украинцы засунут язык в жопу и вся герилья ограничится кухонным бубнением.
...
дело в том, что вся эта херота может прокатить под дуделку про какие-нибудь очередные совместные учения "Все брысь 2009". Контингент-то большой не нужен. И плановая подготовка к этим учениям лёгким движением руки превращается в шорты, т.е. в указ о военном американском протекторате. Один раз и палка стреляет, так что один раз и у такого дегенерата как Ющ все может получиться.
Хм...