Показано с 1 по 33 из 969

Тема: Эпидемия на ЗУ - кто что знает?

Древовидный режим

  1. #26
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Пандемии гриппа AH1N1 не было, - ПАСЕ.РБК-Украина, 05.06.2010, Киев, 18:41
    Пандемии гриппа AH1N1 не было. С таким заявлением, основанным на независимых исследованиях, выступили представители комиссии по здравоохранению Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), передает Euronews.
    Представители комиссии обвинили Всемирную организацию здравоохранения в необоснованном раздувании паники. Число подтверждённых жертв AH1N1 по всему миру оказалось даже меньшим, чем при обычных сезонных эпидемиях гриппа.
    Согласно докладу ПАСЕ, вызванная ВОЗ паника привела к перезагруженности больниц и разбазариванию средств из госбюджетов.
    А "Британский медицинский журнал" прямо обвиняет ВОЗ в коррупции. По данным издания, многие эксперты ВОЗ имели финансовые связи с фармацевтическими компаниями. И не исключается, что о пандемии было объявлено именно под давлением производителей лекарств. Государства мира потратили миллиарды долларов на запасы вакцины, большая часть которых так и осталась невостребованной.
    http://www.rbc.ua/rus/newsline/show/...05062010184100

    Ну вот. Деньги заработаны. Теперь можно и потриндеть.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  2. 4 Сказали спасибо Regel:

    Bond (06.06.2010), BWolF (06.06.2010), Егорий (06.06.2010), Таллерова (07.06.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •