Посмотрел. Ну что сказать? "На своем дворе и собака - пан!" - если кого-то привлекает такое панское место у НАТОвской ноги, это уж его проблемы. Я понимаю, что половина полковничьей или генеральской зарплаты (а у тех, кто был "товарищем", явно не лейтенантские погоны...) - достаточно много, чтобы на эту сумму прожить. Ну и, кроме того, это "уполовинивание" еще не сказалось на уровне жизни офицерских семей.
У самых свидомых укроофицеров, естественно, и в этом случае будут виноваты "кляти москали", которые Украину гадко душат экономически, плющат политически и только мечтают, как бы танками прокатиться по украинским селам. Но это - тот процент, который сразу можно списывать в "безвозвратные потери".
Посмотрим, не наступит ли просветление у остальных. Говорят, пост, воздержание и прочие аскетические условия жизни этому очень сильно способствуют.![]()



Ответить с цитированием