-
Я считаю, что чем больше колмановичей будут спонсировать библиотеки, школы искусств и муз. школы, творческие объединения и театры, тем русской культуре и государству будет лучше. Деньги весьма небольшие, по сравнению с тем, что на междусобойчики уходит, и всё вернётся сторицей.
Что делать? Прежде всего - гос.политика, которая убедит нуворишей, что поддержка не только спорта, дела массового и зрелищного, но и эфемерной культуры- это почётно и довольно выгодно для их бизнес-интересов.
И самое смешное, что велосипед изобретать не надо, пол-мира копировало советскую систему, а мы успешно гробим остатки оной.
А молодым и особо помогать прорываться не надо, достаточно просто уверенности в том, что будешь востребован в своей стране.
-
3 Сказали спасибо Uta:
Mariner (07.11.2009), Самогон (07.11.2009), Янус Полуэктович (07.11.2009)
-
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума