Если представить, что в будущем никакого объединения Украины, России и Белоруссии не произойдёт, то ждут Украину никакие перспективы. Западу она никогда не будет нужна. Причём непонятно, что вообще в скором времени случится с пока ещё могущественным Западом, учитывая тот факт, что в целом "белый мир" стремительно загибается, уступая напору других рас. Тогда не поздоровится всем. Россия тоже не в лучшем положении - её перспективы также неутешительны. В такой ситуации лишь Империя, как строгая государственная конструкция с консолидацией в ней всех имеющихся в наличии сил, сможет стать тем спасительным кругом, который позволит новым поколениям русских людей не то, чтобы жить достойно, а элементарно выжить.

Ситуация, в которой окажется мир в ближайшие десятилетия, не сулит особого оптимизма. Чтобы противостоять внешним трудностям Русский мир должен вновь обрести целостность - не формальную экономическую, а целостность Империи. Сейчас до этого очень далеко и у многих, особенно на Украине подобные измышления могут вызвать иронию, а то и сарказм. Хорошо, но в таком случае - есть ли Русской империи достойная альтернатива? Вряд ли, потому что империя, как показывает история, - это наша судьба.
http://www.ruska-pravda.com/index.ph...-14-56-37.html
Партия "РУСЬ" - это партия тех, кто, прежде всего, идентифицирует себя в качестве русского, а также тех, для кого родным языком является русский язык, и тех, кто считает русскую культуру своей родной культурой. Партия "РУСЬ" - это партия, выступающая за то, чтобы русская часть Украины была полностью уравнена в своих правах с украинской. Партия "РУСЬ" выступает за то, чтобы Украина вернулась к своей естественной природе – русскости, к своему настоящему имени – Русь. Партия "РУСЬ" борется за то, чтобы Русь (Украина) вернулась в лоно русского мира, древним, историческим ядром которой она является. Партия "РУСЬ" исходит из того, что лишь в рамках русской цивилизации, в рамках общерусского экономического, политического и оборонного пространства возможно возрождение нашей страны и ее дальнейшее развитие.
http://www.ruska-pravda.com/index.ph...litika/qq.html
Вроде, по теме ТС.
Но дело не в этом.
Дело в том, что, думаю, пора обсудить и сформулировать своё мнение об этих бойцах.
Просто делать вид, что мы их не замечаем, больше, похоже, нельзя.