Сообщение от Zed Сергей нам своей свежесмененной подписью таки хотел что-то сказать? Каждый видит то, что он хочет увидеть. Сообщение от Zed Есть ли смысл дальше ломать копья? А был ли смысл с самого начала?
Сообщение от manep Каждый видит то, что он хочет увидеть. Угу. Аптицкий абман здренья. Аберрация. Интерференция. Если астрономию подтянем - то и эклипс, а ежили на языке родных осин - затмение.. Сообщение от manep А был ли смысл с самого начала? Это не ко мне. Это к автору.
And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!
Сообщение от Zed Угу. Аптицкий абман здренья. Аберрация. Интерференция. Если астрономию подтянем - то и эклипс, а ежили на языке родных осин - затмение а по-русски, так просто ГЛЮК
плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу
Сообщение от Zed Сообщение от manep Каждый видит то, что он хочет увидеть. Угу. Аптицкий абман здренья. Аберрация. Интерференция. Если астрономию подтянем - то и эклипс, а ежили на языке родных осин - затмение.. И на форуме только единственная тема. Сообщение от Zed Сообщение от manep А был ли смысл с самого начала? Это не ко мне. Это к автору. А автор кто? Сообщение от Zed Сообщение от ksergiy А к чему вопрос? К подписи!
Сообщение от manep А автор кто? Автор подписи. Таки дождемся его комментария? Ну чтобы уж фразы из контекста не выдергивать.
Правила форума