Цитата Сообщение от Рыжий заяц Посмотреть сообщение
В "том числе" - это не "исключительно". А что мы вообще знаем о поляках, кроме переводов Урсы, если нет личных контактов?
У меня друг с кваки ( http://www.quakelive.com/ ) поляк... Тот даже бывает в России и знает русскии язык. У них как и в Украине есть свидомые и не свидомые.

Если вы слышали такого - Рокосовскии. Тот воевал за красных в гражданскую против родного брата, которыи воевал за свободную Польшу. А в Великую отечественную возглавил советские воиска, вплоть до взятия Варшавы.

Есть много польских дворян которые воевали за Россию:

http://www.ei1918.ru/russian_empire/...pogibshie.html

И есть Западные Украинцы воевавшие за Россию. Лидер большевиков - Троцкии был родом с Западнои Украины. Лидер Яблока - Явлинскии. Родился во Львове. Во Львове родилась и Анжелика Ворум. А так-же много видных россииских людеи.

Эдита Пьеха очень популярна у нас. А её сын - Стас Пьеха. Считается самым красивым парнем в России, согласно опросу.

Очень много и евреев и кавказцев в Россииском обществе. А так-же немцев. Эти немцы были готовы воевать за СССР против гитлеровскои Германии в ВОВ.