Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Сегодня у Ющенко был секс

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Сегодня у Ющенко был секс

    Ющенко встретился с Саакашвили тет-а-тет


    В Доме Городецкого началась встреча Президента Украины Виктора Ющенко и президента Грузии Михаила Саакашвили в формате "с глазу на глаз".

    Как сообщает пресс-служба главы Украинского государства, в начале встречи Президент Украины поблагодарил своего грузинского коллегу за визит и выразил надежду, что он будет продуктивным.
    ....

    Президент высоко оценил украинско-грузинские контакты как на уровне глав государств, так и на межчеловеческом уровне.
    ....

    Как сообщалось, президент Грузии Саакашвили находится в Украине с рабочим визитом, который продлится до 20 ноября.
    http://korrespondent.net/ukraine/politics/1019427

  2. #2
    Народный Оч.умелец Аватар для Yeti-44
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    5,088
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    201

    По умолчанию

    Ага. По окончанию встречи состоялся обед, на котором подавали свежайшие галстуки под соусом "берси".
    Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм. (Дж. Оруэлл)

  3. 2 Сказали спасибо Yeti-44:

    Observerr (19.11.2009), Regel (19.11.2009)

  4. #3
    Banned
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Донецкая республика
    Сообщений
    12,186
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    общались через переводчика?или на клятой мове?

  5. #4
    Мат-и-реалист Аватар для manep
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    2,811
    Вес репутации
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaman Посмотреть сообщение
    общались через переводчика?или на клятой мове?
    Защем мова, слюшай, да...
    На английском...
    Пэреводчик есть... Кэтрин Клер, вах!

  6. Сказали спасибо manep :

    Ласточка (19.11.2009)

  7. #5
    Прокуратор Аватар для Glossator
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,755
    Вес репутации
    97

    По умолчанию

    на фото тошнотворные физиономии

  8. #6
    ***
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    310
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glossator Посмотреть сообщение
    на фото тошнотворные физиономии
    Та не, Миша на футбол приехал, а мы проиграли. Вот Ющ и говорит, что в проигрыше обвинит Тимошенко. От того и ржут оба.

  9. #7
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Обсуждали проект схронов, где строить и как копать. Это чтобы в гости лазить удобно было.
    Так думаю я!

  10. #8
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Пусть в одном сидят. И весело и тепло.
    И другим поржать.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  11. Сказали спасибо Regel :

    Observerr (19.11.2009)

  12. #9
    Прокуратор Аватар для Glossator
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,755
    Вес репутации
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    в одном сидят. И весело и тепло.
    в одной камере.

  13. #10
    Banned
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Донецкая республика
    Сообщений
    12,186
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сегодня у Ющенко был секс
    анальная трещина больше не беспокоит?

  14. #11
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,053
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Президент Михаил Саакашвили поблагодарил Украину за поддержку Грузии, сделавшей "в дни нападения России на Грузию", "европейский выбор"...
    В череде уже привычных обвинений Саакашвили в адрес России из его уст прозвучала и сенсационная новость: оказывается, в дни так называемой "агрессии" сам президент Грузии "был в отпуске".

    После короткого вступительного слова на смеси русского и украинского языков, Саакашвили перешел затем на английский язык...
    http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/41477/

    Саакашвили, президент Грызунлэнда, а по совместительству - командир самого боеспособного батальона аццких огнеметчиков - опять доказал свою высокую боевую выучку
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  15. #12
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    в дни так называемой "агрессии" сам президент Грузии "был в отпуске"
    Шо? Только сейчас сочинил? Не слабо от галстуков плющит. Эssтония по сравнению с ним спринтер.
    Так думаю я!

  16. #13
    **** Аватар для oly
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    842
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    На пресс-конференции в Киеве Саакашвили устроил лингвистический цирк и обвинил Черноморский флот в начале войны с Грузией
    19.11.09 16:03

    Киев, Ноябрь 19 (Новый Регион, Елена Острякова) – Сегодня состоялась десятая за последние два года встреча президентов Украины и Грузии. После переговоров Виктор Ющенко и Михаил Саакашвили встретились с журналистами.

    Свою речь грузинский президент попытался произнести на украинском языке. Она не только изобиловала грамматическими ошибками, но и с трудом поддавалась переводу. В частности, говоря о поддержке Грузии со стороны европейских структур, Саакашвили произнес дословно следующее: «Эта поддержка имеет решительное значение не только для Грузии, но и для всего региона. Для стран Азии, Кавказа, а также между Украиной и Молдовой и Грузией. Мы в ГУАМ. Сотрудничество между Украиной и Белоруссией, Грузией, со странами бывшего СССР – это и есть фундамент нашего будущего жития».

    Видимо поняв, что с украинским у него проблемы, Саакашвили неожиданно перешел на английский. Звукооператор не сразу успел сориентироваться, и голос президента звучал в телетрансляции на той же громкости, что и голос переводчика. Понять можно было не все.

    «Мы видим переход к демократии и свободе, европейскому выбору. Украина тоже идет в этом направлении. Мы постоянно это делаем, несмотря на оккупацию 20% нашей территории, несмотря на то, что полмиллиона наших граждан разных национальностей (в том числе, 20 тысяч украинцев) были вышвырнуты из своих домов оккупационными войсками, несмотря на то, что каждый день происходят провокации. Такие как аресты 15-летних детей, которые пытаются попасть в свои дома, из которых они были выкинуты, и так называемое нарушение границ, которые не признает никто, кроме оккупантов», – сказал Саакашвили.

    Первый вопрос задавала грузинская журналистка. Она сделала это на родном языке. Снова произошел сбой, на этот раз, потому что переводчица не сразу сориентировалась. Из длинного вопроса она смогла перевести только слова: «...американские лайнеры для Черноморского региона. И насколько это опасно для Украины?».

    Пресс-секретарь Ющенко Ирина Ванникова попросила повторить вопрос. Грузинка сделала это короче, но перевода не последовало вовсе. После этого в эфире сначала мужской, а потом женский голос спросили на русском языке: «Что у нас такое с микрофоном?». Однако Виктор Ющенко каким-то образом догадался, что речь идет о закупке Россией нового десантного корабля и подводных лодок для Черноморского флота.

    «Украинская сторона исходит из соблюдения существующих параметров военного присутствия Российской Федерации через Черноморский севастопольский флот до 2017 года. Эти мотивы продиктованы интересами нашей безопасности. И военное присутствие до даты, указанной в договоре, не будет усилено и будет находиться в сегодняшних рамках», – сказал Ющенко.

    Саакашвили решительно перешел на родной язык.

    «Я хочу напомнить всем, что когда я был в командировке, руководство нашей армии было в командировке. Я сам, извините, был в отпуске. И никакого военного режима не было объявлено, в это время российский Черноморский флот покинул территориальные воды Украины и направился в сторону Грузии. И этот шаг был реальным началом агрессии против Грузии. Президент Украины пытался вернуть корабли, но российская сторона это проигнорировала. Это и есть настоящее доказательство того, что на самом деле Грузия не была инициатором этого конфликта», – так перевели на украинский слова грузинского президента.

    В конце выступления Саакашвили лайнеры Черноморского флота вновь начали бороздить территориальные воды Грузии. Грузинский президент назвал прилет Виктора Ющенко в Тбилиси в августе 2008 года подвигом, и сказал, что самолет главы украинского государства мог быть сбит «с тех же лайнеров Черноморского флота».

    Следующий вопрос о газовых отношениях с Россией украинский журналист адресовал обоим президентам. После пространного ответа Ющенко Ванникова предоставила слово Саакашвили, но при этом начала что-то шептать на ухо своему шефу. Ющенко кивнул, и она объявила, что пресс-конференция окончена.
    © 2009, «Новый Регион – Крым»
    Клоуны, млять... типа русский не знают, ога.
    ...this world is for me unreal...

  17. #14
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oly Посмотреть сообщение
    Клоуны, млять... типа русский не знают, ога.
    Ничего, в "Черном дельфине" учат очень быстро, и на всю оставшуюся жизнь.
    Так думаю я!

  18. #15
    Хатуль Мадан ибн Джедай Аватар для Юрист
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    9,364
    Вес репутации
    258

    По умолчанию

    Ога... А экипаж "Москвы" теперь с гордостью может именоваться обслугой круизного лайнера... Ебануццо... А ракетным катерам как жить? По размерам же не тянут...
    Мои представления об этических нормах носят весьма расплывчатый характер, и уж ни при каких обстоятельствах эти представления не имеют характера категорического этического императива.
    Люди, рассказывайте о деле ясно и чётко. Дело запутаю я сам....

  19. #16
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В это самое время - в он-лайн показывают ток-шоу с Саакашвилли по..... угадайте по какому каналу....... по донецкому....
    Последний раз редактировалось alex; 20.11.2009 в 00:51.

  20. #17
    Хатуль Мадан ибн Джедай Аватар для Юрист
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    9,364
    Вес репутации
    258

    По умолчанию

    Он там..... сосет.... микрофон?
    Мои представления об этических нормах носят весьма расплывчатый характер, и уж ни при каких обстоятельствах эти представления не имеют характера категорического этического императива.
    Люди, рассказывайте о деле ясно и чётко. Дело запутаю я сам....

  21. #18
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрист Посмотреть сообщение
    Он там..... сосет.... микрофон?
    Да нет... хлопает аудитория донецкого канала, рассказывает как Россия его подло спровоцировала и тд.... Сам посмотри. В Севасе ведь ТРК "Украина" показывает. Кста, по русски всё.....

  22. #19
    Хатуль Мадан ибн Джедай Аватар для Юрист
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    9,364
    Вес репутации
    258

    По умолчанию

    Ну и аудитория специально подобранных сосателей значит...
    Мои представления об этических нормах носят весьма расплывчатый характер, и уж ни при каких обстоятельствах эти представления не имеют характера категорического этического императива.
    Люди, рассказывайте о деле ясно и чётко. Дело запутаю я сам....

  23. #20
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрист Посмотреть сообщение
    Ну и аудитория специально подобранных сосателей значит...
    Ну да, ну да... тебя пригласить забыли....
    Студия киевская, канал аудитория и владелец донецкий - даже 5 канал не выйграл тендер на эту феерию.

  24. #21
    Хатуль Мадан ибн Джедай Аватар для Юрист
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    9,364
    Вес репутации
    258

    По умолчанию

    ну я им только собственный хуй предложить на обнюх могу....
    Мои представления об этических нормах носят весьма расплывчатый характер, и уж ни при каких обстоятельствах эти представления не имеют характера категорического этического императива.
    Люди, рассказывайте о деле ясно и чётко. Дело запутаю я сам....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •