Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34 по 66 из 275

Тема: Путин - Бойцы вспоминали минувшие дни

  1. #34

    По умолчанию

    Да что только с него не срисовывают... Кто смайлики, кто эльфов...

  2. #35
    Осколок Российской Империи Аватар для NordWind
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,069
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    Нормальным подобное высказываение станет в одном единственном случае, если Пу умышленно показывал всему миру презрительное, даже брезгливое отношение к обоим фигурантам не свое лично, а России, как государства!!!! Но это сверхсерьезная заявка, игра на грани фола, потому как подобные выпады не забывает никто и никогда
    До сих пор ВВП еще ничего просто так случайно не говорил. Кроме того ну уж очень я сомневаюсь, что этими подъебками он как-либо ухудшил отношение Юща и Сааки к себе и России. Можно подумать до сих пор эти клоуны просто изнемогали от любви к нам, а теперь все пропало. Это все равно, что во время ВОВ не называть Алоизыча уродом и фашистской мразью, а дипломатично расшаркиваться, говоря о "наших немецких партнерах по войне". Так что я утверждаю, что отношение он этим не ухудшил (просто дальше некуда), но реально показал, что из себя представляют эти чмошники.
    Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима.
    Томас Карлейль.

  3. 14 Сказали спасибо NordWind:

    22_RUS (20.11.2009), Mariner (20.11.2009), oly (20.11.2009), poiuy (20.11.2009), Regel (20.11.2009), Uta (20.11.2009), xCCCPX (21.11.2009), Абдулла (20.11.2009), Береза (20.11.2009), Вован Донецкий (20.11.2009), Дохляк (22.11.2009), Китеж (20.11.2009), танкист (20.11.2009)

  4. #36
    ***
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    267
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    NordWind, именно так.
    ВВП подтвердил свое отношение к куклам, как к куклам.
    Несколько месяцев назад примерно тоже сделал Лавров, когда, приехав в Польшу для переговоров с тамошним МИДом, отказался встретиться с Качинским.
    А вообще, в отношении вашингтонских ставленников какая-то несправедливость творится.
    Главный кукловод отбыл на отдых, куклы в прострации, не знают что делать и как поступать, томятся, в гости друг к другу ездят...
    Это же не гуманно.
    Их нужно перевезти к шефу.
    Они бы ему на техасском ранчо пользу приносили.
    Один бы мед ему делал, другой- вино грузинское.
    А третий... он такой кругленький...сгодился бы как мячик для гольфа.

  5. Сказали спасибо Олег Евгеньевич :

    graff (21.11.2009)

  6. #37
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,059
    Вес репутации
    637

    По умолчанию

    Ответ украины, или лучший друг всех пчел наносит ответный удар:

    Президент Украины Виктор Ющенко перепутал имя и отчество российского президента Дмитрия Медведева.

    Это произошло во время совместной пресс-конференции Ющенко с президентом Грузии Михаилом Саакашвили в четверг в Киеве.

    Говоря о необходимости пересмотреть российско-украинские газовые контракты, Ющенко назвал Медведева "Анатолием Дмитриевичем" вместо "Дмитрием Анатольевичем".

    "Те штрафы, которые начислены. Я обратился к российскому президенту Анатолию Дмитриевичу, чтобы они пересмотрели", - сказал Ющенко.

    После этого пресс-секретарь Президента Ирина Ванникова сообщила на ухо Ющенко об его ошибке, но глава государства решил не исправляться.
    http://korrespondent.net/ukraine/politics/1019625
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  7. 2 Сказали спасибо San4es60:

    Береза (20.11.2009), Вован Донецкий (20.11.2009)

  8. #38
    ***
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    267
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksergiy Посмотреть сообщение
    ВС выступили так, что весь мир содрогнулся.
    Кто там содрогнулся и куда?
    И почему?
    Мы Фокс Ньюзов не смотрим.
    Не в курсе.
    Просветите уж

  9. #39
    ***** Аватар для ksergiy
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Groton
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,665
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Норд!
    А армия готова поддержать эти заскоки? У нас налет по полной? Летаем три раза в неделю, и не по коробочке в простых метео условиях?
    С уважением,
    Сергей.
    Но затея не удалась, за попытку - спасибо.

  10. #40
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    У кого "у вас"? Вы уж или крестик, или... (далее по тексту...)
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  11. 5 Сказали спасибо Zed:

    22_RUS (20.11.2009), poiuy (20.11.2009), Starushka (20.11.2009), xCCCPX (21.11.2009), Береза (20.11.2009)

  12. #41
    Осколок Российской Империи Аватар для NordWind
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,069
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksergiy Посмотреть сообщение
    Норд!
    А армия готова поддержать эти заскоки? У нас налет по полной? Летаем три раза в неделю, и не по коробочке в простых метео условиях?
    С уважением,
    Сергей.
    А Вы бомбить кого-то собрались? Я лично не очень хочу стрелять украинцев. Думаю и украинцы из-за Ющенки не объявят войнушку. (Ну разве что только для того, чтобы быстренько сдаться и под благовидным предлогом соединиться с Россией)

    А если серьезно, то несмотря на ту всю задницу, в которой российские ВС, у Грузии с Украиной дела имхо похуже будут. Кто на Украине заступится за Юща? 1,5 процента? Остальные 98,5% их быстро заткнут.
    Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима.
    Томас Карлейль.

  13. #42
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Саакашвили завис в ночном клубе и проспал встречу с Ющенко

    Свидетельством того, что грузинский лидер Михаил Саакашвили воспринимает поездку в Киев как неформальную, стала программа первого дня его пребывания в Киеве.



    В среду вечером он посетил телевизионное шоу, а ночью долго гулял по Крещатику и, по имеющейся информации, засиделся в одном из ночных клубов. В итоге в четверг утром Михаил Саакашвили опоздал на официальную встречу с Виктором Ющенко. «Проспал», – объяснил собеседник. Внешний вид грузинского лидера, прибывшего к СП на час позже назначенного времени, подтвердил эту версию.
    http://obkom.net.ua/news/2009-11-20/1035.shtml

  14. #43
    ***** Аватар для ksergiy
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Groton
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,665
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Норд!
    Не юродствуйте пожалуйста. Речь шла о том, что Россия стоит на грани. И против нее встанет не Грузия с Украиной. В свое время, я планировал операции в услових противодействия практически всей Европы. С натягом получалось, что дивизия вразмен с повреждением одного авианосца.

    Вот только летали мы три раза в неделю. И у нас была дивизия. Мастер не даст мне соврать.

    С уважением,
    Сергей.
    Но затея не удалась, за попытку - спасибо.

  15. #44
    Осколок Российской Империи Аватар для NordWind
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,069
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksergiy Посмотреть сообщение
    Норд!
    Не юродствуйте пожалуйста. Речь шла о том, что Россия стоит на грани. И против нее встанет не Грузия с Украиной. В свое время, я планировал операции в услових противодействия практически всей Европы. С натягом получалось, что дивизия вразмен с повреждением одного авианосца.

    Вот только летали мы три раза в неделю. И у нас была дивизия. Мастер не даст мне соврать.

    С уважением,
    Сергей.
    Вы и вправду думаете, что вся ната в едином порыве бросится защищать поруганную честь Ющенко и Саакашвили? Нет, Вы серьезно?
    Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима.
    Томас Карлейль.

  16. #45
    ***** Аватар для ksergiy
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Groton
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,665
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Эти две приманки? Выступят, когда прижмет, а прижмет.

    Или Вы всерьез полагаете, что кто-то подпишется за нас?

    С уважением,
    Сергей.
    Но затея не удалась, за попытку - спасибо.

  17. #46
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksergiy Посмотреть сообщение
    Речь шла о том, что Россия стоит на грани.
    Речь шла о том, что Пу выразил отношение РФ к ющеру и сцааке. С учетом официальных заявлений Медведева по поводу этих двух персонажей, а также общепризнанном факте того, что сцаака, например, не рукопожатен в мировом политикуме, Пу не сказал ничего недозволенного, не переступил грань и не нарушил рамки.




    Россия, кстати, всю свою историю "на грани". Тем и живем. И иного не было, нет и не будет. Уж больно российский кусок всяким-разным лаком. Пусть шавки облизываются, да зубы не показывают.

    А о гипотетических войнушках и о сравнительных характеристиках ВС разных стран и блоков... не здесь, ок?
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  18. 6 Сказали спасибо Regel:

    22_RUS (20.11.2009), graff (21.11.2009), mar_iko (20.11.2009), xCCCPX (21.11.2009), Береза (20.11.2009)

  19. #47
    ***** Аватар для ksergiy
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Groton
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,665
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от ksergiy Посмотреть сообщение
    Речь шла о том, что Россия стоит на грани.
    Речь шла о том, что Пу выразил отношение РФ к ющеру и сцааке. С учетом официальных заявлений Медведева по поводу этих двух персонажей, а также общепризнанном факте того, что сцаака, например, не рукопожатен в мировом политикуме, Пу не сказал ничего недозволенного, не переступил грань и не нарушил рамки.




    Россия, кстати, всю свою историю "на грани". Тем и живем. И иного не было, нет и не будет. Уж больно российский кусок всяким-разным лаком. Пусть шавки облизываются, да зубы не показывают.

    А о гипотетических войнушках и о сравнительных характеристиках ВС разных стран и блоков... не здесь, ок?
    разумеется.
    Я должен извинится?
    С уважением,
    Сергей.
    Но затея не удалась, за попытку - спасибо.

  20. #48
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksergiy Посмотреть сообщение
    Или Вы всерьез полагаете, что кто-то подпишется за нас?
    Опять... За вас?

    «Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  21. 3 Сказали спасибо Zed:

    22_RUS (20.11.2009), mar_iko (20.11.2009), xCCCPX (21.11.2009)

  22. #49
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Опять... За вас?
    Да... А, надо?
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  23. #50
    ***** Аватар для ksergiy
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Groton
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,665
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от ksergiy Посмотреть сообщение
    Или Вы всерьез полагаете, что кто-то подпишется за нас?
    Опять... За вас?

    «Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».
    примитивно
    Но затея не удалась, за попытку - спасибо.

  24. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжий заяц Посмотреть сообщение
    голодных грязных русских распиздяев.
    Ну ладно, распиздяи ещё сойдёт, но голодные и грязные...

  25. #52
    Осколок Российской Империи Аватар для NordWind
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,069
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksergiy Посмотреть сообщение
    Эти две приманки? Выступят, когда прижмет, а прижмет.

    Или Вы всерьез полагаете, что кто-то подпишется за нас?

    С уважением,
    Сергей.
    Кроме Америки и лимитрофов никто не желает глобальной войны. Все прекрасно понимают, что в случае масштабной заварухи, когда нечего терять, мы не постесняемся и ядрёной бонбой жахнуть. И, что характерно, пусть энта бонба ржавая наскрозь, тем не менее она от этого не менее ядерная. Пусть это две приманки но никому в жало не уперлось из-за них рисковать. В противном случае еще 080808 вписались бы. Ведь такой смачненький повод был, и информационное поле не в нашу пользу тогда подготовлено было.
    Так что Вам, как гражданину США конечно положено гордиться мощью наты, но одно дело Ирак с Афганом, и другое дело те, кто реально может ответить. Даже против Ирана с Сев. Кореей кишка тонка. К сведению, символом США не зря является белоголовый орлан (или что-то вроде того, точно не помню название птицы). Факт в том, что в природе эта птица питается падалью и никогда не нападает на равного по силе и весу противника.
    Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима.
    Томас Карлейль.

  26. 2 Сказали спасибо NordWind:

    mar_iko (20.11.2009), танкист (20.11.2009)

  27. #53
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksergiy Посмотреть сообщение
    Эти две приманки? Выступят, когда прижмет, а прижмет.

    Или Вы всерьез полагаете, что кто-то подпишется за нас?

    С уважением,
    Сергей.
    Европейцы не подпишутся ни за нас, ни за них. Они воюют исключительно за собственные интересы, вон даже за американские уже не хотят воевать, Штатам приходится на них изо всех сил нажимать, и то не всегда получается. Ну разве что поляки с прибалтами подпишутся, но у них с армией вроде еще хуже, чем у нас.
    В августе прошлого года мы все увидели, желают ли европейцы воевать за грузин. А американцам воевать с нами пока тоже не с руки: у них еще Афган с Ираком грузом на ногах висит, Иран усмирять надо, да и на наши РВСН, пусть и ослабленные, им тоже нарываться неохота. Так что пока время у нас еще есть, посмотрим, будет ли возрождаться ВПК или это только разговоры. По крайней мере некоторая тенденция к улучшению там уже наметилась, посмотрим, будет ли она развиваться или заглохнет. А развивать армию без развития ВПК все равно не получится, не кремневыми же ружьями ей воевать. Так что я по-прежнему за то, чтобы посмотреть, что будет, а не паниковать на тему о том, до чего докатились в результате длительного разрушения.
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  28. #54
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksergiy Посмотреть сообщение
    Я должен извинится?
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  29. #55
    ***** Аватар для ksergiy
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Groton
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,665
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Начало хорошее, конец - примитивный.
    Но затея не удалась, за попытку - спасибо.

  30. #56
    рачиха-отшельница Аватар для mar_iko
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,184
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksergiy Посмотреть сообщение
    примитивно
    Задело? Это хорошо...

  31. #57
    ***** Аватар для ksergiy
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Groton
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,665
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mar_iko Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от ksergiy Посмотреть сообщение
    примитивно
    Задело? Это хорошо...
    Уважаемая Марико!
    Неужели Вы всерьез полагаете, что меня может задеть подобное, после того, как я сознательно изменил свою подпись?

    Удачи Вам.

    С уважением,
    Сергей.
    Но затея не удалась, за попытку - спасибо.

  32. #58
    Осколок Российской Империи Аватар для NordWind
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,069
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksergiy Посмотреть сообщение
    Начало хорошее, конец - примитивный.
    Енто в мой огород камешек? Тут два варианта: либо Вас задел простой факт из жизни дикой природы (ну я тут ни при чем, не я выбирал символ Америки), либо у Вас стоит простейший автоответчик, пишущий "примитивный, примитивно" на любой пост, который трудно оспорить по-другому. Уж не посетуйте, но Вы реально сами подставляетесь своей демонстративно-вызывающе подписью. Мне, конечно насрать, чей Вы там гражданин и кому присягали, но, воля Ваша, не собираюсь иной раз отказывать себе в удовольствии поизгаляться. Вам это по большому счету все равно, а мне уж больно утешно.
    Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима.
    Томас Карлейль.

  33. #59
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Ответ украины, или лучший друг всех пчел наносит ответный удар:

    Президент Украины Виктор Ющенко перепутал имя и отчество российского президента Дмитрия Медведева.

    Это произошло во время совместной пресс-конференции Ющенко с президентом Грузии Михаилом Саакашвили в четверг в Киеве.

    Говоря о необходимости пересмотреть российско-украинские газовые контракты, Ющенко назвал Медведева "Анатолием Дмитриевичем" вместо "Дмитрием Анатольевичем".

    "Те штрафы, которые начислены. Я обратился к российскому президенту Анатолию Дмитриевичу, чтобы они пересмотрели", - сказал Ющенко.

    После этого пресс-секретарь Президента Ирина Ванникова сообщила на ухо Ющенко об его ошибке, но глава государства решил не исправляться.
    http://korrespondent.net/ukraine/politics/1019625
    Теперь была бы уместной ответная фраза от Медведева - штрафы не пересматривать и получить в полном объёме и пусть Анатолий Дмитриевич сам разбирается с Виктором Андреевичем.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  34. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksergiy Посмотреть сообщение
    Начало хорошее, конец - примитивный.
    Чем он примитивен? Тем что никто не хочет падать ниц перед величием и мощью Пиндостана?
    Лучше быть, чем казаться.

  35. #61
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжий заяц Посмотреть сообщение
    у совести форума других аргументов нет
    Зачем аргументы? Главное, что бы петух прокукарекал, а там пусть и солнце не встает...
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  36. #62
    Осколок Российской Империи Аватар для NordWind
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,069
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжий заяц Посмотреть сообщение
    Скажите, а кроме гражданства отдельных товарищей у совести форума других аргументов нет? Обращаюсь специально не к совести форума, ибо не считаю его вообще человеком. Но мнение остальных товарищей мне небезынтересно.
    Да какие там аргументы? Все и так ясно: ВВП сказал то, что сказал. Ни сейчас, ни в обозримом будущем ни у Украины, ни у Грузии нету рычагов воздействия на Россию, ни военных (несмотря на угрозы отдельных товарищей), ни экономических. Ну не могут они НИЧЕГО сделать! Так что можно им хоть на голову срать- нам за это ничего не будет. Примитивно, но по сути верно.
    Что касается шпилек относительно гражданства: трудно иной раз удержаться от искушения влепить очередь в незащищенный борт, когда он настырно маячит перед прицелом.
    Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима.
    Томас Карлейль.

  37. Сказали спасибо NordWind :

    mar_iko (20.11.2009)

  38. #63
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    Нормальным подобное высказываение станет в одном единственном случае, если Пу умышленно показывал всему миру презрительное, даже брезгливое отношение к обоим фигурантам не свое лично, а России, как государства!!!! Но это сверхсерьезная заявка, игра на грани фола, потому как подобные выпады не забывает никто и никогда
    Ну а как еще можно было дать понять этим аутсайдерам, что с ними в России НИКТО И НИ О ЧЕМ договариваться больше не будет? Кажется, официальных заявлений по этому поводу было уже достаточно. А до них все не доходит... "Ну тупые... (с)"

  39. 9 Сказали спасибо Misantrop:

    mar_iko (20.11.2009), oly (20.11.2009), Regel (20.11.2009), Uta (20.11.2009), Береза (20.11.2009), Вован Донецкий (20.11.2009), танкист (20.11.2009), Янус Полуэктович (20.11.2009)

  40. #64
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NordWind Посмотреть сообщение

    А если серьезно, то несмотря на ту всю задницу, в которой российские ВС, у Грузии с Украиной дела имхо похуже будут. Кто на Украине заступится за Юща?
    Видите ли..... уважаемый NordWind нападать то не на Юща будут (да и при чём тут Ющ вообще, до выборов фигня осталась) - нападать на государство Украина, а это немножко разные вещи. Начитавшись специфических форумов можно сделать вывод что хохлы только сидят и ждут когда прийдут старшие братья с северо-востока и наведут тут свои порядки. Ждут. Ждут в Севастополе. В Крыму. И ещё в районе 4% по всей остальной Украине. Представьте ситуэйшен: Клинтон в 1996 году думает - а не ебануть ли по России, кто там в России заступиться за алкаша Ельцина....

  41. #65
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    дать понять этим аутсайдерам
    Эти атсайдеры вполне себе управляемы из вне и на переднем крае, между прочим.
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  42. #66
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Эти атсайдеры вполне себе управляемы из вне и на переднем крае, между прочим.
    Да толку то, что они управляемы? Это все равно, что с Хрюшей и Степашкой договариваться, протоколы подписывать...

  43. 2 Сказали спасибо Misantrop:

    Regel (20.11.2009), Береза (20.11.2009)

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •