Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 265 по 275 из 275

Тема: Путин - Бойцы вспоминали минувшие дни

  1. #265
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,001
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    «Никогда мы не ползали на коленях, и не будем ползать», - подчеркнул Саакашвили. «Интерфакс»
    Навеяло:
    - Никогда - принялся вдруг чревовещать Ипполит Матвеевич, - никогда Воробьянинов не протягивал руки.
    - Так протянете ноги, старый дуралей!
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  2. 5 Сказали спасибо Dimson:

    glava (22.11.2009), graff (21.11.2009), Береза (21.11.2009), чемберлен (21.11.2009), Янус Полуэктович (21.11.2009)

  3. #266

    По умолчанию

    «Никогда мы не ползали на коленях, и не будем ползать», - подчеркнул Саакашвили.
    ...если только Карлсон опять не прилетит.
    "Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов." Гельвеций

  4. 4 Сказали спасибо Буковка:

    Береза (21.11.2009), Дохляк (22.11.2009), Самогон (21.11.2009), Янус Полуэктович (21.11.2009)

  5. #267
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,001
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    «Никогда мы не ползали на коленях, и не будем ползать», - подчеркнул Саакашвили. «Интерфакс»
    Навеяло-2:

    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  6. 6 Сказали спасибо Dimson:

    NordWind (21.11.2009), San4es60 (21.11.2009), Береза (21.11.2009), Буковка (21.11.2009), чемберлен (21.11.2009), Янус Полуэктович (21.11.2009)

  7. #268
    Командир отдельного танкового корпуса Аватар для Зверобой
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    2,094
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Сообщение от San4es60
    «Никогда мы не ползали на коленях, и не будем ползать», - подчеркнул Саакашвили. «Интерфакс»
    Так ползи на пузе, гад ползучий:morning2:

  8. #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NordWind Посмотреть сообщение
    Обратил внимание на то, что практически никто из "оскорбленных украинцев" не вспомнил, что приктически одновременно Ющ с тов. Сааховым встречались и основной, если не единственной темой их встреч и выступлений было: "Россия- мировое зло", "Россия- агрессор" и тп. А представьте, если Путин или Медведев начнут разьезжать по всему миру, встречаться с лидерами лишь для одной цели- зудеть на каждом углу, что Украина- отстой, неодгосударство и лузер мирового масштаба. Почему все "оскорбленные" воспринимают тоскливо-унылое обсирание России этими чмошниками как само собой разумеющееся!!!??? Зато стоило Путину подъебнуть уродцев, как сразу вой до небес! Дипломатию и вежливость вспомнили! Иначе как лицемерием я это не назову.
    И все-таки это отнюдь не обязательно лицемерие. Мне кажется, тут другое.
    Моя подруга тоже возмутилась _словесной формой_. И это не в первый раз мы с ней расходимся во мнениях относительно _формы_, хотя согласны _по сути_. Я как-то к ней пристала: почему у нее вызывают возмущение неприглядные факты русской истории, но при этом она совершенно равнодушна к неприглядным фактам европейской и прочих историй? А ведь их было - ууу... (да и сейчас не меньше). Она мне объяснила прямо и просто: "За них у меня душа не болит. Поэтому они могут вести себя как угодно. А вот за наших у меня душа болит. Поэтому они должны вести себя идеально!".

    Так-то. Знаете, какой вывод я отсюда делаю? Все участники спора - и в первую очередь "оппоненты" - в поисках Идеала обращают взгляд на Россию. Только вот те, кого устраивает "солдафонский юмор" Путина - они, похоже, понимают, что идеал - штука нежизнеспособная. Пара-тройка недостатков добавляют Идеалу устойчивости

    А те, кому подавай Идеал в чистом виде - вот они-то как раз и голосовали на майдане... за Ющенко.
    "Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов." Гельвеций

  9. 8 Сказали спасибо Буковка:

    alex (23.11.2009), BWolF (21.11.2009), graff (21.11.2009), NordWind (21.11.2009), Regel (21.11.2009), Uta (21.11.2009), Береза (21.11.2009), Самогон (21.11.2009)

  10. #270
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,001
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буковка Посмотреть сообщение
    те, кого устраивает "солдафонский юмор" Путина - они, похоже, понимают, что идеал - штука нежизнеспособная. Пара-тройка недостатков добавляют Идеалу устойчивости
    Я не считаю это недостатком. Данное качество Путина лежит на оси "хамство" - "политкорректность". И идеалом здесь может являться не приближение к какой-то бесконечной крайности, а золотая середина. По мне, так Пути где-то её придерживается, но это по мне. У каждого этот датчик может быть настроен по разному...
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  11. 2 Сказали спасибо Dimson:

    Regel (21.11.2009), Береза (21.11.2009)

  12. #271
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буковка Посмотреть сообщение
    Так-то. Знаете, какой вывод я отсюда делаю? Все участники спора - и в первую очередь "оппоненты" - в поисках Идеала обращают взгляд на Россию. Только вот те, кого устраивает "солдафонский юмор" Путина - они, похоже, понимают, что идеал - штука нежизнеспособная. Пара-тройка недостатков добавляют Идеалу устойчивости

    А те, кому подавай Идеал в чистом виде - вот они-то как раз и голосовали на майдане... за Ющенко.
    Психологически - абсолютно точное наблюдение. Другими словами, дело вовсе не в высказывании Путина, а в собственных психологических особенностях тех, кто его за это высказывание осуждает. Идеализм такого рода, кроме всего прочего, говорит об определенной степени "витания в облаках" его носителей. Причем, будучи обращенным вместо себя на другого (не важно, на Путина, на Россию вообще, на что-то еще) такой идеализм имеет еще и проективную природу. Причем я не имею в виду тех, кто обвиняет с теми или иными "шкурными намерениями, я говорю именно о вполне честных в своих претензиях людях.
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  13. Сказали спасибо Янус Полуэктович :

    glava (22.11.2009)

  14. #272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Я не считаю это недостатком.
    Да я-то тоже не считаю, меня это веселит Он, помимо прочего - великолепный актер (а то и в первую очередь ).
    "Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов." Гельвеций

  15. #273
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    «Никогда мы не ползали на коленях, и не будем ползать», - подчеркнул Саакашвили. «Интерфакс»
    Про историю взаимоотношений России и грузинский князей - http://his.1september.ru/article.php?ID=200302101
    В 1651 г. Имеретия присягнула «быти великого государя моего царя и великого князя Алексея Михайловича, всея Руси самодержца, во всей его государевой воле и в вечном холопстве вовеки неотступным».
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  16. #274
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от ksergiy Посмотреть сообщение
    событиями 08.08.08. ?
    Или чем?
    С уважением,
    Сергей.
    Он уважать себя заставил.
    И лучше выдумать не мог (с)

    Заставить говорить о России как о России после того, до чего ее довели либерасты и ЕБНы... Это дорогого стоит.
    Regel,согласен.

    Но кому-то это не понятно.
    Почему -то.
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  17. #275
    Хатуль Мадан ибн Джедай Аватар для Юрист
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    9,364
    Вес репутации
    258

    По умолчанию

    «Никогда мы не ползали на коленях, и не будем ползать», - подчеркнул Саакашвили. «Интерфакс»
    Угу... лежали и будем лежать....
    Мои представления об этических нормах носят весьма расплывчатый характер, и уж ни при каких обстоятельствах эти представления не имеют характера категорического этического императива.
    Люди, рассказывайте о деле ясно и чётко. Дело запутаю я сам....

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •