Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Белоруссия - акценты расставлены

Древовидный режим

  1. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Класковский
    «Возвращение в лоно» рассматривалось как натуральный процесс. В общем, если без обиняков, с той стороны сработал обычный великодержавный рефлекс.
    Козёл. За слова "великодержавный рефлекс" и "имперские амбиции" уже морду надо бить.
    Растащить страну по местечковым углам - это, значит, натуральный процесс. А собрать страну обратно - великодержавный рефлекс. Слава Богу, что хоть на уровне рефлексов такая мотивация сохранилась.

    «То, что Кремль в «союзном строительстве» потерпел фиаско, очевидно, — говорит Карбалевич. — План объединения двух стран в одну провалился. Для Беларуси же главный минус — то, что она сильно опоздала с реформами».
    Ещё козёл. Назвал своё поражение победой - и доволен. А Белоруссия назло маме отморозила уши. Хитрый Батька и от бабушки ушёл, и от дедушки ушёл. А лиса уже ждёт.
    Точно, блин, свидомая плесень поражает мозг.
    Очень хочется в Советский Союз,
    Очень хочется, правда-правда.
    Очень хочется в Советский Союз,
    Атомный, страшный, большой, коварный.

  2. Сказали спасибо Матроскин :

    22_RUS (09.12.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •