Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Братство ОУН-УПА выступило с поддержкой кандидата в президенты Виктора Ющенко

  1. #1
    Астронавигатор Аватар для Ястребок
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Светлое Будущее
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,508
    Вес репутации
    227

    По умолчанию Братство ОУН-УПА выступило с поддержкой кандидата в президенты Виктора Ющенко

    Братство ОУН-УПА обнародовало обращение к украинскому народу и к кандидатам на должность Президента Украины, в котором призывало их объединиться ради поддержки кандидата в Президенты Виктора Ющенко.

    «Кандидатам в Президенты, которых мы считаем патриотами Украины, требуем вступить в немедленные переговоры и объединиться с Президентом Виктором Ющенко на вторую каденцию. Это обеспечит нашу независимость на вступление в европейские структуры, это обеспечит нашу БУДУЩНОСТЬ. Помните теперь об этом! Другого теперь нам не дано!», - говорится в обращении.

    Братство обратилось к отдельным претендентам на должность Главы государства с призывом «снять с себя клеймо «технический» и приступить с другими кандидатами к прорабатыванию сборной программы совместно с Ющенко».

    Члены организации отметили: «УПА боролась не за Президента, а за Независимость Украины, теперь Независимость есть, но нужно бороться за сохранение и укрепление этой Независимости от мощного соседа, который время от времени потрясает мечом на нашу Независимость».

    Активисты заметили: «На исторических весах для Украинского Государства - судьба нашей Независимости. Мы обращаемся ко всем, кому дорога Украина. Повторим героический подвиг наших предшественников во имя Украинской Нации, во имя будущего Украинского самостоятельного соборного государства!»
    http://glavnoe.ua/news/n38215
    Я так понял, ОУН УПА это фанклуб Пчелопаса. Дайте им йода, бляяяя!
    Внимание! Рой метеоритов по касательной!

  2. #2
    Хатуль Мадан ибн Джедай Аватар для Юрист
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    9,364
    Вес репутации
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ястребок Посмотреть сообщение
    Дайте им йода, бляяяя!
    Лучше яду... и пусть убьются об стенку схрона...
    Мои представления об этических нормах носят весьма расплывчатый характер, и уж ни при каких обстоятельствах эти представления не имеют характера категорического этического императива.
    Люди, рассказывайте о деле ясно и чётко. Дело запутаю я сам....

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ястребок Посмотреть сообщение
    Члены организации отметили: «УПА боролась не за Президента, а за Независимость Украины, теперь Независимость есть, но нужно бороться за сохранение и укрепление этой Независимости от мощного соседа, который время от времени потрясает мечом на нашу Независимость».
    Вспомнился монолог Петросяна "Я ругал Советскую власть? Да на черта она мне нужна?"..
    ...отож...

  4. #4
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,502
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Да, Блядство знает, кого следует поддерживать! :morning2:
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  5. #5
    Хатуль Мадан ибн Джедай Аватар для Юрист
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    9,364
    Вес репутации
    258

    По умолчанию

    Потрясает мечом на независимость... а может просто хуй кладёт? Такой вот хуй-кладенец...
    Мои представления об этических нормах носят весьма расплывчатый характер, и уж ни при каких обстоятельствах эти представления не имеют характера категорического этического императива.
    Люди, рассказывайте о деле ясно и чётко. Дело запутаю я сам....

  6. Сказали спасибо Юрист :

    Ястребок (25.11.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •