Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 198 из 237

Тема: Россия - главное препятствие на пути создания американского мира

  1. #166
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,064
    Вес репутации
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksergiy Посмотреть сообщение
    Лучший способ изучить мужской половой орган - это разрешить ему зайти в собственную задницу ))

    Извини брат, но ты сказал не совсем правильные вещи. Эти борты идут не по такой схеме. И изучить можно только то, сколько они согласны отвалить за керосин. Если вообще платят.

    Извини, очень не хотелось говорить это тебе. Это я хотел бы сказать Путину.

    С уважением,
    Сергей.

    /* влез на табурет, ымперски почесал пропагандонские яйцы, достал методичку и громогласно застучал по клавишам (насколько вообще громогласно можно по ним (не по яйцам, по клавиатуре, да) стучать, не причиняя ущерба казенной собственности Министерства Пропаганды) */


    Дык завтра ж прямая линия с ВВП - уперед, звоните. Так и скажите: Володя, на проводе беглый холоп разведчик Сергий, внедрился успешно, жду активации, а пока сею смуту и шифруюсь. Главное чтоб потом как с Дымовским не вышло:

    Больше не хочу встречаться с Путиным

    Я больше не буду дожидаться Путина. Я офицер и он офицер. Я же с народом. У меня мама фельдшер, отца не было, я просто человек с низов. А его ведь народ поставил президентом, а если он не хочет со мной встречаться, значит ему по...еру на народ, да? Вот поэтому я и думаю, что если ему по...еру на народ, то мне по...еру на него. Я не хочу с ним больше встречаться. Судя по смскам, я понял: Сибирь поднялась. А если поднялась Сибирь с колен... Сибирь на колени никогда никто не ставил. Даже Илья Муромец запряг своего коня на пашне. Россия ни с кем никогда не воевала, и не будет воевать. Нас же доводят до того момента, когда мы поднимаемся. Путин ведь народом выбран, и я теперь пытаюсь к нему обратиться как бы от народа. Ну, если похрену на свой народ, то не знаю тогда, какой он правитель.

    Мне сейчас близкие говорят: ты не выступай. Если ты скажешь, что надо менять правительство, то тебя в поезде завалят. Мне уже деваться некуда, мне уже выбран мой путь. Я его уже выбрал. Я не боюсь смерти. Смерть – это просто переход в другое состояние души. Если народ, как я вижу по смс, меня поддерживает, я выступлю от народа, но я уже не хочу с ним встречаться, честное слово. Десять дней он мне отказывал. Реально, как офицер, он должен же за народ радеть!? Он же в курсе всего происходящего! У него же телевизор есть дома! Это у меня сейчас нет ни телевизора, ни радио, ни интернета. Живу на какой то рэперской хате с музыкантами, которые пиликают на скрипке целыми днями. Мне сейчас пришлось машину свою продать за полцены.

    Я не сдаюсь. Я сейчас еду в Челябинск. В субботу поезд в 22:45, отправка с Казанского вокзала, 9 вагон. Я питаюсь поддержкой народа. 29-го я приеду в Новороссийск к своей жене на день рождения, ей 30 лет исполняется. Я уже позвонил теще, сказал, чтобы она плов готовила. Моей жене исполняется 30 лет, круглая дата, поэтому я обязан быть с ней. В Челябинск еду, потому что в 2003 году крестился там в Демидовском соборе. Я хочу получить сейчас благословение. Я православный. Я редко хожу в церковь. Бог у каждого должен быть в душе. Не обязательно ходить, ставить свечки, учить Библию. Бог должен быть у каждого в душе! По совести должны жить люди.

    Мне часто звонят различные политики, предлагают помощь, сотрудничество. Различные партии звонят, профсоюзы МВД. Я им реально ответил, тем, кто мне звонил от профсоюзов, от Пашкова, вот, что они сделали для милиции? Вот, реально? Ничего! А зачем они мне тогда нужны со своим профсоюзом? Звонят мне, говорят, мы приглашаем вас на наш митинг. Да нахрен мне нужен этот митинг? Выступать от их партии что-ли? Они за 8 лет ничего не смогли сделать для двух ментов, то что они могут сделать для меня? Они хотят просто за счет меня пропиариться, ну и пускай пиарятся, только на своем сайте и не за счет меня. Я в этом ничего не понимаю. Я поеду в Сибирь и реально буду в Сибири выступать, с народом общаться.

    Я хочу поднять народ, и народ уже поднялся. Я после 28 числа хочу – чтобы не мне уже ответил премьер, вместе с Нургалиевым, Медведевым, а ответил народу. Не мне уже, мне не надо уже его объяснений. Больше десяти дней я прождал, ну, если он мне не ответил, то какой он тогда ставленник народа? Он чистый лузер тогда! Мне говорят, ты не говори такого в эфире, а то тебя завалят! Завалят меня – поднимутся миллионы. Вон, уже 10 тысяч подняли, а следом и миллионы поднимутся! Я готов вести народ. Вот именно народом я готов управлять, потому что я мужик сам! В детстве жил в деревне, там навоз, грядки, земля, дрова рубил – я этим не чуждался.

    У нас завод Минобороны России, у которого стратегического сырья для производства хватило бы на 30 лет, если бы к этому заводу обрубили бы все связи. Знаете, за сколько его разобрали под фундамент? За 4 года! За эти 4 года его буквально обглодали. А как дальневосточную тайгу всю пожгли? Это ведь схема простая. Затаскивается канистра с бензином на кедры, и происходит верховой пожар. После создается фирма-однодневка, которая обязуется засадить это все новыми зелеными кедрами. После того как они получают деньги, фирма разваливается – и все, концов не найдешь. Вырубается сотнями гектаров дальневосточная тайга и потом переправляется в Китай. Для чего? Я это вижу и мне обидно. Реально, просто за державу обидно. У нас ведь есть абсолютно все: и леса, и нефть, икра красная, икра черная, ну все! В итоге, народ в деревнях как живет? В деревнях есть пару зажиточных фермеров, один зажиточный самогонщик и все. А остальные все фигачат, и фигачат за копейки какие-то круглыми сутками.

    Сейчас мне уже даже не надо поднимать народ, он уже поднялся. Наше правительство, его выбирал народ. У меня вот сейчас заблокировали обе моих банковских карты. Даже денег с них сняли. Мне жена положила деньги, и мне не дали с этого счета деньги. Это чего – банки? Мне жена положила деньги, я их снять не смог, а сейчас у меня на счету ноль, просто ноль. У нас у руля стоят красавчики. Они меня – одиночку – не хотят слушать, тогда пускай будут слушать массы Сибири. Они думают, что в Москве все закончилось, что я буду в Москве москвичей поднимать? Я тут на днях от москвичей услышал: за Уралом жизни нет. Хрена! Не угадали! За Уралом жизнь кипит и кипит жестко она там. Народ поднимается.

    Путина я больше не считаю нормальным мужиком. Он реально лох! Вот реально, для меня, по-мужицки, он – лох! Я хотел с ним просто по-мужски встретиться и нормально поговорить. Сейчас я уже ничего не хочу. Меня реально загнали в угол. Меня реально через телевизор не пускают к народу. Мне нечего бояться. Что мне Нургалиева бояться? У него сто человек охраны из ментов. Но они все должны быть так, что бы он их не видел. Если он хоть кого-то из них видит, он их сразу увольняет. Я знаю случаи, когда пацанов реально увольняли, потому что он их замечал. Я сам лежал за камнем в белой рубашечке и со стволом, а этот карлик приехал, вышел на две минуты из машины
    http://slon.ru/blogs/dymovski/post/193722/
    Последний раз редактировалось San4es60; 02.12.2009 в 19:58.
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  2. #167
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Слушайте, а это грузины в НАТО хотели, или пиндосы их туда хотели?
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  3. #168
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,064
    Вес репутации
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Береза Посмотреть сообщение
    Слушайте, а это грузины в НАТО хотели, или пиндосы их туда хотели?
    "Туда" - это все же прерогатива впопуасов
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  4. #169
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
    Злин, тебе доводилось пользоваться системой опознавания хотя бы между 2-мя бортами?
    нет
    и не доведется, даже если случится такое, что я буду пилотировать боевой самолет.
    система АВТОМАТИЧЕСКАЯ, летчик не принимает в ее работе никакого участия и даже не замечает этого.
    автоответчик отвечает на сигнал (запрос) ЛОКАТОРА, не важно БРЛС это или наземная станция.
    "пользоваться системой между бортами" в принципе невозможно, она не для этого создана.
    ее задача просто дать метку на экран РЛС, давшей запрос, чтосамолет свой, если метка не появилась, то самолет чужой.
    а где эта РЛС расположена не играет абсолютно никакой роли.
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  5. #170
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,060
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Пендосрач
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  6. #171
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    "Туда" - это все же прерогатива впопуасов
    ну так хотели жж?
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  7. #172
    ***** Аватар для ksergiy
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Groton
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,665
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Санчес!
    За "беглого холопа" отвечать будем, или так, треп инетовский?
    Без уважения,
    Сергей.
    Но затея не удалась, за попытку - спасибо.

  8. #173
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
    пользоваться системой опознавания хотя бы между 2-мя бортами
    все таки объясни мне, есть разница, между сработкой автоответчика свой-чужой, при запросе:
    между двумя бортами
    между произвольным бОльшим количеством бортов
    между бортом и наземной РЛС?
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  9. #174
    ***** Аватар для ksergiy
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Groton
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,665
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
    Злин, тебе доводилось пользоваться системой опознавания хотя бы между 2-мя бортами?
    нет
    и не доведется, даже если случится такое, что я буду пилотировать боевой самолет.
    система АВТОМАТИЧЕСКАЯ, летчик не принимает в ее работе никакого участия и даже не замечает этого.
    автоответчик отвечает на сигнал (запрос) ЛОКАТОРА, не важно БРЛС это или наземная станция.
    "пользоваться системой между бортами" в принципе невозможно, она не для этого создана.
    ее задача просто дать метку на экран РЛС, давшей запрос, чтосамолет свой, если метка не появилась, то самолет чужой.
    а где эта РЛС расположена не играет абсолютно никакой роли.
    Только одно примечание. Ты обязан ее подорвать прежде чем умрешь.
    С уважением,
    Сергей.
    Но затея не удалась, за попытку - спасибо.

  10. Сказали спасибо ksergiy :

    Mariner (02.12.2009)

  11. #175
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksergiy Посмотреть сообщение
    Ты обязан ее подорвать прежде чем умрешь.
    тогда я буду жить вечно!!!!
    (самоликвидатор на НПШ-М променял )
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  12. #176
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksergiy Посмотреть сообщение
    Ты обязан ее подорвать прежде чем умрешь.
    Хм! А Маринер, говорит, что пользовался.
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  13. #177
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Береза Посмотреть сообщение
    Сколько ж можно про самолеты то..
    в каждой ветке
    грешно смеяться над больными людьми.......
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  14. 2 Сказали спасибо zlin:

    Береза (02.12.2009), Самогон (02.12.2009)

  15. #178
    ***** Аватар для ksergiy
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Groton
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,665
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Я тоже хотел сказать. Береза! Вы не сердитесь, в наших мозгах всего две извилины, одна от фуражки, другая от наставлений. А когда метеоролог начинает зачитывать... Я впадаю в транс. ))
    С уважением,
    Сергей.
    Но затея не удалась, за попытку - спасибо.

  16. #179
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,064
    Вес репутации
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksergiy Посмотреть сообщение
    Санчес!
    За "беглого холопа" отвечать будем, или так, треп инетовский?
    Без уважения,
    Сергей.
    Ояебу, неужто потрепанная честь мундира взыграла? =)) Вот когда я услышу ваш голос, задающий ваш наболевший вопрос Путину в прямом эфире тоталитарных российских телеканалов - тогда и будете с меня спрос держать. А пока первым треп начали вы. Без обид =)

    Без пафоса.
    Сумрачный гений, Растущий повелитель Галактики и аквариумных рыбок.
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  17. #180
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Вот когда я услышу ваш голос, задающий ваш наболевший вопрос Путину
    Вы уж извините, но холопы к телу не допускаются. Могут чего то спросить, на что ему ответ еще и не заготовили.
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  18. Сказали спасибо Москвич :

    ksergiy (02.12.2009)

  19. #181
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksergiy Посмотреть сообщение
    Я тоже хотел сказать. Береза! Вы не сердитесь, в наших мозгах всего две извилины, одна от фуражки, другая от наставлений. А когда метеоролог начинает зачитывать... Я впадаю в транс. ))
    Странно .. у моих знакомых и друзей не вижу "одну извилину и ту от фуражки" .. ну не знаю.. надо на вас ближе посмотреть.. может и вправду всего две.. одна от армии, другая отчего то
    Может быть транс это ваше обычное состояние?
    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Под стопкой в сообществе друзей говорить как доблестны мы были - сколько угодно, я этих зрелищ насмотрелся выше крыши на собраниях-пьянках офицеров 76-ой ВДД, куда меня отец водил, но люди отдавали себе отчет, что они живут уже другим, новым днем, они отдавали себе отчет, что это прошлое, а настоящие было у каждого свое
    Золотые слова.
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  20. #182
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,064
    Вес репутации
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    нельзя (неправильно) доставать свои прошлые заслуги и мировоззрение в рамках текущего момента и кичицца ими сейчас
    За линией правящей партии хер успеешь, она меняется как в стробоскопе. Вместе с мировоззрением.
    Не, вместе с потоком кэша в закрома. Порой запах еще не высохшей краски пьянит похлеще выдержанного рома.
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  21. #183
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Не, вместе с потоком кэша в закрома
    В карманы, Вы хотели сказать. Или в закорма вашингтонского обкома, уточните.
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  22. #184
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,060
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Товарищи а давайте все таки перейдем с личностей на обсуждение статьи
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  23. 3 Сказали спасибо Самогон:

    Regel (02.12.2009), Береза (02.12.2009), Янус Полуэктович (02.12.2009)

  24. #185

    По умолчанию

    Видите ли.. Статью обсуждать уже неинтересно. Все давно сказано. А вот поговорить про темы, на которые надо троллить - это всегда свежо и захватывает.

    Собственно, о самой статье тут вообще было сказано очень мало. Мне кажется, что прочитали ее (а не просмотрели наискосок) полтора человека.

  25. #186
    ***** Аватар для ksergiy
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Groton
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,665
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Уважаемые господа!
    Обсуждать изначальную статью смешно. Там наворот на навороте, даже с учетом погрешностей перевода. Кстати, я никогда переводить не берусь, бывает так много несостыковок.

    Но свои личности мы слегка приоткрыли друг другу, и это уже хорошо. Может, наш форум и не шедевр мыслительного процесса, но здесь обитают люди, которые знают друг друга в реальной жизни или надеются узнать.

    С уважением,
    Сергей.
    Но затея не удалась, за попытку - спасибо.

  26. #187
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,064
    Вес репутации
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Приведите цитату ответа, или это очередной пиздабол-агитатор от обиженных борцунов?
    Читайте, агитатор
    http://www.bogdanclub.ru/showpost.ph...2&postcount=34
    Читаю =)

    Москвич, стоящий с рупором на броневичке несогласных - какбэ не аргумент =\ Я вам привел цифры и аргументы, вы смогли лишь выдать то, что у вас нет времени читать авантюру, по остальным позициям слили. Ну да, и потом был пук про Ню-Йок.

    Смешно.
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  27. #188
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    вы смогли лишь выдать то, что у вас нет времени читать авантюру, по остальным позициям слили.
    Это кажущееся отражение, кажущейся луны. Транс. На что посчитал нужным, ответил. Я же сказал, на очевидные глупости комментариев не будет.

    Как пример:
    мы храним излишки там, где наши предприятия берут в долг. И вообще, не трежерями едиными.
    Ну какое мне на хер дело, до долгов абрамовичей? Почему я за это должен расплачиваться? Тиражируемое Вами мнение с авнтюриста, высказанное к случаю, здесь просто пустозвонство и т.д и т.п.
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  28. #189
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    Товарищи а давайте все таки перейдем с личностей на обсуждение статьи
    Не надо, как раз будет прецедент забанить осборьяных камрадов... денька на три для острастки.

  29. #190
    ***** Аватар для ksergiy
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Groton
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,665
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Один уже нарисовался,
    С уважением,
    Сергей.
    Но затея не удалась, за попытку - спасибо.

  30. #191
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    141

    По умолчанию

    Даже трое

  31. #192
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,064
    Вес репутации
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    вы смогли лишь выдать то, что у вас нет времени читать авантюру, по остальным позициям слили.
    Это кажущееся отражение, кажущейся луны. Транс. На что посчитал нужным, ответил. Я же сказал, на очевидные глупости комментариев не будет.

    Как пример:
    мы храним излишки там, где наши предприятия берут в долг. И вообще, не трежерями едиными.
    Ну какое мне на хер дело, до долгов абрамовичей? Почему я за это должен расплачиваться? Тиражируемое Вами мнение с авнтюриста, высказанное к случаю, здесь просто пустозвонство и т.д и т.п.
    А вы чувствуете на себе гнет долга Абрамовича? А вы дадите такой же выхлоп эффективности в управлении активами как Абрамович и его хватку? (абсолютно серьезно спрашиваю, а не в рамках вашего жалкого подвывания). Да никогда. Это аксиома, т.к. ваше сознание способно только скулить (может немного обидно, но это диагноз. но самое обидное не в вас, а в том, что и детей своих вы научите только скулить, у меня есть ровесники-знакомые этого типа. противно) Долг любого завода, взявшего кредит, рвет вас на части?? Вы обновление страны от марсиан собрались получать или вас гнетет просто то, что вас при крахе Союза не записали в управленцы??
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  32. Сказали спасибо San4es60 :

    glava (03.12.2009)

  33. #193

    По умолчанию

    А банить будем по справедливости? Начиная с тех, кто наехал на оппонента - в первый раз? у меня тоже есть кандидаты.

  34. #194
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжий заяц Посмотреть сообщение
    А банить будем по справедливости? Начиная с тех, кто наехал на оппонента - в первый раз? у меня тоже есть кандидаты.
    на моё усмотрение, особенно тех, у кого не хватает ума остановится

  35. #195
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ;246006
    Потому, что ровный платежный баланс - это условие нормального функционирования национальной валюты, например.
    Защищенность от атак мегаспекулянтов (в лице заклятых партнеров).
    Это не аргумент?
    В данном контексте нет. Перекладывание ответственности как за действия спекулянтов, так и за действия борзых олигархов на плечи всего населения мне позитивом не кажется ни разу. Это лохотрон, не более того
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  36. #196
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    А вы дадите такой же выхлоп эффективности в управлении активами как Абрамович и его хватку? (абсолютно серьезно спрашиваю, а не в рамках вашего жалкого подвывания).
    М-да... Тов. агитатор, у Вас все дома? Какой страна получила результат от вашей и его деятельности? Не обсуждая этого, ни о какой эффективности мы говорить не можем! Это понятно? Или есть необходимость пояснить приведенный Вами термин - эффективность?
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  37. #197
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ;246031
    Ай, как здорово.
    Посмотрите вокруг, что, кроме бетона и кирпичей - не импорт или не произведено на импортном оборудовании?
    Какие олигархи, это мы все, сами
    Простите, а не они ли и уничтожили нашу промышленность и посадили нас на этот самый пресловутый импорт? Недавно обсуждалось - мы на сегодня выпускаем самостоятельно только 5 (пять!) процентов лекарств самостоятельно. Правда еще 17 сами, но из импортного сырья. Это промышленность? Это результат? Да за такое сажать надо.
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  38. #198
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,064
    Вес репутации
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    А вы дадите такой же выхлоп эффективности в управлении активами как Абрамович и его хватку? (абсолютно серьезно спрашиваю, а не в рамках вашего жалкого подвывания).
    М-да... Тов. агитатор, у Вас все дома? Какой страна получила результат от вашей и его деятельности? Не обсуждая этого, ни о какой эффективности мы говорить не можем! Это понятно? Или есть необходимость пояснить приведенный Вами термин - эффективность?
    Да - есть необходимость пояснить. И не просто пояснить, но и привести сравнительную характеристику вашей (да-да, лично вашей персональной) деятельности, как юбер (хотя по мне так унтер) обличителя и Абрамовича. Прошу! табличкой! Цифоркоми, а не лозунгами. Трепетно жду ^_^
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  39. Сказали спасибо San4es60 :

    glava (03.12.2009)

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •