плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу
Игорь, ты его просто боишься. Минимальные усилия - и ты его освоишь.
Английский - примитивен и убог. Я его не люблю. Но владею им изрядно, бо просто элемент профпригодности. На работе 80% времени общаюсь по- английски - по телефону, письменно и т.п.
Работаю в российской (ПОДЧЕРКИВАЮ - В РОССИЙСКОЙ) конторе.
Да и болт на него, он мне реально не нравится.
Французский и немецкий мой слух (и разум) услаждают неизмеримо больше.
За руский я уж и не говорю...
And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!
не я один такой
то, что этот убогий язычишко освоить не так сложно я вполне догадываюсь, благо и в школе и в студенческие годы в меня его пытались вбивать, в общем не совсем безуспешно
принуждение к дурной работе, вот что бесит
когда это объективно на хуй не нужно, а какому то долбоебу с полномочиями приспичило-и все, исполняйте.......
ну и конечно же возведенное в степень маразма применение языка
плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу
Да он просто убит международным статусом. Все красивые бантики обтёсаны постоянным размытием его самобытности со стороны pigeon english. Все сложные конструкции на глазах кочуют под пометку малоупотребительных и устаревших.
Многонациональный пиндостан уже окончательно смирился:
Я вот как-то, разошедшись, завернул от фонаря весьма неоднозначную конструкцию - и тут же тревожно поинтересовался у собеседника - стопроцентного янкеса, - правильно ли я сформулировал свою мысль. Он на меня воззрился даже с неким недоумением: "Я тебя понял - значит, правильно"
При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.
Bond (08.12.2009)
Ну есть такое.
Тут надысь прилетело одно письмецо от одного прохвессора-филолога американского - полный отрыв башки! Ржали всей сменой! Вроде бы претензия - но реально, песня просто!!! Завтра процитирую, скрыв интимные моменты.
Эээ, не, стоп, не завтра. В среду только к рабочему компу попаду.
And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!