Сообщение от gorgona-meduza Да они родились уже... А ты тогда акушером работал? Сообщение от gorgona-meduza эта, о чем задуматься? ну как же... Сообщение от gorgona-meduza а не ебанулся ли я?
В ком не воспитано чувство свободы, Тот не займет его; нужны не годы — Нужны столетья, и кровь, и борьба, Чтоб человека создать из раба. (Н.А.Некрасов)
Сообщение от Негра А ты тогда акушером работал? Именно. На овощебазе.
Сообщение от gorgona-meduza Сообщение от Негра А ты тогда акушером работал? Именно. На овощебазе. Так ты Агроном, сын Агронома? Неудивительно, что Мичурина из тебя не вышло
Олег из Донецка (16.03.2013)
Сообщение от gorgona-meduza Сообщение от Негра А ты тогда акушером работал? Именно. На овощебазе. Богат твой опыт ))) Ты еще и акушер - энтузиаст )))
[I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло , заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE] [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]
Правила форума