Цитата Сообщение от graff Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
А сколько лет срывателю покровов KNDSTN'
за ним боевой рейд числится, по разбору мемориальных надписей.
Была такая забава на склонах гор выкладывать письмена, например "Слава СССР" или "Нашему городу ХХХ лет". Вот этот гражданин с арийскими подручными эти надписи уничтожал, за что и был "наказан" общественноактивными гражданами, но всё же сумел по средствам кляуз, в местные органы власти. добится запрета гражданам востанавливать эти письмена.

Надеюсь изложил суть без ошибок.

Так же на севинфо у него есть пособник, если не ошибаюсь, ник севктулху. Тоже прославился тем, что в тоталитарные 80-е рвал зубами пионерский галстук и плевал в портрет Ленина.

Но благодаря политпиозиции "Хохлы пидары" и "За перекопом земли нет!" на севинфо их принимают если не за своих то за причастных к борьбе, типа за соратников.
Или умышленно врете, как это свойственно любителям совка, или просто ошиблись.
Восстанавливали не просто граждане, с солдаты по комаде обкома. Какие кляузы могут быть в обком на его преступления? Мы заставили эту красную нечисть убрать это уродство со склона Демерджи, с помощью программы Взгляд. Эти красные нелюди сами всё убрали, узнав что к нам едет съемочная группа Взгляда.
На севинфо коми либерастов значительно меньше стало.