Модернизация украинской армии идет полным ходом:
http://www.segodnya.ua/news/14102062.htmlАрмию вместо стрельб решили занять вышиванием
17 декабря в клубе воинской части 3002 города Львова будет проведен конкурс самодеятельного народного творчества среди военнослужащих управления Западного территориального командования внутренних войск.
Как сообщил начальник группы связей с общественностью управления Западного территориального командования ВВ МВД Украины Вадим Голуб, для участия в конкурсе во Львов приедут военные из Ивано-Франковской, Черновицкой, Закарпатской, Тернопольской, Львовской, Ровенской, Хмельницкой областей.
Конкурсанты покажут номера в разных жанрах, а после этого представят на суд жюри изделия из дерева, вышивку, картины, макраме, вязание крючком и другие образцы народного творчества, которые они изготовили своими руками.
Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
А.Н.Радищев
Советы Жириновского по поводу преобразования укроармии, как обычно, в точку:
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1028063Жириновский предложил Ющенко применить в строевом шаге гопак
Заместитель председателя Государственной думы России, лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский предложил Ющенко поменять строевой шаг украинской армии предлагает ему "вспомнить про гопак, а военной формой сделать алые шаровары".
Как сообщает пресс-служба ЛДПР, Жириновский отметил: "Ну не дает покоя властям Украины советское прошлое. Про Голодомор устали сказки рассказывать, за армию взялись. Теперь строевой шаг плохой. Ющенко, Ваше время уходит! Хватит ерундой заниматься. Если же так хочется напоследок что-то в армии поменять, вспомните про гопак, а военной формой сделайте алые шаровары. Хороший будет итог "княжения" во многострадальной Украины.
Напомним, 14 декабря Ющенко дал Министерству обороны и Генштабу Украины поручение разработать "национальный" строевой шаг, поскольку не вполне доволен нынешним, "прусским" строевым шагом, оставшимся в украинской армии еще со времен СССР.
Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
А.Н.Радищев
22_RUS (20.12.2009), Береза (21.12.2009), Янус Полуэктович (20.12.2009)
Нет.
Не ТАК.
..из шерсти братских грузинских сестёр.
Невзирая на лишения и тяготы пополам с Голодомором (..Дикие Соседи, хуле..)
они (братские сёстры то-есть) отрывали от себя последнюю шерсть(напрочь, то-есть) и посылали ея Бойцам (КрюкотворцАм,то-есть).
Хотел фотку Б._С. разместить, да перепугался весь (всем своим весом и объёмом, то-есть).
За сим разрешите откланяться, извините, что без скандала...
Mariner (20.12.2009), Янус Полуэктович (20.12.2009)