В дерьме как раз живут на территории ВГН.
Совершите всё-таки хождение в народ, хватит жить иллюзиями.
Ну, Вы создали для своей семьи оазис среди нищеты и бедности большинства. Возможно, просто повезло. Неужели Вы наивно полагаете, что у большинства граждан Украины такие же условия жизни, как у Вашей семьи????
Средний класс на Украине практически отсутствует. Разрыв между бедными и богатыми слишком велик. А этой прослойки как раз и не хватает. А именно она является косвенным показателем стабильности государства. Хоть и косвенный, но оценить позволяет правильно. Приблизительно как стремление проституток и шабашников зашибить бабла там, где оно есть. О чем я писала в предыдущем посте.
А В России как раз средний класс значителен
Да, есть малоимущие, и есть богатеи на Рублевке. Но между ними могучая прослойка, которая придает стабильность системе.
В таких условиях гопота уже революцию не совершит.
Откровенно говоря, если бы я не видела Ваше фото, я бы вполне предположила, что Вы - обычный сын обеспеченных родителей, которому реальность вовсе не интересна.
Ну никак не могу понять, как такую ахинею может писать взрослый думающий человек.