Показано с 1 по 33 из 381

Тема: На день рождения Саакашвили в Кутаиси взорвут Мемориал Славы

Древовидный режим

  1. #23
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,525
    Вес репутации
    2105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янус Полуэктович Посмотреть сообщение
    Мишико затеял создание фольксштурма? Значит, совсем плохи его дела - если вспомнить, при каких обстоятельствах создавал фольксштурм Адольф Алоизыч.
    Можно вспомнить и что-то из совсем недавней истории - как резервисты грузинской армии массово исчезали в промежутках между сборными пунктами и воинскими частями... А ведь не фольксштурм. Солдаты и офицеры запаса. Резерв кадровой армии.

    Впрочем, какие-нибудь подростки из мишаюгенда, вполне возможно, будут драться, и достаточно фанатично. Потому как патриотическая пропаганда на такую возрастную группу действует неплохо, а что такое война и смерть - всерьез еще не всеми воспринимается.

    Но сама идея, конечно, заслуживает охренения. Фюрерок, однако. "Этого мальчика в огонь... и этого - тоже..." (с) "Обыкновенный фашизм".
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  2. Сказали спасибо Волгарь :


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •