Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Приезжайте в Заеблогинск

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,426
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Приезжайте в Заеблогинск

    http://zaebloginsk.blog.ru/

    ржу в голос!!! немного с ленты новостей

    Заеблогинск ждал-ждал и наконец-то дождался — в городе прошел фестиваль Дружбы озлобленных народов

    Как сообщают местные СМИ, на фестивале торговали дешевой продукцией известнейших марок «Adidors» «D&C» и неизменными тришками рибокса.

    Также фестиваль сопроваждался неизменными напевами «Эй-на-не», «Отдам зя тыссчу» и «Виждь ти Божи щто я нi москаль» а также непонятными выкриками на французком.

    Поебатько фестиваль одобрил, но по слухам потребовал для жены халат и резиновые пляжные тапки у независимых цыганских предпринимателей.

    Перед фестивалем в целях саморекламы по городу были развешены банеры с громкой надписью:

    «ВЫ БРЕЗГУЕТЕ НАМИ, А НАМ ПОХУЮ — МЫ И САМИ СФОТКОЕМСО!»


    Вчера самый богатый бомж Заеблогинска Жора открыл свое очередное (кстати, уже третье) кафе. В этот раз дизайнер из Норвегии Фигель Хуйпоймичто соригинальничал по самое не балуйся и нарисовал макет, который сразу же одобрил Жора. Строительство длилось несколько месяцев.
    - Я потратил на свое кафе «Кафе» не очень много, - делиться секретной информацией Жора. Дело в том, что долгое время я собирал (и сейчас тоже собираю) пустые банки и крышки из под пива. Накопилась их хуева туча, поэтому я решил сделать свое кафе именно из них.
    Что ж, расплавить металлические банки и крышки еще никто не додумывался. Это минимум практично, а максимум — оригинально.
    Высота здания — 50 метров. Забираться желающим отобедать придется по лестнице из суперпрочных волокон брезента, столы сделаны из книг, которые Жора за свою карьеру нашел на помойке (преимущественно труды Ницше). Ко всему прочему в кафе «Кафе» будет постоянно живая музыка. Ансамбль «Облезлые коты», состоящий из дворовых котов будут распевать похлеще бурундуков из всем известного фильма.
    Не пропустите открытие. Оно состоится завтра в 12 часов утра.

  2. #2
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Что то грустно
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  3. #3
    Одинокий воин Аватар для Bond
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    12,797
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    А вот не Заеблогинск, а Закарпатье
    На Закарпатье новорожденного мальчика назвали Януковичем

    В Середнянский поссовете Ужгородского района Закарпатской области зарегистрировали новорожденного мальчика как Бережанский Янукович Иванович.
    Имя мальчику дала мать Елена Бережанская, которой 25 лет. Она живет в поселке Ивановка. Имеет еще двух малолетних детей. Воспитывает их сама.

    Янукович Бережанский родился 10 декабря.

    «Когда Елена сказала, что хочет назвать малыша Януковичем, мы рассмеялись, - говорят в сельсовете. - А она объясняет: «Янукович мне нравится, хочу, чтобы мой сын был такой красивый и с твердым характером, как он». Так мы так и написали, как она хотела - Бережанский Янукович Иванович. Кто отец малыша - не знаем ».

    В приселке Ивановка живут преимущественно цыгане, - сообщает Gazeta.ua
    Но все равно Заеблогинск...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •