Показано с 1 по 33 из 113

Тема: Кадыров призвал Россию "ликвидировать" Грузию и Украину

Древовидный режим

  1. #11
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    77
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksergiy Посмотреть сообщение
    Уж больно много там полегло тех, кого я знал лично. Так-что рассуждать беспристрастно не могу. Как психолог психологу - злоба душит.
    Вполне Вас понимаю, Сергей. И злобу Вашу на Кадырова и других таких же, перешедших потом на нашу сторону, тоже вполне понимаю. Тем более, что и у меня есть знакомые, которые там остались. Мало кого эта война лично не затронула.
    Но помню и исторический опыт России: за имамом Шамилем русских трупов было во много раз больше, но именно мудрое поведение русских властей по отношению к нему позволило прекратить многолетнюю войну. Как быть с этим?
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  2. 6 Сказали спасибо Янус Полуэктович:

    Mariner (25.12.2009), mar_iko (24.12.2009), Misantrop (24.12.2009), Zed (24.12.2009), Олег из Донецка (24.12.2009), танкист (24.12.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •