-
Сегодня, в 20зо, группа граждан, в т.ч. активисты "Единой Руси" выявили и сдали сотрудникам Приморского ОВД г. Одессы группу лиц с поддельными документами на имеющееся у выявленной группы лиц оружие.
Предположительно в состав группы лиц входили дагестанцы-нелегалы под руководством лица по фамилии "Юнкеров", з.д. "Интерпарк" КП "Парксервис".
Поскольку в рамках ОРД проводятся ОСМ, подробностей более не будет.
Кроме предстоящего спецрепортажа одесской телекомпании АТВ.
Из подробностей захвата:
Автомобиль с предположительно вооружёнными людьми был подвергнут блокированию на выезд и активные действия, после чего вызванный экипаж МВД получил доступ к телам для досмотра. По факту досмотра были выявлены стволы с иногородними разрешениями. Стандартный запрос на достоверность разрешений не потвердил законность таковых. Автомобиль, оружие и задержанные - переданы органам МВД.
П.С. Темы про грузинские десанты "наблюдателей" не нашёл...
П.П.С. При событиях присутствовал, фотодокументировал.
-
8 Сказали спасибо Ur:
BWolF (25.01.2010), Mariner (24.01.2010), mar_iko (24.01.2010), Regel (25.01.2010), Мрачный (25.01.2010), Негра (24.01.2010), Олег из Донецка (25.01.2010), чемберлен (24.01.2010)
-
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума