Кому-то очень не нравятся "Карта Русского", "дружины" и прочие проекты:

На офис Общественной организации «Единая Русь» находящегося на ул. Новосельского 15 сегодня ночью в 03:17 группой неизвестных совершено нападение.


Несколько человек, вооруженные камнями, разбили стекла и спешно скрылись в направлении Ольгиевского спуска. При осмотре стеклопакетов было обнаружено четыре пробоины. Возле окон офиса лежали шесть массивных камней, которые в последствии были изъяты органами внутренних дел как вещественные доказательства, свидетельствующие о дерзком хулиганском нападении на офис.


По заявлению главы правления Общественной организации «Единая Русь» Хаблюка Дмитрия Вадимовича, «данная акция была хорошо спланированной, так как за несколько дней до нее службой безопасности ОО «Единая Русь» были выявлены несколько автомашин совершающих действия похожие на проведение скрытого наблюдения».


"Правоохранительные органы уже занимаются расследованием данного происшествия. Этот инцидент далеко не первый в нашем городе. Он еще раз показывает, какими методами в Одессе пытаются оказывать давление на неугодные властям политические силы", – отметил Дмитрий Вадимович.














http://www.edinrus.org/odessa/375-na...napadenie.html