Показано с 1 по 33 из 34

Тема: Задумалсо... Охуел прямо...

Древовидный режим

  1. #23
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    81,062
    Вес репутации
    2110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрист Посмотреть сообщение
    Получается какая-то интересная зависимость между "демократией" и явным геноцидом славян с помощью алкоголя и наркотиков.
    При Михаиле Федоровиче Романове демократии не было, да и геноцида славян в Московской Руси не наблюдалось. А вот поди ж ты, народ спаивали практически в государственных масштабах... не для геноцида, а чтобы максимально вытрясти деньги из мужиков.

    Там, где бабло порождает зло - не надо искать дополнительных стимулов и заговоров. Что там у классика насчет конкретных процентов, под которые капитал готов на любое преступление?

    Одной только доходности водочного бизнеса (включая теневой) вполне достаточно для того, чтобы наши собственные дельцы обошлись и без НАТО, и без демократии. С наркобизнесом - то же самое. Наркодилеры огребают такие бабки, что в случае выявления связи с ЦРУ надо будет всерьез задуматься, кто именно кого завербовал и спонсировал.

    Ну, а насчет того, что при Сталине опий был, а наркоманов не было... так и люди в те времена были другие. С другим менталитетом.

    Это, кстати, не только СССР касается. Проблема массовой наркомании (и прежде всего молодежной) всерьез долбанула "евроатлантическую цивилизацию" с середины 50-х годов. До этого очень многие наркотики широко и легально применялись как медикаменты. В войну, кстати, амфетамины использовали как стимуляторы, вполне официально и массово. Вот после войны на Западе и покатило... от дальнобойщиков в рейсах до молодежи на танцах. К этому добавились публичные восторги насчет "расширения сознания" различными психоактивными веществами - включая ЛСД. Вот всякие продвинутые товарищи и расширялись... раз ширялись, два ширялись... без всякого геноцида славян, но зато с мощным подрывом собственной цивилизации.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  2. 4 Сказали спасибо Волгарь:

    Bond (29.12.2009), BWolF (30.12.2009), Юрист (29.12.2009), Янус Полуэктович (29.12.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •