Показано с 1 по 33 из 46

Тема: Как-то оно прошло незамеченным

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    77
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    204

    По умолчанию

    Волгарь как-то давал ссылку на дневники такой "общечеловеки" Осиповой 1941-44 годов: http://militera.lib.ru/db/osipova_l/
    Честная, но от того ничуть не менее страшноватенькая личность. Вот таких среди общечеловеков как раз и хватает - которые заведут себе друзей в СД, будут благодарны сыплющимся на их же головы бомбам, лишь бы страну, пошедшую за большевиками и не внявшую их "правде", вразумить.
    Вообще-то, судя по последним выборам, таких примерно 2%. Вроде бы немного, но 2% от 107 миллионов избирателей в РФ - это больше двух миллионов. А сколько было репрессированных? Получается, что у кровавой гэбни руки дошли меньше чем до половины таких (даже если в их число включать и уголовников), так что нечего им возмущаться жестокостью Сталина.
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  2. Сказали спасибо Янус Полуэктович :

    Юрист (03.01.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •