А вот ОНА в церкви. И получила яйцо...
Премьер-министр Юлия Тимошенко вчера поздно вечером посетила центральный львовский храм - Церковь святого Андрея.

Тимошенко в храме встречали хором. Вместе настоятель церкви отец Михаил отметил, что храм принимает большую фигуру, на которую народ Украины возлагает много надежд. Также он добавил, что целый приход ежедневно в Литургии вспоминает о власти, что есть от Бога, ибо каждая власть от Бога.

«Наша приход также господ, которые представляют вашу политическую силу и интересы. В частности, восстановление храма, его освещение в большой степени произошло благодаря им », - подчеркнул отец Михаил. Далее он перечислил депутатов Львовского городского и областного совета от БЮТ, которые финансово помогают церкви, а именно Юрия Гудыму, Михаила Мужиливського, Тараса Коця, братьев Дубневичей.

Настоятель добавил, что все ожидают улучшения судьбы для украинского народа и подарил Тимошенко яйцо с изображением иконы Христа-спасителя и заметил, что яиц не стоит бояться, так как они символизируют новую жизнь.
Со своей стороны премьер подарила Храму св. Андрея чашу, которая будет использована для пожертвований.