Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 33 из 172

Тема: Плиз

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    30.12.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    7,813
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Плиз

    Сообщение от NordWind:

    Горгона (Вас не коробит, надеюсь, это обращение?) все же хотелось бы вернуться к предыдущему вопросу, который мы начали обсуждать. Как я понял, главным злом в России Вы считаете ЕР, существование которого ведет Россию в тупик. Из-за этого Вы и считаете, что лучше быть отдельно от России. Ну предположим, хотя я и не понял: чем конкретно Вам (мне и всем остальным) досаждает и мешает жить ЕР. Как я писал уже я и 99% живущих в России никогда в реале не сталкивались с ЕР и знают о ее существовании только в теории. В связи с этим есть вопрос: как и в какой тупик идет Россия при наличии в ней ЕР? Пожалуйста только не одним словом и, по возможности, не одной строчкой. Выдавая постулат, пожалуйста хоть минимально обоснуйте его.
    Далее. Очент интересна Ваша позиция по следующему вопросу:
    Вы считаете, что украинский институт, назовем так, демократии вещь успешная и перспективная? Чем украинская демократия, где приходит человек на 4-5 лет и даже при самых благих намерениях физически не в состоянии осуществлять даже среднесрочную стратегию, лучше российской преемственности власти? Ведь понятно же, что сев в президентское кресло, укр. президент первую половину срока меняет, ломает то, что "наворотил" по его мнению, предшественник, а вторую половину- бросат весь потенциал, все силы и время на перезбрания себя на второй срок? Зная, что в его распоряжении всего несколько лет и, в случае с Ющенко, не связывая свою дальнейшую жизнь с этой страной (держу пари, после президентсва Ющ свалит из Украины) президент и его команда работают только над тем, чтобы хапнуть побольше и побыстрее, чтобы хватило на старость себе и детям. Им совершенно нет никакого дела ни до страны, ни до народа. И его преемник в силу вышеперечисленных факторов будет вынужден действовать так же, забить на страну и на любые мало-мальские долгосрочные планы по развитию государства, а торопиться за весьма короткий срок также обеспечить себя, кумовьев и детей. Это даже не тупик, а порочный круг. В России преемственность власти дает хотя бы предпосылки для построения и осуществления хоть какой-то стратегии. Да и ВВП (также готов поспорить) не собирается в эмиграцию. Соответственно даже логика и вопрос его личного выживания и благоденствия связан с выживанием и благоденствием страны. Очень надеюсь на более-менее развернутый ответ
    Попробую ответить.
    Партия, лишенная практически оппонента, обладающего хоть каким-то влиянием деградирует, бо сознание собственной непогрешимости и исключительности ведет в тупик. КПСС - яркий пример.
    Вы можете и не сталкиваться с ЕР, она о вас сама позаботится.

    Что касается Украины - конечно нам далеко до совершенства. Но общество людей за время своего существования пока ничего лучше демократии не придумало.
    (кста на Ющенко готов пари - не уедет)

  2. #2
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    310

    По умолчанию

    Очень хотел ответить развернуто и емко.

    Но сдержался и промолчал.

    Не люблю,когда меня игнорируют.
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    30.12.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    7,813
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mar_iko Посмотреть сообщение
    Открою страшную тайну - я Горгону и не любила никогда, вот - нисколечки, да и за что?
    Вы меня просто готовить не умеете.

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    30.12.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    7,813
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение
    Очень хотел ответить развернуто и емко.

    Но сдержался и промолчал.

    Не люблю,когда меня игнорируют.
    Ты опять не удовлетвореН?:empathy3:

  5. #5
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorgona-meduza Посмотреть сообщение
    ...общество людей за время своего существования пока ничего лучше демократии не придумало.
    С остальными аргументами можно согласиться, но вот эта фразочка... Звучит прямо как заклинание. Сколько раз слышал ее от разного рнода либерастов, но никогда не слышал действительно веских аргументов, которые бы превращали эту фразу из аксиомы в теорему.
    У каждой из систем управления (не только социальных, но и технических) есть свои плюсы и свои минусы, и оптимальность той или иной системы зависит от условий, в которых она будет эксплуатироваться.
    Возьметесь доказать обратное и тем самым обосновать свое утверждение?
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  6. 6 Сказали спасибо Янус Полуэктович:

    22_RUS (10.01.2010), Cat36 (11.01.2010), glava (09.01.2010), guvarch (09.01.2010), mar_iko (11.01.2010), танкист (10.01.2010)

  7. #6
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    310

    По умолчанию

    Именно Янус,именно...
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  8. #7
    Banned
    Регистрация
    30.12.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    7,813
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янус Полуэктович Посмотреть сообщение
    Сколько раз слышал ее от разного рнода либерастов, но никогда не слышал действительно веских аргументов, которые бы превращали эту фразу из аксиомы в теорему.
    А вам не приходилось ездить по Африкам, Европам, Америкам, Востокам?
    Какие вам еще нужны доказательства?

  9. #8
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorgona-meduza Посмотреть сообщение
    Ты опять не удовлетвореН?:empathy3:
    Ты ж не станешь отвечать,или отшучиваться будешь...
    Тема уйдет в Хлам...
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  10. #9
    Banned
    Регистрация
    30.12.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    7,813
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янус Полуэктович Посмотреть сообщение
    ..и оптимальность той или иной системы зависит от условий, в которых она будет эксплуатироваться.
    Считаете Союз образца 70-х *оптимальной системой годящейся для эксплуатации*?

  11. #10
    Banned
    Регистрация
    30.12.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    7,813
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от gorgona-meduza Посмотреть сообщение
    Ты опять не удовлетвореН?:empathy3:
    Ты ж не станешь отвечать,или отшучиваться будешь...
    Тема уйдет в Хлам...
    Отвечу, тока не многословно (эта честно)

  12. #11
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorgona-meduza Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Янус Полуэктович Посмотреть сообщение
    Сколько раз слышал ее от разного рнода либерастов, но никогда не слышал действительно веских аргументов, которые бы превращали эту фразу из аксиомы в теорему.
    А вам не приходилось ездить по Африкам, Европам, Америкам, Востокам?
    Какие вам еще нужны доказательства?
    Ну вот, а я все-таки надеялся на доказательства.
    Аргумент насчет Европ и Америк не катит, если бы Россия входила в "золотой миллиард", то у нас было бы не хуже независимо от формы правления. Но прошу все же не уходить от ответа: доказательство утверждения, что "общество людей за время своего существования пока ничего лучше демократии не придумало", хотелось бы все же получить. Потому что еще Джордж Бернард Шоу вполне логично утверждал: "Демократия - это когда власти уже не назначаются горсткой развращенных, а выбираются невежественным большинством". Попробуйте возразить хотя бы ему.
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  13. 2 Сказали спасибо Янус Полуэктович:

    guvarch (09.01.2010), Ласточка (09.01.2010)

  14. #12
    Хатуль Мадан ибн Джедай Аватар для Юрист
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    9,364
    Вес репутации
    258

    По умолчанию

    Насчет демократии... Диктатуры...
    Всё это пиздежь гнилой.
    С самого начала человеческой истории никакой политический строй не был идеальным.
    Что вообще можно считать демократией? Реально, назовите мне любую страну, в которой есть реальная демократия?
    Демократия - это уловка для того, чтобы граждане верили, что они что-то решают.
    Украина к демократии сейчас вообще отношения не имеет. Кстати, и Россия тоже, если честно. Но ещё старик Платон говорил, что самое лучшее что могет быть, это диктатура умного человека.
    Демократия реально ни в одной стране мира не показала своего превосходства даже в плане защиты верховной власти от проходимцев и маньяков. Самые дикие диктатуры получились из демократий. Гитлер охуенно демократично пришел к власти. Итог всем известен. Пол Пот в Камбодже, тоже... Это стоило народу уничтожения 4 миллионов из 7 миллионов населения страны. В Африке невъебенный демократ Бокасса тупо жрал своих оппонентов, и схомячил единственного в стране профессора математики. Охуенно демократические США воюющие за демократию по всему миру.
    Ну и на кой хуй мне такая демократия?
    Мои представления об этических нормах носят весьма расплывчатый характер, и уж ни при каких обстоятельствах эти представления не имеют характера категорического этического императива.
    Люди, рассказывайте о деле ясно и чётко. Дело запутаю я сам....

  15. 5 Сказали спасибо Юрист:

    22_RUS (10.01.2010), guvarch (09.01.2010), San4es60 (11.01.2010), Приазовец_ (09.01.2010), Янус Полуэктович (09.01.2010)

  16. #13
    Banned
    Регистрация
    30.12.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    7,813
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янус Полуэктович Посмотреть сообщение
    Аргумент насчет Европ и Америк не катит, если бы Россия входила в "золотой миллиард", то у нас было бы не хуже независимо от формы правления.
    Ах вот в чем проблема РФ..

    Цитата Сообщение от Янус Полуэктович Посмотреть сообщение
    Но прошу все же не уходить от ответа: доказательство утверждения общество людей за время своего существования пока ничего лучше демократии не придумало" хотелось бы все же получить.
    Янус, я практик и реалист. Для меня реально то, что я вижу в странах столь вам ненавистной демократии.
    Вы хотите чтобы я доказывал вам, что граждане этих стран живут лучше?

  17. #14
    Хатуль Мадан ибн Джедай Аватар для Юрист
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    9,364
    Вес репутации
    258

    По умолчанию

    Да и о какой демократии можно вообще говорить, если она сейчас понимается как диктатура меньшинства. Пчелопас у нас вообще кого представляет в стране? По сути, это президент говерляндских козоебов.
    Кивая на ту же Россию, стоит отметить, что при всех недостатках ситуация там более адекватная чем на Украине. Хотя бы в том проще, что можно что-то планировать на разумную перспективу.
    Мои представления об этических нормах носят весьма расплывчатый характер, и уж ни при каких обстоятельствах эти представления не имеют характера категорического этического императива.
    Люди, рассказывайте о деле ясно и чётко. Дело запутаю я сам....

  18. 2 Сказали спасибо Юрист:

    guvarch (09.01.2010), Приазовец_ (09.01.2010)

  19. #15
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorgona-meduza Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Янус Полуэктович Посмотреть сообщение
    ..и оптимальность той или иной системы зависит от условий, в которых она будет эксплуатироваться.
    Считаете Союз образца 70-х *оптимальной системой годящейся для эксплуатации*?
    Нет. А вот образца 1950-1952 для тех условий, которые тогда были - вполне.
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  20. #16
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янус Полуэктович Посмотреть сообщение
    для тех условий, которые тогда были
    а для нынешних?
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  21. #17
    Хатуль Мадан ибн Джедай Аватар для Юрист
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    9,364
    Вес репутации
    258

    По умолчанию

    Кстати, а все же кто мне скажет, является ли Украина демократическим государством или нет. Наличие законодательства о выборах не делает страну автоматически демократической. Тот политический строй, который смонтирован на Украине я бы назвал национально-демократической диктатурой. То есть, они же хотят демократию для украинцев, и диктатуру для всех остальных.
    Реально демократическим государством, более менее, по моему я могу назвать только Швейцарию...
    Мои представления об этических нормах носят весьма расплывчатый характер, и уж ни при каких обстоятельствах эти представления не имеют характера категорического этического императива.
    Люди, рассказывайте о деле ясно и чётко. Дело запутаю я сам....

  22. 3 Сказали спасибо Юрист:

    Regel (09.01.2010), Приазовец_ (09.01.2010), Янус Полуэктович (09.01.2010)

  23. #18
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorgona-meduza Посмотреть сообщение
    я практик и реалист. Для меня реально то, что я вижу в странах столь вам ненавистной демократии.
    gorgona-meduza!
    Ну какой из вас реалист? не смешите..... Вы розовые очки снимите.
    Конечно, для истинного патриота неньки невозможно признать нищету и полное отсутствие авторитета ВГН ( это я так об Украине, если не поняли), это как серпом по чувствительным местам...
    Ну не тянет Украина на демократическое государство, так себе непонятное образование, основанное на воровстве. ну процветали, когда можно было безнаказанно российский газ воровать с государственным размахом и продавать всё, что досталось при дележе СССР.

    Кстати, из благополучных мест люди не едут на заработки в нищие страны, а количество гастербайтеров из ВГН в России просто зашкаливает. А Вы всё говорите, что уровень жизни на Украине такой же, как и в России, и по всем показателям Россия такая нищая, а ненька процветает.
    несостыковочка....
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  24. #19
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янус Полуэктович Посмотреть сообщение
    не слышал действительно веских аргументов, которые бы превращали эту фразу из аксиомы в теорему
    Так ведь просто все. Или есть однозначно принимаемый полит элитой лидер, или им приходится договариваться. Все остальное аргументация для лохов, а она е должна быть ни слишком убедительной, ни слишком правдоподобной. Лохи ж...
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  25. #20
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрист Посмотреть сообщение
    кто мне скажет, является ли Украина демократическим государством
    Го-су-дар-ством... Хм...
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  26. #21
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    141

    По умолчанию

    тема переезжает в раздел "К барьеру"

    Тут резвитесь сколько душа попросит

  27. #22
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    На оГороде сейчас муссируется тема про возможную войну между Украиной и Россией. Большинство приходят к единому выводу, что война возможна. но, бля, где взять запасную печень для такой войны?! извините, если не в тему.

  28. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorgona-meduza Посмотреть сообщение
    ...я практик и реалист. Для меня реально то, что я вижу в странах столь вам ненавистной демократии.
    Вы хотите чтобы я доказывал вам, что граждане этих стран живут лучше?
    Тогда будьте до конца честным и заявите, что лучшим строем нужно считать олигархию. Потому как то, что имеет место ныне быть ("в странах столь ненавистной нам демократии") есть натуральная олигархия, внешне прикрытая охлократией.
    Кстати, именно такой вариант развития демократии считал неизбежным ещё Аристотель, каковой первым из известних ныне философов классифицировал типы власти. Он, описывая демократию, считал её даже не нормальным типом власти, а отклонением от того типа, который он именовал политией. Но сдаётся мне, что современные любители приводить Эладу, как классику демократической формы общественного устройства, политию и на дух бы не приняли - не соответствует оная либеральным ценностям аж никак
    Лучше быть, чем казаться.

  29. Сказали спасибо Странник :


  30. #24
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorgona-meduza Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Янус Полуэктович Посмотреть сообщение
    Аргумент насчет Европ и Америк не катит, если бы Россия входила в "золотой миллиард", то у нас было бы не хуже независимо от формы правления.
    Ах вот в чем проблема РФ..
    Вот только передергивать не надо, ладно? Нет у РФ такой проблемы, есть проблема некорректного сравнения Вами РФ с Европой и Америкой. Хотя, наверное, и с Европой можно сравнить. С демократической Албанией, например. Или с демократической Румынией. А не с входящими в тот самый золотой миллиард Швецией или Германией. Мы же не достаток, получаемый несправедливым распределением финансовых потоков в мире, сравниваем, а фору правления, нес па? А уж про демократические Грузию, Украину, Эстонию здесь столько писалось, что повторяться не хочется. В недемократические советские времена приходилось бывать в Эстонии, сейчас там уровень жизни и удовлетворенности ею значительного числа населения не поднялся, а упал. Знаю из первых рук, у меня там есть и друзья, и родственники. Так что вместо сравнения с Европами и Америками прошу все же вернуться к логическому обоснованию Вашего утверждения, что человечество не при думало лучшео, чем демократия, способа правления.

    Янус, я практик и реалист. Для меня реально то, что я вижу в странах столь вам ненавистной демократии.
    Вы хотите чтобы я доказывал вам, что граждане этих стран живут лучше?
    Ну вот, опять передергивания. Вам кто-то сказал, что я ненавижу демократию или Вы это сами придумали? Я написал именно то, что хотел написать: что не согласен с Вашим утверждением об априорном превосходстве демократии над всеми другими формами государственного устройства. Поскольку именно Вы высказали утверждение об этом превосходстве, именно на Вас и лежит бремя его доказывания - это элементарный принцип любой научной дискуссии, например. Потому что именно это является одним из принципов позитивизма, на котором строится наука.
    Следовательно, либо Вы доказываете свое утверждение, либо оно ненаучно. Вот и все.
    Далее: где я просил Вас доказывать, что "граждане этих стран живут лучше? (хотя, хохмы ради, можно было бы Вас попросить доказать, что граждане демократической Румынии или демократического Ирака живут лучше, чем граждане недемократической России).
    Горгоныч, очень хочется получать ответы именно на те вопросы, которые я Вам задаю, а не на те, которые Вы от моего имени задаете сами себе. Это не чрезмерное желание, как Вы полагаете?
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  31. #25
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,430
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Вабщета, после того, как мажоритарку убрали даже из местных выборов (хотя именно там ей самое место!), ни о какой "демократии" в Волшебной Стране У. можно не говорить.

    Ну или мыть с мылом рот после этого))))))

  32. #26
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Янус Полуэктович Посмотреть сообщение
    для тех условий, которые тогда были
    а для нынешних?
    Отвечу осторожно: у меня есть основания думать, что при определенных нюансах и для нынешних тоже. Мне кажется, что сейчас оптимальным было бы жесткое управление по одним параметрам и гибкое и мягкое по другим. Вдаваться в детали не буду, каждый может поразмышлять над этим сам.
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  33. #27
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Кстати, лучше всего сейчас живут (непонятно, почему) граждане отнюдь не демократий, а самых что ни на есть монархий. И в Европах, и в Азиях... Вот к чему бы это?

  34. 2 Сказали спасибо Misantrop:

    NordWind (11.01.2010), Юрист (10.01.2010)

  35. #28
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorgona-meduza Посмотреть сообщение
    Партия, лишенная практически оппонента, обладающего хоть каким-то влиянием деградирует, бо сознание собственной непогрешимости и исключительности ведет в тупик.
    То есть, ЕР должна воспитать в собственных рядах оппозицию? Раз уж все остальные десятки (если не сотни партий НАСТОЛЬКО жидко обгадились, что уже ни у кого даже малейшего желания их поддержать не вызывают...

  36. 4 Сказали спасибо Misantrop:

    Galla (09.01.2010), glava (10.01.2010), танкист (10.01.2010), Янус Полуэктович (09.01.2010)

  37. #29
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А пидарасы, между дел, все ближе и ближе стягиваются к нашим рубежам...

  38. #30
    Banned
    Регистрация
    30.12.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    7,813
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янус Полуэктович Посмотреть сообщение
    .. не согласен с Вашим утверждением об априорном превосходстве демократии над всеми другими формами государственного устройства
    (вкрадчиво) Потому что РФ ее (демократию) не выдержит?

    Зы.
    Вот вам конкретика:


    Сообщение от NordWind :

    (держу пари, после президентсва Ющ свалит из Украины)
    Участвуете?
    Я поддержу ваши (с NordWind) ставки.

  39. #31

    По умолчанию

    Горгон, ты теперь Богдан решил разорить???

  40. #32
    Banned
    Регистрация
    30.12.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    7,813
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    ЕР должна воспитать в собственных рядах оппозицию?
    Зачем, они и так пойдут на свалку, случись что с ВВП.
    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    Раз уж все остальные десятки (если не сотни партий НАСТОЛЬКО жидко обгадились, что уже ни у кого даже малейшего желания их поддержать не вызывают...
    А это уже проблемы общества...если все с одной дудой.

  41. #33
    Banned
    Регистрация
    30.12.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    7,813
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжий заяц Посмотреть сообщение
    Горгон, ты теперь Богдан решил разорить???
    Лана, заметь, не я это предложил (пари).
    Это явилось чуть ли не краеугольным камнем спора - наворовал и свалил.

    Так я ставлю на то, что никуда он не уедет.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •