Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 33 из 78

Тема: Звериный юмор

  1. #1
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию Звериный юмор

    Пусть будет


    Кинолог идет по улице, видит - мальчик плачет.
    - Мальчик, где твой папа?
    - У меня нет папы! - рыдая отвечает мальчик.
    - А! Неплановая вязка, - догадался кинолог.



    У мужика жена родила тройню. Приходит в гости друг-кинолог, долго разглядывает младенцев, которые лежат рядышком в кроватке, и говорит - "Я бы оставил среднего".




    Мужик катит коляску в ней близнецы, навстречу идёт знакомый кинолог.
    Кинолог: Ой какие замечательные? Твои? Как назвали...?
    Мужик ( гордо) Дима и Даша
    О! Пятый помёт - подумал кинолог...

    А это из жизни.....
    Приезжает девушка к своим знакомым на дачу,
    Видит, на соседнем участке женщина с бассетом гуляет
    Подходит, и говорит, мол "Какой у вас бассет красивый, просто чудо"
    Женщина в ответ:" Ну надо же, хоть кто-то знает, что такая порода есть... А то все соседи обычно говорят:"Вау, какая жирная такса"
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  2. #2
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Владелец:
    - Зарегистрируйте мою собаку на выставку.
    - Это же козел!
    - Какой козел?! Вот борода - это ризеншнауцер!
    - А рога???
    - А в личные проблемы моей собаки попрошу не вмешиваться!!!

    ***************

    Вор залез в квартиру, смотрит, в углу большая собака, но на него ноль внимания. "Ну, - думает, - обойдется". Ходит, собирает вещи.
    Голос:
    - Воруешь?
    "Послышалось", - подумал вор.
    - Воруешь?
    Чувствует, голос раздается из-за шторки. Отодвигает, а там клетка с попугаем.
    - Что, дурак, больше слов не знаешь?
    Попугай:
    - Почему не знаю, знаю. Фас!
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  3. #3
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    а это уже совсем из жизни



    Мы с отцом построили забор. Устали. Но надо закончить - покрасить.
    Шла вторая половина дня, хотелось жрать, пива и послать забор в..,
    то есть на... Но я не мог. Доставивший мне такую радость батя бы не понял. И я, разбавив слезами краску, сунул в нее кисть и сделал первый взмах.
    Сначала я решил покрасить ту часть, которая смотрела на дачу. Через полчаса непрерывного плача и стенаний я ее покрасил и перешел на покраску обратной стороны.
    А в это время на поляне резвилась дочка с таксой. Она (дочка) кидала ее,таксин, любимый мячик, а такса как подорванная неслась за ним и волоклаего обратно.
    Я крашу. Дите играет. Я крашу. Краем глаза смотрю за ними.
    - Лови! - раздался звонкий детский голосок, и в мою сторону полетел собачий мячик. Собака, заломив рога, несется в точку предполагаемого падения мяча. Ей-то, собаке, что? Беги да беги. Вот только собака четко помнила, в том месте никаких преград не было. О, сколько раз она в прыжке перелетала кусты и приземлялась на землю с обратной стороны.
    Я, сидя на корточках за забором, проводил взглядом мячик, упавший у меня за спиной. Потом перевел взгляд на псину и понял – она бежит по памяти! Грязь, комьями летевшая их под ее коротких ножек, не позволяла усомниться в ее намерениях.
    Мысль о моей судьбе мелькнула гораздо позже. Гораздо.
    - А – открыл я рот, чтобы заорать и предостеречь глупое животное отопрометчивого шага, но было поздно.
    Коротконогая такса оттолкнулась от земли и полетела сквозь кустыпривычным маршрутом. В забор. С обратной стороны забора на приближениелетящей собаки, широко открыв глаза, пялился я.
    Сантиметров за десять до забора она открыла глаза. Ой, ой, ой, пля, шотут?!!! – истерично закричала такса, и всей своей откормленной тушкойврезалась в забор, как раз в том месте, откуда между штакетин смотрел на нее я. Забор строили не профессионалы. Он был слишком нежным для подобныхэкспериментов. И он сыграл.
    Вам в морду когда-нибудь такса била доской? Нет? Тогда вы не поймете той радости, которую испытал я, приняв в репу свежеокрашенную доску с таксой.
    Удар, и сквозь промежуток штакетин в паре сантиметров от моих глаз яувидел распластанную с той стороны забора таксу и ее, таксины, глаза,расширенные настолько, что в них отразилась все соседская дача.
    Писец, прошептала такса, и медленно сползла на землю. С аналогичнымвздохом по эту сторону забора сполз я.
    P.S. Объявление. Мужчина и собака, окрашенные в зеленый цвет, ищут футбольную команду саналогичным командным цветом, чтобы стать фанами этой команды.
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  4. #4
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Как отучить кота писать в ботинки?

    (для пожарников и любителей сюрпризов): Описайте кота первым. Кот будет очень ошарашен.

    (для уборщиц): Отшлепайте кота грязной половой тряпкой по морде, приговаривая "Ты еще туалета в школе номер два не нюхал, зассанец!"

    (для модераторов форума): Размахивая клавиатурой сообщите коту: "Последнее предупреждение. Еще раз и я удалю твой профиль из этой квартиры!"

    (для параноиков и приверженцев теорий о всемирных заговорах): Описайте сами свои ботинки. Напишите президенту жалобу на кота, ЦРУ и марсиан.

    (один из психологических) Провести с котом серию бесед, в ходе которых выяснить, причины подобного поведения, наверняка сокрытые в глубоком детстве животного, расковырять все болезненные воспоминания, а по истечению курса выставить ему счёт с большим количеством нулей. Когда он не сможет расплатиться, выставить за дверь, внушив ему напоследок, что он неблагодарное и бесполезное для мира существо. В итоге, вы ему так заморочили голову, что он либо совершит акт суицида, либо до конца своих дней впадёт в глубокую депрессию. Вы отомщены.

    (кошколюбивый) Погладить, отвалить ещё банку консервов и попросить "больше так не делать".

    (пендосский): обратиться к психологу, окончательно уверовать, что обоссанные ботинки - признак богатого внутреннего мира и один из важных компонентов американской мечты, относиться ко всем людям с необоссаными ботинками с крайним презрением. Отправлять по всему миру специально обученных людей, вооруженных котами с мочеметами, и обоссывать всем ботинки во имя демократии и справедливости. А на кота все-таки подать в суд. Ибо не@@й.

    (с элементами женской логики): Логично, что ботинок сам спровоцировал кота на акт обоссывания, тем что был оставлен в неположенном месте. Отходить владельца ботинка веником и/или закатить истерику плавно переходящую в скандал и обратно.

    (для чебурашек): обнимите ссущего кота и скажите, что он все равно ваш друг.

    (рациональный способ) насыпать в ботинок песок и оставить коту.
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  5. #5
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Анекдот про собаку:
    "Пропала собака, дворняга, нет правого уха, ампутирован левый глаз, обожжён правый бок, хромает на левую переднюю и заднюю лапы. Откликается на кличку Счастливчик. Нашедшим Вознограждение гарантируем."
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  6. #6
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Не знаю, насколько смешно, но довольно-таки точно

    типа анекдот.

    "Наташа - симпатичная, добрая и приятная в общении женщина. У нее хорошая работа, собственная квартира и нет вредных привычек. Но Наташа никак не может наладить свою личную жизнь. Лишь только она приведет к себе домой мужчину, как через 30 секунд тот вспоминает, что еще утром забыл дома включенную кофеварку...
    Наташа, расстроенная до слез, мчится за ним, чтобы отдать забытую второпях на тумбочке барсетку.
    А за ней радостно бегут все ее 33 кошки...."
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  7. #7
    ***
    Регистрация
    17.01.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Встречаются заяц и волк. Первый говорит другому:
    - Какая у тебя жена красивая! Волк в ответ:
    - Зато у тебя такая вкусная!
    .

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,095
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Небольшая подборка...
    Изображения Изображения              

  9. #9
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    - Эй, подходи, дарагой, купи кота.
    - Мне не нужен кот.
    - Тогда купи вот эту мышь.
    - Терпеть не могу мышей.
    - Тогда купи кота! Он эту падлу мигом сожрет.

    ***

    Зашел мужик в антикварную лавку, вяло посмотрел на прилавок, собрался уже уходить. Вдруг видит: у входа кошечка молочко пьет, а блюдечко - Тутанхамон! 7-ой век до нашей эры! Мужик возвращается к продавцу:
    - Извините, я одинокий человек, живу без друзей. Вот ваша кошечка мне так приглянулась. Вы не могли бы мне ее отдать?
    - Нет, нет. Ее так мои дети любят.
    - Ну, я такой одинокий. Я вам 10 долларов дам.
    - Нет, нет, не продается.
    Наконец, на 150 долларов сторговались. Мужик уходит, уже в дверях оборачивается:
    - Ваша кошечка, наверно, привыкла пить из этого блюдечка, вы не отдадите?
    - Нет, нет.
    - Я вам 10 долларов за него дам.
    - Ну что вы, это же Тутанхамон, 7-ой век до нашей эры... Я так уже 87 кошечек продал.

    ***

    На рынке покупатель спрашивает:
    - Сколько стоит эта кошка?
    - Сто франков.
    - Но вчера вы за нее просили только двадцать.
    - Сегодня она съела попугая!

    ***

    Один мужик приходит к приятелю и, удивленный чистотой в его квартире, спрашивает:
    - Кто навел у тебя такой порядок?
    - Мой кот.
    - Кот?..
    - Да, у меня очень умный кот, уборка для него - это пустяки, ты лучше попробуй, как он готовит.
    После дегустации мужик говорит:
    - Продай мне кота, никаких денег не пожалею.
    Владелец чудесного кота долго ломался, но, в конце концов, согласился продать его за 5000$. Через два дня мужик звонит "продавцу" и говорит:
    - Этот кот не убирает и не готовит, а только гадит, дерет мебель и линяет, что за мерзкую кошатину ты мне продал?
    - Послушай, если ты и дальше будешь рассказывать о своем коте такие вещи, в жизни его не продашь.

    ***

    В Англии посетитель заходит в магазинчик и просит продать ему пирог. Продавец приносит ему пирог, но сообщает, что это последний экземпляр.
    Покупатель интересуется, не грызли ли его мыши, поскольку он странно выглядит.
    - О, нет! - отвечает продавец.
    - Почему вы в этом так уверенны?
    - На нем все утро спал наш кот.
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  10. 2 Сказали спасибо Galla:

    Mariner (13.05.2010), mrsChaos (13.05.2010)

  11. #10
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Один студент заявил приятелю, что получит миллион долларов, научив свою кошку говорить.
    - Чепуха, какой дурак заплатит тебе миллион долларов за говорящую кошку?
    - Дурак, конечно, не заплатит, но любая фирма, выпускающая кошачий корм, заплатит мне кучу денег, чтобы она молчала.

    ***

    Хозяин кормит кота гречкой. В первый день кот съел, на второй день подходит к чашке:
    - Фи, гречка...
    Уходит. На следующий:
    - Фи, опять гречка...
    Уходит. На четвертый день подходит:
    - О! Гречка!!!

    ***

    Вернувшись с рыбалки, муж спрашивает у жены:
    - Кот дома?
    - Заходи, не бойся, я ему кильки в магазине купила...

    ***


    Кошки привыкают не к людям. Они привыкают к их холодильникам.

    ***

    Если бы не гастрономические пристрастия, кошка с мышкой жили бы душа в душу.

    ***


    Хозяин сидит, обедает. Кот под столом жалобно мяукает. Не выдержав, хозяин бросает под стол кусок мяса. Кот, быстро управившись с мясом, орет еще громче.
    Хозяин взрывается:
    - Иди, садись на мое место, а я полезу под стол и буду орать, может тогда и мне что-нибудь достанется!

    ***


    - Это что за крыса там была за углом?
    - Это не крыса! Это австрийская такса.
    - Ничего не знаю! Моя кошка съела - значит, крыса!

    ***

    - Жена, а жена, нет, ты только посмотри, какую морду отъел на наших мышах соседский кот!

    ***

    Кот - коту:
    - Какие у тебя оригинальные солнцезащитные очки красного цвета…
    - Это мне хозяин купил, чтобы я овсянку за фарш принимал.

    ***

    Меня страшно интересуют некоторые вопросы. Ну, например, кто определяет, что корм для кошек стал вкуснее?
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  12. 2 Сказали спасибо Galla:

    Mariner (13.05.2010), mrsChaos (13.05.2010)

  13. #11
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию




    Кошка, гуляющая сама по себе
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  14. Сказали спасибо Galla :

    Regel (14.08.2010)

  15. #12
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Никогда не носите с собой кошку на пляж
    Она может просто афигеть от такого огромного лотка с песком!


    С Башорга
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  16. Сказали спасибо Galla :

    Mariner (18.08.2010)

  17. #13
    Котовская морда Аватар для Cat36
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    3,285
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    76

    По умолчанию


    Процент политозабоченных граждан всегда в разы ниже, чем это кажется на форумах (c) Observerr
    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»В.И.Ленин.
    "Если Вам не нравится мусор под ногами, посмотрите в небо - там красиво" (с) мое

  18. Сказали спасибо Cat36 :

    Mariner (19.08.2010)

  19. #14
    Котовская морда Аватар для Cat36
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    3,285
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    76

    По умолчанию


    Процент политозабоченных граждан всегда в разы ниже, чем это кажется на форумах (c) Observerr
    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»В.И.Ленин.
    "Если Вам не нравится мусор под ногами, посмотрите в небо - там красиво" (с) мое

  20. #15
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось Regel; 22.09.2010 в 14:43.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  21. #16
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Почему то вместо изображения крестик стоит.
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  22. #17
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    а теперь?
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  23. #18
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    а теперь?
    теперь вижу отличное и смешное фото
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  24. #19
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  25. #20
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  26. #21
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    котовская истинная сущность


    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  27. #22
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  28. Сказали спасибо Galla :

    tin fish (28.10.2010)

  29. #23
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Зима, холод.
    Встречаются на улице два мужика, один из них с большой такой собакой, и говорит первому:
    - Согреться хочешь?
    - Хочу.
    - Фас!
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  30. Сказали спасибо Galla :

    BadGirl (12.11.2010)

  31. #24
    ***** Аватар для BadGirl
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Седьмое небо,самое пушистое облачко.
    Сообщений
    1,442
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    94

    По умолчанию

    Лучше быть честным врагом, чем фальшивым другом.

  32. Сказали спасибо BadGirl :

    Galla (12.11.2010)

  33. #25
    ***** Аватар для BadGirl
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Седьмое небо,самое пушистое облачко.
    Сообщений
    1,442
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    94

    По умолчанию

    Лучше быть честным врагом, чем фальшивым другом.

  34. Сказали спасибо BadGirl :

    Galla (12.11.2010)

  35. #26
    ***** Аватар для BadGirl
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Седьмое небо,самое пушистое облачко.
    Сообщений
    1,442
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    94

    По умолчанию дитё просто прелесть!


  36. Сказали спасибо BadGirl :

    Galla (17.11.2010)

  37. #27
    ***** Аватар для BadGirl
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Седьмое небо,самое пушистое облачко.
    Сообщений
    1,442
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    94

    По умолчанию


  38. #28
    ***** Аватар для BadGirl
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Седьмое небо,самое пушистое облачко.
    Сообщений
    1,442
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    94

    По умолчанию

    Лучше быть честным врагом, чем фальшивым другом.

  39. #29
    ***** Аватар для BadGirl
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Седьмое небо,самое пушистое облачко.
    Сообщений
    1,442
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    94

    По умолчанию

    Лучше быть честным врагом, чем фальшивым другом.

  40. 3 Сказали спасибо BadGirl:

    Galla (11.12.2010), I{OT (11.12.2010), Misantrop (11.12.2010)

  41. #30
    ***** Аватар для BadGirl
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Седьмое небо,самое пушистое облачко.
    Сообщений
    1,442
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    94

    По умолчанию

    Лучше быть честным врагом, чем фальшивым другом.

  42. Сказали спасибо BadGirl :

    Galla (14.12.2010)

  43. #31
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  44. Сказали спасибо Galla :

    BadGirl (26.12.2010)

  45. #32
    ***** Аватар для BadGirl
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Седьмое небо,самое пушистое облачко.
    Сообщений
    1,442
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    94

    По умолчанию

    Лучше быть честным врагом, чем фальшивым другом.

  46. #33
    ***** Аватар для BadGirl
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Седьмое небо,самое пушистое облачко.
    Сообщений
    1,442
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    94

    По умолчанию

    28 марта. Вчера были гости. В прихожей собралось блестящее общество из самых разных зимних шапок. Успел познакомиться со всеми, с одной потанцевал, а парочку даже уговорил.

    29 марта. Хозяева ели колбасу, а мне не дали. Гневно спал два часа.

    31 марта. Вчера хотел раздёрнуть шторы, но в этот момент вошла хозяйка и оборвала шторы вместе со мной. Я долго бегал от неё, а потом устал, лёг на залитом солнцем полу и умывался.

    4 апреля. Уж мы бумажку вчера душили, душили… душили, душили…

    6 апреля. Сегодня весь вечер был дома один. Нализался в хлам!

    8 апреля. Людям никогда не понять, как это круто — подпрыгнуть почти до потолка, а потом медленно-медленно сползать вниз, чуть придерживаясь когтями за обои.

    12 апреля. Зачем я опять сожрал каланхоэ? Почему я так зависим от этого наркотика? Я же волевой и цельный кот. Пойду поем рассаду.

    14 апреля. Хозяин желает хозяйку и орёт всю ночь под окном. Она его не пускает, потому что от него водкой пахнет, — знает, что я этот запах не переношу.

    15 апреля. Эти твари просто помешались на золоте! «Ой, серёжка! Ах, серёжка!» Дерьмо это ваше золото… Чёрт, когда ж оно выйдет??? Три часа тужился. Много плакал.

    17 апреля. Значится, Галилею с Пизанской башни гири сбрасывать можно, а мне вазу со шкафа нельзя? А где логика? А логики нет, есть средневековое мракобесие!

    20 апреля. Съел попугайчика и потом весь день харкал кровью, потому что хозяйский сын, как оказалось, попугайчика любил больше, чем меня.

    21 апреля. Вчера хозяйка увидела на обоях мои записки и полчаса тыкала меня мордой в 15 апреля.

    22 апреля. Хозяин завел дурную привычку — убирать свои ботинки то на балкон, то на шкаф. Сегодня унюхал их в духовке, кое-как отцарапал дверцу и всё-таки пометил!

    23 апреля. Это конец. Завтра меня повезут кастрировать… Прощайте, мои дорогие! Мои родные, мои большие ненаглядные друзья!.. Эх, жаль, что я маленьким не утонул!..

    5 мая. Давно не писал, так как вместо операции хозяева отвезли меня за сто километров от города и выкинули из электрички. Встретил неплохих ребят из деревни Васюткино, закрутился и только вчера вернулся домой. Все были, конечно, в шоке от радости. Хозяин сразу слёг.

    7 мая. Утром прогуливался по балкону, вспоминал Вишневского — «О как внезапно кончился балкон…» — и сорвался вниз. Пролетая, заметил в окне второго этажа недурственную кошечку. Когда зарастёт плечо, надо будет сходить познакомиться.

    11 мая. У людей радость — хозяйка родила двойню. Тоже мне событие. Зачем-то оставили весь помёт, никого не утопили, никому не отдали. Видимо, на продажу.

    18 мая. Сегодня я сделал Мусе предложение, она сразу же согласилась. Мы поженились и тут же развелись, ах, как прекрасен мир!!!
    ,
    Лучше быть честным врагом, чем фальшивым другом.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •