Показано с 1 по 33 из 342

Тема: Отбил атаку снегоуборщика.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Осколок Российской Империи Аватар для NordWind
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,069
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжий заяц Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не хочу обелить мудаков в милицейской форме. Но - если рассказывать про каждый случай, когда закон нарушают, допустим, блондины, а про правонарушения брюнетов молчать, то вы скажете, что блондины вконец охуели.
    Да все дело в том, зачастили. Прямо эпидемия. Слишком много случаем за довольно короткий период времени. Именно это я хотел сказать.
    Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима.
    Томас Карлейль.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Не все блондины профессионально занимаются правоохранительной деятельностью, не так ли? Или среди мусоров преобладают блондины?
    Я не о том.
    Цитата Сообщение от NordWind Посмотреть сообщение
    Да все дело в том, зачастили. Прямо эпидемия. Слишком много случаем за довольно короткий период времени. Именно это я хотел сказать.
    Совершенно не факт. В нашем информационном обществе событие считается фактом, если о нем сообщили в СМИ (где-то на севинфо Понтэрро даже ляпнула по этому поводу очередную феерическую глупость). Вам РАССКАЗЫВАЮТ про ментов, поэтому вы считаете, что они зачастили. А про других персонажей вам НЕ РАССКАЗЫВАЮТ, бо некогда, в холодильнике уже жираф сидит, эфирное время отдано ментовскому беспределу.
    А как оно на самом деле, никто и не знает.

  3. 2 Сказали спасибо Рыжий заяц:

    Irina OK (17.01.2010), Самогон (15.01.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •