«Орлы» Луценко поймали «орла» Тигипко, работавшего на Януковича. Но уже отпустили

Как сообщил «Обкому» источник в штабе кандидата в президенты Сергея Тигипко в территориальном избирательном округе №145 (Одесская обл, Измаильский и Килийский районы) за два дня до выборов 15 января, в Малиновском районе г. Одессы, был задержан с пачкой бюллетеней, с уже проставленными отметками за кандидата Януковича, доверенное лицо кандидата С.Тигипко Александр Миссюк.
Визуально добыча сотрудников правоохранительных органов выглядела внушительно - сопоставимо с четырьмя стандартными пачками бумаги. Против А.Миссюка было возбужденно уголовное дело.
Только 17 января, во второй половине дня выборов, в Измаил прибыл новый представитель С.Тигипко в этом округе Михаил Малышев. Удостоверения для нового доверенного лица было передано из Центризбиркома курьерской почтой.
Но, как сообщает наш источник, вчера, 19 января, А.Миссюк был отпущен на свободу, под подписку о невыезде.

На сайте Центризбиркома доверенное лицо Тигипко А.Масюк значится как ветеран МВД. Ранее он работал начальником городской милиции Одессы, а до того – заместителем начальника УМВД в Луганской области (в то время, как областью руководил Александр Ефремов – ныне зам Януковича по парламентской фракции ПР).

В общем, вполне свой для милиция и «регионалов» товарищ.
http://obkom.net.ua/news/2010-01-20/0950.shtml

Ох уж эти донецкие, ну до чего непосредственные....