Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34 по 66 из 598

Тема: Диспут об империи

  1. #34
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
    Егорий, это те, кто считает бойцов УПА героями - это они будущее России?
    Именно. Извиняйте, ребята, но других русских людей у меня для Вас нет.
    Между прочим, нынешнее поколение старших немцев, именно то, которое привело страну к объединению, европейской гегемонии и до сих пор сажает за приверженность нацистским идеям, не только считало гитлеровцев героями, но даже успело побывать в гитлерюгенде. Что не помешало им впоследствие стать нормальными людьми и даже Римскими Папами.
    Насколько мне известно, на российском Кавказе, к примеру, мнение о том, кто истинные герои также не всегда совпадало с официальной позицией российской власти.
    Большинство присутствующих здесь успело застать комсомол и на вопрос о героях- комсомольцах времен Гражданской войны в годы студенчества ответило бы также - посмотрите теперь на рейтинг КПУ.
    Человек - существо поддающееся информационной манипуляции, к сожалению.
    Все, кто сегодня являются бандеровцами, когда то произошли от русских (не считая евреев). Вот Вам такой "порченный" материал, как наши студенты, не годится для будущей России, а ее врагам очень даже нужен, для того чтобы этого будущего не наступило, того какого Вы хотите.
    Нет одного ответа - по каждому из них надо работать по возможности индивидуально.

    Но некоторые неизлечимы.

    Этот вариант рассмотрен у Валетова в "Дети Капища".

  2. #35
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,533
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ;270970
    Мине здаёццо, что ты наблюдал недавно пару примеров модулирования реальности, тсзть)))
    Как по мне, с неплохим соотношением цена/качество.
    Это да, наблюдал. И сделал выводы. И те кто наблюдал и с нашей и с их стороны тоже эти выводы сделали.
    Главный итог, который я для себя вынес, мне сказал еще на Сухом фонтане кто то из студентов, не сам ли Денис: мы русские - с нами Бог. И на этом, именно на этом зиждется моя надежда, что дело наше не такое уж безнадежное.

  3. #36
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    171

    По умолчанию

    Интересно, если родители этих студентов не смогли вложить в головы детей то, что нужно - почему этим должен заниматься я? На фига мне такое? Про безопасность и целостность России только не надо втулять, лады?

  4. #37
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от ;270970
    Мине здаёццо, что ты наблюдал недавно пару примеров модулирования реальности, тсзть)))
    Как по мне, с неплохим соотношением цена/качество.
    Это да, наблюдал. И сделал выводы. И те кто наблюдал и с нашей и с их стороны тоже эти выводы сделали.
    Главный итог, который я для себя вынес, мне сказал еще на Сухом фонтане кто то из студентов, не сам ли Денис: мы русские - с нами Бог. И на этом, именно на этом зиждется моя надежда, что дело наше не такое уж безнадежное.
    Наше дело безусловно не "безнадежное".

    Более того, наша победа неизбежна - вопрос только в сроках и в цене.

  5. #38
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,533
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Нет одного ответа - по каждому из них надо работать по возможности индивидуально.

    Но некоторые неизлечимы.
    Конечно нужна будет "денацизация" как бы даже не по германскому варианту, когда талоны на еду выдавались только после просмотра фильмов о концлагерях. Кое-кого прийдется и убить, ценой потери и своих друзей, но главная наша цель это не территории, а люди русские. Особенно и в первую очередь те, кто не знает о том, что он русский.

  6. #39
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
    Интересно, если родители этих студентов не смогли вложить в головы детей то, что нужно - почему этим должен заниматься я? На фига мне такое? Про безопасность и целостность России только не надо втулять, лады?
    А что, Вас кто-то уже намерен призвать в воспитательные войска?
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  7. #40
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Нет одного ответа - по каждому из них надо работать по возможности индивидуально.

    Но некоторые неизлечимы.
    Конечно нужна будет "денацизация" как бы даже не по германскому варианту, когда талоны на еду выдавались только после просмотра фильмов о концлагерях. Кое-кого прийдется и убить, ценой потери и своих друзей, но главная наша цель это не территории, а люди русские. Особенно и в первую очередь те, кто не знает о том, что он русский.
    Нет, важно и то, и другое.

  8. #41
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    171

    По умолчанию

    Не меня конкретно - я не Макаренко ни разу - но ведь кому-то предлагается? Или нет?

  9. #42
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,533
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
    если родители этих студентов не смогли вложить в головы детей то, что нужно - почему этим должен заниматься я?
    Потому что в противном случае с ними прийдется воевать всю жизнь вместо того, чтобы вместе строить Россию. А именно для этого их и вырастили подобными мутантами - занять русских войной между собой.

  10. Сказали спасибо Егорий :

    BWolF (18.01.2010)

  11. #43
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,454
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    К тому же отсутствие "оборотов" убьет дискуссию.
    А превышение "оборотов" может превратить её (дискуссию) в болтовню.

    Впрочем, я среагировал только на один посыл - "задушить в зародыше" и "открутить головы".
    Слишком поверхностно, прям до выхолащивания.

    Вспомнил себя просто во время оно.

  12. #44
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    171

    По умолчанию

    Кто вырастил? С кем воевать? Зачем? Чего ради?
    И уж если воевать - мне лучше видеть внятного врага, чем непонятного как бы родственника.

  13. #45
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,454
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
    Кто вырастил? С кем воевать? Зачем? Чего ради?
    Та не берите себе до головы этих глупостей, оно Вам надо?

  14. #46
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,533
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
    И уж если воевать - мне лучше видеть внятного врага, чем непонятного как бы родственника.
    Вот на это то и рассчет. Когда видишь вместо врага свое отражение в зеркале, или не как бы, а родственника ( и это имело место буквально пару дней назад), то шашкой не так лихо машется (поначалу).
    А вырастили их враги России, для того, чтобы она не могла вернуть утраченные территории или по крайней мере заплатила за это немалую цену. Оторвали от страны кусочек, вырастили из доставшихся детей янычар и натравили их на свою бывшую Родину.

  15. Сказали спасибо Егорий :

    BWolF (18.01.2010)

  16. #47
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
    И уж если воевать - мне лучше видеть внятного врага, чем непонятного как бы родственника.
    Вот на это то и рассчет. Когда видишь вместо врага свое отражение в зеркале, или не как бы, а родственника ( и это имело место буквально пару дней назад), то шашкой не так лихо машется (поначалу).
    А вырастили их враги России, для того, чтобы она не могла вернуть утраченные территории или по крайней мере заплатила за это немалую цену. Оторвали от страны кусочек, вырастили из доставшихся детей янычар и натравили их на свою бывшую Родину.
    Работать с ними надо - спору нет.

    Но придется примириться и с тем, что определенный процент из них уже не спасти.

  17. #48
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    Конечно нужна будет "денацизация" как бы даже не по германскому варианту, когда талоны на еду выдавались только после просмотра фильмов о концлагерях.
    Давно устаревший вариант, признанный крайне неэффективным. Под пыткой голодом человек способен раскаяться в том, чего он сам не делал - но потом к таким людям лучше не поворачиваться спиной. Съедят.

    Берите пример с "оранжевых" - они сами, может быть, и идиоты, но им "ставили спектакль" не самые худшие "гуманитарные политтехнологи". Человек может (и должен!) быть сытым, свободно ходить - просто куда бы он ни пошел, везде он будет видеть и слышать напоминание о концлагерях (голодоморе, вековом угнетении, клятых москалях - нужное вписать). Ему просто создадут "насыщенную информационную среду" - он не сможет включить телевизор, выйти на улицу, даже выйти в интернет (есть и такие возможности ) без того, чтобы не увидеть этот самый "фильм"... или фрагменты из фильма, или героев фильма, или рекламу фильма...

    Но при этом - его никто не заставляет смотреть фильм. Не хочешь - не смотри. Если сумеешь не увидеть и не услышать.

    В ходе такой обработки человек тихо сходит с ума в строго заданном направлении.

    Если резко сменить направление - сойдет окончательно. Причем, возможно, буйно и опасно для окружающих.

    А вот если ему подать новый фильм так, чтобы человек поначалу пребывал в полной уверенности, что смотрит продолжение прежнего - "переключится", никуда не денется.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  18. 5 Сказали спасибо Волгарь:

    BWolF (18.01.2010), Mariner (18.01.2010), Абдулла (18.01.2010), Дядюшка Лис (18.01.2010), чемберлен (20.01.2010)

  19. #49
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,533
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Но придется примириться и с тем, что определенный процент из них уже не спасти.
    К сожалению, да. Есть безнадежные, но задача в том, чтобы максимально уменьшить их число и, по крайней мере, вычленить из рядов врага сомневающихся и прямо обманутых.
    А еще лучше, публично разоблачить обман и направить их самих на обманщиков.

  20. #50
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,533
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    А вот если ему подать новый фильм так, чтобы человек поначалу пребывал в полной уверенности, что смотрит продолжение прежнего - "переключится", никуда не денется
    Конечно технологии пошли вперед и их надо осваивать и использовать.
    Именно лечение при помощи современных методов я и имел в виду, а германскую денацизацию привел как пример того, что уже имело место и не так давно.

  21. #51
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,454
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Берите пример с "оранжевых"
    А вот это - не надо, имхо.
    Для разрушения и созидания нужен практически не пересекающийся (ну, почти) набор технологий.

    То, что здесь делается - это гораздо круче обычной пропаганды, пусть даже и совершенной технологически.

  22. #52
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
    Не меня конкретно - я не Макаренко ни разу - но ведь кому-то предлагается? Или нет?
    Кому надо - тому и предлагается. А кто-то уже и не первый год как работает. Российский фильм "Тарас Бульба" видели? Просто - увы, но не всё сразу: то, что насаждалось 15 лет, за два года не изменить и не "выкорчевать", тут вопрос стоит о том, что нужно вырастить целое новое поколение, "послеоранжевое"... а не пинками загонять бандерюгенд в ЕдРовскую "Молодую гвардию".
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  23. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    Mariner (18.01.2010), Егорий (18.01.2010)

  24. #53
    *** Аватар для Leo_fly
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    254
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Кому надо - тому и предлагается. А кто-то уже и не первый год как работает. Российский фильм "Тарас Бульба" видели? Просто - увы, но не всё сразу: то, что насаждалось 15 лет, за два года не изменить и не "выкорчевать", тут вопрос стоит о том, что нужно вырастить целое новое поколение, "послеоранжевое"... а не пинками загонять бандерюгенд в ЕдРовскую "Молодую гвардию".
    Или как в "Мы из будущего-2". Совсем новый фильм с хорошей идеей, а в Украину его не очень то уж и хотят пускать.
    От южных морей до полярного края
    Раскинулись наши леса и поля.
    Одна ты на свете! Одна ты такая -
    Хранимая Богом родная земля!

  25. #54
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leo_fly Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Кому надо - тому и предлагается. А кто-то уже и не первый год как работает. Российский фильм "Тарас Бульба" видели? Просто - увы, но не всё сразу: то, что насаждалось 15 лет, за два года не изменить и не "выкорчевать", тут вопрос стоит о том, что нужно вырастить целое новое поколение, "послеоранжевое"... а не пинками загонять бандерюгенд в ЕдРовскую "Молодую гвардию".
    Или как в "Мы из будущего-2". Совсем новый фильм с хорошей идеей, а в Украину его не очень то уж и хотят пускать.
    Пустят - куда денутся. У РФ довольно мощная "культурно-информационная машина", вот только у руля не совсем те люди.

  26. #55
    *** Аватар для Leo_fly
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    254
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Пустят - куда денутся. У РФ довольно мощная "культурно-информационная машина", вот только у руля не совсем те люди.

    В любом случае шумиху уже подняли, а интернет штука классная - быстрей чем в кинотеатре все посмотрят.
    От южных морей до полярного края
    Раскинулись наши леса и поля.
    Одна ты на свете! Одна ты такая -
    Хранимая Богом родная земля!

  27. #56
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Пустят - куда денутся. У РФ довольно мощная "культурно-информационная машина", вот только у руля не совсем те люди.
    Гм... в общем-то именно эти "не совсем те люди" эту самую машину собрали из кусков того, что десяток лет назад могло производить в основном "братковские" сериалы, дамские детективы и попсу, а в "информационной войне" даже на своей территории проигрывало не то что ГосДепу США - чеченским "джигитам" и заезжим сектантам из Кореи.

    Если у Вас есть более подходящие кандидатуры, причем с опытом управления "мощной машиной", а не модерирования форума или редактирования "малотиражки" - было бы весьма интересно посмотреть...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  28. #57
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сябр Посмотреть сообщение
    Хороший политик и хороший журналист продается один раз.
    А потом все время покупается.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  29. #58
    Хатуль Мадан ибн Джедай Аватар для Юрист
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    9,364
    Вес репутации
    258

    По умолчанию

    Черчилль хороший политик? Не плохой. Однако, за свою политическую карьеру дважды глобально менял свои политические взгляды на противоположные.
    Мои представления об этических нормах носят весьма расплывчатый характер, и уж ни при каких обстоятельствах эти представления не имеют характера категорического этического императива.
    Люди, рассказывайте о деле ясно и чётко. Дело запутаю я сам....

  30. #59
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    А вот если ему подать новый фильм так, чтобы человек поначалу пребывал в полной уверенности, что смотрит продолжение прежнего - "переключится", никуда не денется.
    Главное не опоздать...
    Сравните количество сторонников Тягнибока два года назад и сейчас, а это радикальный националист, а не умеренный:
    30,09,2007 - http://www.cvk.gov.ua/vnd2007/w6p302...&pf7171=38.htm
    17,01,2010 - http://www.cvk.gov.ua/vp2010/wp302pt...021f01=17.html
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  31. Сказали спасибо BWolF :

    graff (18.01.2010)

  32. #60
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Киеву в целом выгодно держаться возможно максимально далеко от Москвы, т.к. это дает возможность бесконтрольно грабить Донбасс, Крым, Новороссию и Украину.
    А Таганрог? Ах, ну да - там Москва грабит казачий край.... Место занято...

  33. #61
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eva Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    И эти люди (сторонники Тигипко), на мой взгляд - объективно самые опасные враги России.
    Не совсем. Мои, например, голосовали за Тигипко. Но они - за Россию, да и из России (переехали в 1980), но Юлю ненавидят. Просто, трудно "в сортах говна разбираться", а выходит, что надо.
    Поэтому я и уточнил - "объективно". В душе они могут быть лучшими друзьями и сторонниками России, но объективно больше, чем кто-либо, работают на сохранение ВГН в ее нынешнем виде.

  34. #62
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Киеву в целом выгодно держаться возможно максимально далеко от Москвы, т.к. это дает возможность бесконтрольно грабить Донбасс, Крым, Новороссию и Украину.
    А Таганрог? Ах, ну да - там Москва грабит казачий край.... Место занято...
    Пусть лучше Москва грабит - она не такая тупая и жадная как ВГН, и мову учить не заставляет.

    83,19% - 35,57/24,81

    84,39% - 35,69/24,78

  35. #63
    Banned
    Регистрация
    30.12.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    7,813
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Хорошо бы:
    1. Паралич власти в Киеве.
    2. Взятие фактической власти региональными властями
    3. Федерализация.
    4. Крым - конфедерализация.

    Результат - фактический протекторат РФ над территорией ВГН (за исключением Галиции).

    Не до основания - удалить верхние 5%.
    1.Провозглошение императора Владимира 1.
    2.Взятие под стражу всех несогласных.
    3.Империализация.
    4.Аляска - под протекторатом российского наместника. (Дмитрия 2)

    Результат - фактическое превращение территории ГИМНО в резиденцию ВВП (за исключением...впрочем, без исключений.)

  36. #64
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorgona-meduza Посмотреть сообщение
    Результат - фактическое превращение территории ГИМНО в резиденцию ВВП (за исключением...впрочем, без исключений.)
    Завидно?

  37. #65
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorgona-meduza Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Хорошо бы:
    1. Паралич власти в Киеве.
    2. Взятие фактической власти региональными властями
    3. Федерализация.
    4. Крым - конфедерализация.

    Результат - фактический протекторат РФ над территорией ВГН (за исключением Галиции).

    Не до основания - удалить верхние 5%.
    1.Провозглошение императора Владимира 1.
    2.Взятие под стражу всех несогласных.
    3.Империализация.
    4.Аляска - под протекторатом российского наместника. (Дмитрия 2)

    Результат - фактическое превращение территории ГИМНО в резиденцию ВВП (за исключением...впрочем, без исключений.)
    Тоже неплохо. Хотя есть что подправить.
    Я был бы сторонником новой династии - но начинал бы не с Аляски.

    88,03% - 35,45/24,95

  38. #66
    Banned
    Регистрация
    30.12.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    7,813
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение

    Это не "сосед" - это временно взбесившаяся часть России.
    .
    А как же *взбесившиеся* фины и поляки с прибалтами?

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •