http://www.finiz.ru/news/article126298619.01.2010
Россия вложила еще $6,5 миллиарда в американские облигации
А как же страшилки про пиздец Америке?
http://www.finiz.ru/news/article126298619.01.2010
Россия вложила еще $6,5 миллиарда в американские облигации
А как же страшилки про пиздец Америке?
Во-первых, это не страшилки, а уже совсем близкая реальность, изменить которую Америка уже не может (профукала момент, точка невозврата пройдена).
Во-вторых, бумажки чьи? - вот и держите свои бумажки сами, нам они не нать. Если что в этом году нужно будет, что еще покупается за ваши бумажки - вы же нам, за ваши же бумажки и продадите. А судя по всему нам как раз в этом году много чего понадобится... Это если кратко. Чтобы более конкретно можно было говорить - нужно разбираться с этими облигациями (сроки, например) и много с чем - оно вам надо?.
В третьих, наши медвепуты нас еще не подводили, так что и теперь не подведут. А как только начнут подводить, что мало вероятно, мы их тихо, без шуму и пыли, демократично переизберем. :empathy3:
Вован Донецкий (20.01.2010), Олег из Донецка (20.01.2010), Янус Полуэктович (20.01.2010)
[I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]
[SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]
Mariner (20.01.2010), Олег из Донецка (20.01.2010)
Observerr (20.01.2010)
[I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]
[SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]
Так, не растекайтесь мыслями по древу.
Кто тут, давая ссылки, надрываясь в проксизме национальных чувств,сжав в патриотическом порыве зубы, яростно стуча по клаве, доказывал, что США пришел пиздец, доллар нах никому не нужен и рассматривал рупь в качестве замены?
танкист (20.01.2010)
А чО?
Что-то не так?![]()
Спасибо, что позволили!
Значит обязательно, как и сказал ранее: демократично переизберем.![]()
Не, у вас результат не правильный.
У нас будет ВВП:51%,ДАМ:49%, все как в аптеке.
Чего Вы опять кипешите-то? Вы вчитывайтесь внимательнее или русский уже затруднён для понимания?
Не деньги (абстрактные) вкладывают в доллары, а уже имеющиеся доллары вкладывают в гособлигации САСШ. Увеличив долю последних в ЗВР на несколько процентов.
Китай сократил аналогичную долю, Япония увеличила. Идёт обычная игра.
А если доллару придёт пиздец - не всё ли равно в каком виде он у Вас: непосредственно в долларах или в трежерях? Во втором случае даже больше шансов что-то вернуть.
Все мы немощны - ибо человецы суть.
Ukrainium delenda est!
Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу
Irina OK (20.01.2010), Mariner (20.01.2010), Misantrop (20.01.2010), San4es60 (20.01.2010), Олег из Донецка (20.01.2010), танкист (20.01.2010), Янус Полуэктович (20.01.2010)
gorgona-meduza (20.01.2010)