Я вот думаю, что если пиндосы и будут воевать с Россией - то уж точно не так, как с Ираком или Афганом. В ход как раз ЯО и пойдет.
И уж точно вряд ли они думают, что Россия им сдастся: у них и так войск не хватает, эвон, для помощи Гаити морпехов с "горячего" Ближнего Востока отзывать приходится... растянулась кишка по колбаске...а тут вообще пол-США к нам переселять надо будет только для поддержания оккупации.
![]()
Я, признаться, вообще не верю во всяческие беркем-аль-атомные ужастики с тем, что Злая Пиндосня только и ждет, как бы нас завоевать.Все как обычно - идет большая игра на большой шахматной доске. Мы фигурку туды - они сюды. Мы "Искандерами" там пригрозили - они "Пэтриоты" туды. Я ж говорю - перестановки войск по Сунь Цзы. Война хуйня, главное - войска правильно расставить!
![]()