Если он не обращает внимания на то, что собой на самом деле представляет народ, и что реально представляет собой его т.н. государство, то он президент какой-то своей, выдуманной страны, ничего общего с реальностью не имеющей. Не президент это, Platzhalter идеальный. Ширма, кукла. Директор конторы "Рога и копыта". Вор в законе. Баснописец. Палка-мешалка в куче дерьма. Выбирайте, список определений велик. Что угодно, но не президент.
Так он только мазохистские наклонности развить может. И здесь ему надают, и там получит. Ога, оценку : )Сообщение от Буковка
Ну чего вы все привязались к бедненькому...
Человек отрабатывает методику спора без аргументов. Сейчас пойдет оценку получит.
Хм... Манная каша в качестве цементируюшего раствора? ГламурненькоСообщение от Хищная Птица
Нет, мы независимые наблюдатели и оцениваем объективно. Что русофобы у власти, что украинофобы - один хрен, приведут к расколу. Нужны такие, чтобы объединили. Вот и всё.