Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима.
Томас Карлейль.
Довольно неуклюже съезжаешь с темы. Если ты однозначно осуждаешь русских, не желающих обучать своих малолетних детей премудростям секса, то элементарная логика подсказывает, что на их месте ты поступил бы по-другому.
Но если серьезно, я понимаю тебя: сейчас ты в несколько двойственном положении: с одной стороны как-бы осуждаешь не желающих подчиняться местным правилам, а с другой- сам не готов был бы на их месте отправить своих детей на подобные занятия. Это понятно и объяснимо. Но только вот левые и невнятные фразы про патроны, про Путина (кстати, чего ты к нему привязался? что лично тебе он сделал?) никак на адекватные съезды не похожи, уж извини.
Кстати, в силу своего неиссякаемого оптимизма и веры в чудо, задам простой вопрос: Чем лично тебе насолил Путин? Вопрос элементарный, не правда ли? Будешь смеяться, но в глубине души я все же надеюсь на такой же простой и внятный ответ.![]()
Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима.
Томас Карлейль.
Про патроны - это из советской киноклассики.
Зы.
По теме. Приезжая на ПМЖ в любую страну будь готов жить по ее законам и воспринимать ее порядки. В чем проблема-то?
Если в моей Стране на законодательном уровне введут урок *Введение в гомосексуалогию* я пойду и проверюсь у психиатора.
Про ВВП - для меня лично - кгбист не бывает бывшим.
Извини не распознал.
А на предмет чего пойдешь проверяться? Как законополушный гражданин будешь стараться выявить у себя латентный гомосексуализм?Зы.
По теме. Приезжая на ПМЖ в любую страну будь готов жить по ее законам и воспринимать ее порядки. В чем проблема-то?
Если в моей Стране на законодательном уровне введут урок *Введение в гомосексуалогию* я пойду и проверюсь у психиатора.Извини, это не попытка в чем-то уличить или (сохрани Боже!) оскорбить тебя. Просто дружеская подъёбка.... пра-ативный.
Кстати. Ты говоришь если в твоей стране будет принят подобный закон- ты лично пойдешь к психиатру проверяться.... И опять взываю: Пан Ющенко??! Харе в несознанку уходить!
Тогда закономерно всплывает другой вопрос: Чем тебе лично насолила кровавая гэбня?Про ВВП - для меня лично - кгбист не бывает бывшим.
Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима.
Томас Карлейль.
Все мы немощны - ибо человецы суть.
Ukrainium delenda est!
Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу