Довольно неуклюже съезжаешь с темы. Если ты однозначно осуждаешь русских, не желающих обучать своих малолетних детей премудростям секса, то элементарная логика подсказывает, что на их месте ты поступил бы по-другому.
Но если серьезно, я понимаю тебя: сейчас ты в несколько двойственном положении: с одной стороны как-бы осуждаешь не желающих подчиняться местным правилам, а с другой- сам не готов был бы на их месте отправить своих детей на подобные занятия. Это понятно и объяснимо. Но только вот левые и невнятные фразы про патроны, про Путина (кстати, чего ты к нему привязался? что лично тебе он сделал?) никак на адекватные съезды не похожи, уж извини.
Кстати, в силу своего неиссякаемого оптимизма и веры в чудо, задам простой вопрос: Чем лично тебе насолил Путин? Вопрос элементарный, не правда ли? Будешь смеяться, но в глубине души я все же надеюсь на такой же простой и внятный ответ.![]()