Кстати, об умственной импотенции ментополиции:
Громкий процесс в Перми закончился полным поражением полиции. И полным триумфом сутенеров. «Комсомолка» попыталась выяснить, почему наше правосудие порой принимает такие неожиданные и уродливые формы
А чем мог закончится процесс с участием присяжных. если менты тупо натягивали обвинение?
Не может сутенерская банда быть численностью в 60 человек. Там вообще банды быть не может в принципе.
Может быть группа организованная, численностью несколько человек. Эта группа может подмять своих более мелких коллег, и заставить их платить. Но это не делает мелких сутенеров членами единой структуры.
А менты поступили просто и тупо. Решили ордена и звездочки заработать там, где их действительно можно было заработать, но протупили потрясающе.
Укатать Давыдова и его ОПГ было реально, но для этого надо было работать только по ним. А остальных использовать только как источник информации. тем более, что фигуранты дела были не слишком рады делиться с ним.
Какой результат сей масштабной акции?
Запорота возможность агентурной работы в среде проституток. Дело развалено нафиг. Кто-то снова попробует заняться тем же самым, только теперь будут делать всё гораздо жестче и незаметней. В Перми увеличится количество бесследного исчезновения проституток и женщин соответствующего возраста.


Ответить с цитированием