Страница 26 из 38 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 826 по 858 из 1223

Тема: Второй тур: Битва бакланов!

  1. #826
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    64
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сармат Посмотреть сообщение
    Да какие они оранжевые? Иуды-конъюктурщики, сиюминутные...
    Тут дело не в политических убеждениях, а в цвете привычной кормушки. Абсолютное их большинство пришло во власть на волне первого Майдана, там и окопались до сих пор. В крайнее свое премьерство Янук их не тронул. А вот сейчас у них замаячил шанс покинуть насиженные места, вот и упираются...

  2. Сказали спасибо Misantrop :

    Сармат (08.02.2010)

  3. #827
    Тоталитарная Фемида Аватар для Ксения
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    3,971
    Вес репутации
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johnch Посмотреть сообщение
    И Тыгибкий готов подтвердить Ваше мнение?
    ну как объяснить то?
    просто на примере нашего 96 года.
    тоже была та же хня. Дядя Зю и Ебень. Ну и что? Из чего выбирать? Те же апологеты явлинского голосовали за Зю, а кто то за Ебня, исходя из того, кому кто был менее противен, при этом, приверженцы явлинского ну ни разу не были приверженцами кого нить. Просто выбора не было, поэтому отдавали свои голоса кто кому.
    Госудма 99 показала четко, что этот процент явлинковцев опять разделился, потому что часть народа проголосовала за СПС (не к ночи будет помянута)
    не может такого быть, что бы 14% Тигипко взяли и сразу перекрасились в оранжевых или бело-голубых. Как и у тюльку вдруг резко вырос рейтинг с 25% до 44%
    Ведь голоса тех, кто голосовал за яйцехуево, дрыща, Тигипко распределились и видно, что они располовинилась.
    Плюс, процент, который голосовал за тюльку в первом туре - это тоже не факт, что все оранжоиды. Просто ее считают более грамотной, кто то просто хочет в гейропу, не задумываясь о последствиях - как правило это интеллигенция, кто то искренне верит, что она типа, выведет страну из кризиса, кто то помнит ее выплаты населению долгов СССР и т.д. факторов полно.
    Просто, я например, не вижу у вас в политике партии либерастов, как таковых - а это тоже определенный процент, и они в тюлькиной команде, так как нет у них своего "пидера".
    На окраине другая полит ситуация и другой расклад. У нас не было гнобления русского языка, а у вас есть. У нас практически сразу стали видны "ништяки" от запада, у вас не так обостренно. ТОчнее у вас акценты расставлены по другому.
    Нам не нужно обсуждать - нужна нам независимость или нужно присоединиться к империи. У вас стоят эти вопросы....
    Поэтому, на мой взгляд, судить по голосованию что оранжоиды это эта часть окраины, а русские - эта - как то примитивно.
    Свидомит, помни: ты - еда. Говном ты станешь после

  4. 9 Сказали спасибо Ксения:

    alex (08.02.2010), Johnch (08.02.2010), Lucy (08.02.2010), Misantrop (08.02.2010), oly (08.02.2010), Regel (08.02.2010), Абдулла (08.02.2010), Инкерманец (08.02.2010), Сармат (08.02.2010)

  5. #828
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    64
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инкерманец Посмотреть сообщение
    инстикт самосохранения неумолимо приведёт донецких хлопцев к западным нацикам.
    Инстинкт приведет этих "свиней от политики" к ближайшей кормушке. А у нациков сейчас с деньгами не густо...

  6. 4 Сказали спасибо Misantrop:

    Абдулла (08.02.2010), Инкерманец (08.02.2010), Ксения (08.02.2010), Сармат (08.02.2010)

  7. #829
    Тоталитарная Фемида Аватар для Ксения
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    3,971
    Вес репутации
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    Инстинкт приведет этих "свиней от политики" к ближайшей кормушке
    на мой взгляд, тут ситуация относительно проста.
    дело в том, что окраина - то же олигархическое государство, которым была Россия 11 лет назад. Хлопчики хорошо видели, к чему привело правление ВВП в России. Олигархам дали по рукам, кто то по заграницам ошивается, кто-то сидит в тюрьме, варежки шьет, кто-то часть своих активов вернул РФ и спит относительно спокойно, периодически приезжая в Кремль за "советом" - куда вложить "честно заработанное".
    Незалежность сегодняшним окраинным олигархам нужна как воздух. Потому что для них страшный сон - объединение хотя бы в какой нить союз - что экономический, что политический. Потому как Вова не даст воровать ВСЁ. Он потребует доляну не только себе, но и в бюджет страны. А это значит, что нужно делиться. А делиться - жаба душит. И поэтому будут сопротивляться до последнего. И единственная возможность сопротивляться - это мутная непролежность.
    Так что.... реального объединения не будет в ближайшее время, да и в дальнее тоже.... наверное...
    У России сейчас нет ресурсов, чтобы олигархов от окраины мочкануть и приструнить так, чтобы им было ВЫГОДНО союзничать и объединяться. Хотя, мож и есть но я об том не знаю
    Свидомит, помни: ты - еда. Говном ты станешь после

  8. 5 Сказали спасибо Ксения:

    Lucy (08.02.2010), Mariner (08.02.2010), Вован Донецкий (08.02.2010), Инкерманец (08.02.2010), Сармат (08.02.2010)

  9. #830

    Lightbulb ПАСЕ: Проигравший должен признать победителя

    Не успели завершиться выборы, как уже есть реакция ПАСЕ:

    Второй тур президентских выборов в Украине был прозрачным, и кандидат, который проиграл, должен признать победителя. Об этом заявил глава делегации наблюдателей от Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Матиаш Эрши.

    По его словам, внесение изменений в закон о выборах президента об отмене кворума на заседании избирательных комиссий, которое состоялась между двумя турами, не отвечает европейским демократическим нормам, однако в этом случае это не имело последствий для проведения выборов, - сообщает Корреспондент. "Это не имело влияния на выборы, они были проведены на конкурентной основе, были профессионально организованы и демонстрируют желание украинского народа в том, кого они хотят видеть президентом", - сказал собеседник агентства.
    "Победитель должен быть принят международным сообществом и украинским обществом, и проигравший, должен признать результаты выборов", - отметил глава делегации наблюдателей ПАСЕ.
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
    В.Ф. Маргелов

  10. #831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сармат Посмотреть сообщение
    По словам собеседника издания «Коммерсант-Украина», который цитирует «Украинскую правду» суммарно эти требования вместе с иском Centragas потянут на 6 миллиардов долларов.
    О-ч-ч-ч-ень увлекательный сюжет!

  11. Сказали спасибо Инкерманец :

    Сармат (08.02.2010)

  12. #832

    Question Две карты Усрании...




    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
    В.Ф. Маргелов

  13. #833
    Тоталитарная Фемида Аватар для Ксения
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    3,971
    Вес репутации
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сармат Посмотреть сообщение
    и проигравший, должен признать результаты выборов
    тюльку слили
    Свидомит, помни: ты - еда. Говном ты станешь после

  14. 3 Сказали спасибо Ксения:

    Regel (08.02.2010), Инкерманец (08.02.2010), Сармат (08.02.2010)

  15. #834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инкерманец Посмотреть сообщение
    О-ч-ч-ч-ень увлекательный сюжет!
    Ну-уу, как всегда, в усрании!
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
    В.Ф. Маргелов

  16. #835

    Question made in Юкрэйн - балаган unlimited

    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    тюльку слили
    ГОрэ-то какое!

    А нет ли смысла на Украине сделать дополнение в Конституцию о проведении всегда третьего тура президентских выборов?
    В котором проигрывает тот, кто выиграл во втором?
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
    В.Ф. Маргелов

  17. #836
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Проще тогда так: Кто из Донецка - тот проиграл

    А что, ощенама демократично!

  18. 3 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    Lucy (08.02.2010), Приазовец_ (09.02.2010), Сармат (08.02.2010)

  19. #837

    По умолчанию

    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
    В.Ф. Маргелов

  20. 6 Сказали спасибо Сармат:

    Dimson (09.02.2010), Lucy (08.02.2010), Mariner (08.02.2010), Егорий (08.02.2010), Ксения (08.02.2010)

  21. #838
    *** Аватар для Lucy
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Легендарный Севастополь
    Сообщений
    356
    Вес репутации
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сармат Посмотреть сообщение
    Кстати, камрады, а вы обратили внимание как быстро какло-чиновники перешли на русский язык? Вовремя сориентировались, сцуки?
    Вспомнила на рубеже 90-х - нулевых была в Ялте какая-то конференция и приезжали чиновники из Киева. У нас еще языкового давления такого не было, а вот в Киеве - уже. Один из них признался за рюмкой чая "Я тут у вас отдыхаю, так хорошо, говорю по-русски, не напрягаюсь вообще"... Теперь они могут, наверное, ослабить узлы на галстуках.
    Поддержать модернизацию страны - всегда пожалуйста, за нанотехнологии районная власть обеими руками, а элементарно почистить выгребную яму некому. (c) предприниматель Д. Никишин. г. Курск

  22. Сказали спасибо Lucy :

    Сармат (08.02.2010)

  23. #839
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    21,187
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Зачотное фотго)))))

  24. Сказали спасибо V_V_V :

    Сармат (08.02.2010)

  25. #840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение

    Вспомнила на рубеже 90-х - нулевых была в Ялте какая-то конференция и приезжали чиновники из Киева. У нас еще языкового давления такого не было, а вот в Киеве - уже. Один из них признался за рюмкой чая "Я тут у вас отдыхаю, так хорошо, говорю по-русски, не напрягаюсь вообще"... Теперь они могут, наверное, ослабить узлы на галстуках.
    Ненавижу, тварей лицемерных! И так во всём! Каклы поганые... Иуды!
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
    В.Ф. Маргелов

  26. #841
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    21,187
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    Теперь они могут, наверное, ослабить узлы на галстуках.
    Галстуки-то они ослабят...
    А вот хорошо разработанные отверстия так быстро не залечишь.

    //пардон//

  27. 3 Сказали спасибо V_V_V:

    Lucy (08.02.2010), Егорий (08.02.2010), Сармат (08.02.2010)

  28. #842

    Question "МалЭнький украинец" в окружении кандидатов в президенты

    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
    В.Ф. Маргелов

  29. Сказали спасибо Сармат :

    Ксения (08.02.2010)

  30. #843
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    64
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    Потому как Вова не даст воровать ВСЁ
    Тут один маленький моментик. Любой более-менее грамотный экономист (а такие у бело-голубых есть) в пять минут без труда докажет, что даже остающаяся при объединении "часть" ощутимо больше, чем "всё" в варианте незалежности. Ибо "все уже украдено до нас" (Вицин в "Операции Ы")

  31. 4 Сказали спасибо Misantrop:

    Lucy (08.02.2010), Regel (08.02.2010), Ксения (08.02.2010), Сармат (08.02.2010)

  32. #844
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    175

    По умолчанию

    Немного ОФФ: сейчас по Раша Тудэй про Украину программа идет - и про украинизацию, и про язык - студиозусы говорят о том, что нереально учится на украинском, и про Фемен, про секс-туризм, и про евроинтеграцию., поддержку сааки... Короче - все гнойники вскрывают.

  33. 4 Сказали спасибо Mariner:

    Lucy (08.02.2010), San4es60 (08.02.2010), Ксения (08.02.2010), Янус Полуэктович (08.02.2010)

  34. #845
    Тоталитарная Фемида Аватар для Ксения
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    3,971
    Вес репутации
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    Ибо "все уже украдено до нас"
    да, но есть одно "НО"
    в непролежности они хозяева и их посадить могут только они сами
    А в союзе - тут Вовочка будет рулить и если зарвутся - то и по сусалам могут всхлопотать. И зачем им это надо?
    ну просто представьте себя на месте того же ахметова. При этом исключите всякий патриотизм или еще какие нить "глупости"
    Ну и? Да я бы ни в жисть не согласилась на союз. нафига оно мне здалось, если я в непролежности сама себе хозяйка. А в союзе, конечно, могут предложить ништяки, но будет и домоклов меч... а на хрена он мне? На окраине своровать может и меньше получается, зато за жопу никто не возьмет. А в России - запросто. И тогда никакие деньги не спасут. А варешки шить, даже в цивильной камере - как то не камильфо
    Свидомит, помни: ты - еда. Говном ты станешь после

  35. 4 Сказали спасибо Ксения:

    Johnch (08.02.2010), Mariner (08.02.2010), Инкерманец (08.02.2010), Сармат (08.02.2010)

  36. #846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johnch Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от 024410 Посмотреть сообщение
    В этом году явка 69,05% а в 2004 - 77,32% вот и 4 миллиона
    похоже скорее просто деморализированны малеха
    У нас 48 миллионов избирателей?
    Я не знаю сколько там кого миллионов но:
    пришло в 2004 - 29 068 971 , а в 2010 - 25 160 385
    29 068 971 - 25 160 385 = 3 908 586 вот вам и 4 лимона

  37. #847
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    64
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    ну просто представьте себя на месте того же ахметова.
    Да запросто. В реале тот же Ахметов уже замонался отбиваться поленом от окончательно охреневших от вседозволенности чиновников (если уж даже мелкая шишка не сомневается в своем праве применять оружие на поражение при малейшем с ней несогласии, то что говорить о "верхних"?) Ему хоть какие-то "правила игры" нужны. Ради сохранения нажитого он хоть под кого угодно пойдет. В том и самый шухер здешней ситуации, что со времен Майдана тут рулят одни беспредельщики, правил вообще нет, НИКАКИХ

  38. 5 Сказали спасибо Misantrop:

    Irina OK (08.02.2010), Regel (08.02.2010), Сармат (08.02.2010), Янус Полуэктович (08.02.2010)

  39. #848
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    175

    По умолчанию

    Не, Валера, тут он этим "шухером" так или иначе рулит.
    В противном случае рулить будет только своей империей. Без "шухера"

  40. #849
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,453
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    Леха, ты вчера вечером массово флудил видеороликами, вот еще в коллекцию. Товарищ генерал-полковник срывает покровы:

    [video=Обращение к гражданам Украины Валерии Новодворской]1742[/video]

    Бабалера таки шикарный тролль =))
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  41. 5 Сказали спасибо San4es60:

    Dimson (09.02.2010), Mariner (08.02.2010), Ксения (08.02.2010), Сармат (08.02.2010), Янус Полуэктович (08.02.2010)

  42. #850
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    До союза три дня лесом и два локтя по карте. Причем ползком на брюхе. Так что Ахметовым всякоразностным волноваться не о чем.

    Вот, батька, в союз 20 лет почти идет. Все идет, идет, идет...
    ИМХО
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  43. Сказали спасибо Regel :

    Сармат (08.02.2010)

  44. #851
    Танкист-любитель Аватар для Cos
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Салехард, ЯНАО
    Возраст
    57
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 024410 Посмотреть сообщение
    Я не знаю сколько там кого миллионов но:
    пришло в 2004 - 29 068 971 , а в 2010 - 25 160 385
    29 068 971 - 25 160 385 = 3 908 586 вот вам и 4 лимона
    А может быть, это просто заголодоморенное население? Так сказать "неестественная убыль" населения?
    Четыре миллиона за четыре года. Миллион в год. А, что, вполне реальная цифра.
    Каклы, ведь, плясали от радости, комментируя именно эту цифру в гэбявой РАШЕ. Помните, каклы? Не помните? Ну, ничего, мы вам напомним. Мы очень тщательно и скрупулёзно будем напоминать.
    Бумеранг, мля...
    Но.
    То ли ещё будет.
    И не надо суетиться.

  45. #852

    По умолчанию

    Бацьку не трогать! Эцо нашэ усэ!
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
    В.Ф. Маргелов

  46. #853
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,482
    Вес репутации
    1069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    ну просто представьте себя на месте того же ахметова
    Тут как у Шрека - много пластов.
    Например:

    - помимо увеличивающегося риска быть взятым за жо, выход на российский рынок может дать большие возможности. Или ты рождённый ползать - летать не может, или в глазах мелькают яхты Роман Аркадьича. Бизнес - всегда дело рисковое.

    - за ту же жо вполне могут взять и в отдельной независимой Украине. По разным причинам, кстати. Если рассматривать проект ПР только как власть определённой части оллигархии, то а) когда-то она (власть) может перейти в руки заклятых коллег, а с ней и пряники; б) когда-то может кончиться база для стрижки овец народа и можно потерять не часть, а всё. И не только движимое и недвижимое.

    - если создать себе тепличные условия, то рано или поздно, закалённые в боях без особых правил акулы бизнеса России и Запада могут просто сожрать без соли.

    - кроме того, нахождение внутри России предполагает, что цены на сырьё и топливо у тебя тоже внутрироссийские, а не мировые как при нэзалэжности. В структуре укроэкономики это сверхважно.

    - Опять же будучи российским предприятием - больше шансов на российские заказы. Я уже молчу про рынок сбыта.

    Всё это, конечно, вопрос для большой торговли, но начальные цены на этом аукционе будет объявлять уже не У как при Кучме и ЕБН, а Р в лице Медвепутов и придворного бизнеса.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  47. 3 Сказали спасибо Dimson:

    San4es60 (08.02.2010), Ксения (08.02.2010), Янус Полуэктович (08.02.2010)

  48. #854
    Танкист-любитель Аватар для Cos
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Салехард, ЯНАО
    Возраст
    57
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сармат Посмотреть сообщение
    Бацьку не трогать! Эцо нашэ усэ!
    Кстати, Сармат, просвети идиота - почему батьку ПАПАКОЛИ кличут?
    Я, видимо, чё-то пропустил. Второй месяц мучаюсь...
    У него есть сын Коля? И этот Коля напроказничал?
    И не надо суетиться.

  49. #855
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    175

    По умолчанию

    Нет лучшего противоядия от оранжевой чумки, чем Баба Лера. Вся в оранжевом.

  50. 2 Сказали спасибо Mariner:

    Johnch (08.02.2010), Ксения (08.02.2010)

  51. #856
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
    В.Ф. Маргелов

  52. #857
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,482
    Вес репутации
    1069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cos Посмотреть сообщение
    У него есть сын Коля?


    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  53. #858
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Всё это, конечно, вопрос для большой торговли, но начальные цены на этом аукционе будет объявлять уже не У как при Кучме и ЕБН, а Р в лице Медвепутов и придворного бизнеса.
    судя по перетоку промактивов к российским владельцам, по реакции внутреукраинской и "мировой общественности" на еще не объявленные результаты выборов, судьба территории У. уже решена. Причем вполне успешно. Причем не на Украине. И если и при участии ахметовых, то уж точно не под их диктовку условий. Ибо.
    ИМХО
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  54. 2 Сказали спасибо Regel:

    Dimson (08.02.2010), Сармат (08.02.2010)

Страница 26 из 38 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •