Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 2230313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,024 по 1,056 из 1223

Тема: Второй тур: Битва бакланов!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию В ПР утверждают, что не отказывались от идеи уволить Тимошенко

    23.02.2010 13:36

    Фракция Партии регионов не отказывается от своей инициативы по объявлению недоверия Кабинету министров Украины.

    Так прокомментировал первый заместитель лидера фракции Александр Ефремов заявление первого вице-премьера Александра Турчинов о якобы отзыве фракцией Партии регионов данного проекта постановления, передает «Интерфакс-Украина».

    «Он (Турчинов – ред.) не прав, его плохо информировали. У нас идет дискуссия с председателем парламента Владимиром Литвином по поводу процедуры подачи такого проекта постановления. В любом случае, все процедуры по подготовке этого документа будут сегодня завершены», - сказал он.

    Ефремов подтвердил неизменность позиции фракции Партии регионов в отношении отставки Кабинета министров.
    http://proua.com/news/2010/02/23/133647.html

  2. #2
    Осколок Российской Империи Аватар для NordWind
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,069
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Йа с фами!

    Напоследок Юлия Владимировна помешала посмотреть Олимпиаду. Правда, если честно, смотреть там особо не на что. Разве что пожелать Линдси Вонн оказаться в пролете, а то уж больно она выепистая какая-то. Вместе с мамашей. То ли дело Анька Персон. Кремень, а не человек. Так наипнулась в скоростном спуске, а все же мидальку добыла. Маладец. Об украинской сборной как о покойнике: либо хорошее, либо ничего. Поэтому приходится тупо молчать.
    Глазам не поверил, когда увидел анонс телеобращения пелотки к кому-то, кто еще в состоянии вынести прямой половой акт в моск посредством телевизора. Внимательно перечитал два раза. Нет, все правильно: премьер выступит по центральным каналам с обращением ровно в девять часов. Аккурат в разгар трансляции прыжков на лыжах с трамплина. На всякий случай запер кошака в соседней комнате. Не дай Бог станет смотреть выступление. Опять обрыгает все. Нежное такое жывотное. Пересказывать смысл обращения пелотки не стоит. Короче, олигархи, сволочи, не дают премьеру сношаться с Европейским союзом. Ох уж эти коварные миллиардеры. Можно подумать, шо Тимошенко все это время находилась в оппозиции, а не у руля Кабмина. Теперь, когда стал актуален пароль «Сними с руля!» и отзыв – «Это не сруль, а Юлия Влдаимировна!», олигархическая тусовка совсем распоясалась. Дело было так. Тимошенко как знатная вудуистка пошла памалится в хунфор. Планировала попросить товарища Самеди сдать в аренду духов лоа, шоб они, значит, зачотно проипали моски судьям Высшего административного суда. Причем, по словам Юлии Владимировны, с ней молились фсе ее последователи и односектанты (официальный сайт «Оdnosektanti.com.ua»). Ан нет. Ничиво не получилось. Лоа откровенно забили на это дело. Короче, Тимошенко круто обиделась на подобное поведение сил зла. Ведь она не для себя, а для Украины старалась, не жалея французского маникюра на правой руке (на левой он уже облез). Теперь фсе пропало. Европейская перспектива накрылась медным тазом. Прекрасное далеко превратилось в страшное близко, поскольку Юлия Владимировна четко понимает: так просто ей с темы не спрыгнуть. Будут последствия.

    Потом в программе выступления была страшная клятва: «Йа никогда не буду создавать коалицию с Януковичем!». Те немногие, кто ради прикола, или по долгу работу смотрел прощальное выступление пелотки, обратили внимание на ее вид. Правый глаз прищурен, лицо, соответственно, перекошено на лево, килограмм косметики не выдерживает собственного веса и осыпается, ручки сложены на розовой гламурной папочке с иском в Стокгольмский суд. Типа, «регионалы» кинулись подавать в суд на государство Украина! Папочкой Юлия Владимировна помахала, но показывать не стала. Действительно, мало ли что там лежит. Может, предметы женской гигиены. Хто знает. Хорошо еще, шо ничего не вывалилось.

    Основная часть телеобращения Тимошенко тянет на статью Уголовного кодекса. Ну там призыв к свержению государственного строя, «Янукович – не наш президент», «йа креведко, признаю токо себя» и прочая криминальная мура. Правда, смелая деффачка подстараховалась. Рассказала все это до официального вступления Федоровича в должность. Понимает, шо продолжать в подобном духе после вселения Януковича в Секретариат – это чревато. Депутатского иммунитета нет. Группа бютовских зомби, которые остались верны хозяйке по причине ампутации головного мозга, не поможет.

    Специалисты-наркологи, просмотревшие запись с выступлением истерящей женщины, пришли к выводу, шо она поменяла драгдилера. Соответственно, продукт попался разбодяженый. От раньше Юлию Владимировну штырило по три часа подряд. И глюки были более качественные: саламандр ловила, мангустов там всяких, зайчиков и белочек. Теперь всего лишь увидела в Верховной Раде «мощную команду, которая не позволит установить антиукраинскую диктатуру». Интересно, кто эти мужественные люди? Что они курят? Ну не «нашеукраинцы» же вместе с «самооборонцами». Тем более сложно причислить к «мощной команде» последователей буддизма в стиле БЮТ. Лучше всего ситуацию во фракции Юлии Владимировны описал философ Владимир Соловьев. В свободной интерпретации гражданина Пелевина картина выглядит следующим образом: представьте себе грязный и засранный (пардон за мой французский) нужник. Есть ли в нем хоть что-то чистое? Не спешите с ответом. Оказывается, есть. Это дыра в центре. Очко. Ее ничто не может испачкать, поскольку все тупо падает вниз. Весь храм нечистот существует исключительно благодаря данной дыре в форме очка. Какое точное проникновение в саму суть фракции БЮТ. Дыра – это, понятное дело, пелотка. Не даром же она вся в белом ходит. А накопитель – это фракция. Умели же люди больше ста лет тому назад предугадывать политические расклады в Верховной Раде! Не то, что Глоба с его дилетантскими раскладами. Но теперь храм БЮТ закрывается, поскольку на основной артефакт данного сооружения опускается крышка. Действительно, что может прикрыть дыру, как не хорошая, качественная крышка в виде отставки? И все сразу встает на свои места. Вот за что я люблю философию. Весь смысл даосизма и юлькизма можно свести к простым, доступным образам. Есть еще теория монад, но об этом мы поговорим в другой раз. Слишком уж шокирующие откровения. Граф Самеди нервно курит сигару в сторонке.

    И напоследок. А напоследок Юлия Владимировна выдала сакраментальный слоган: «Йа с фами». Вот именно это и настораживает. Скорее всего, здесь в наличии игра слов и смыслов. Этакий политологический дискурс с уклоном в анальную эротику. Как тут не вспомнить простонародное выражение «Хрен с ним». Гносеологическая связь, сука, налицо. Однако смысловые аллюзии уж больно круто заверчены. Хрена, понятное дело, быть не может. В принципе. Следовательно, с нами пелотка. Другими словами, речь идет о насильственной смене пола у части населения страны. И это накануне мужского праздника! Какой сакральный смысл! Афигеть. Не даром же Виктор Андреевич празднует свой день рождения 23 февраля. Налицо конфликт формы и содержания. А тут еще «пелотка с нами». Нет, драгдилеров менять не надо. Рвется тонкая связующая нить в моску.
    Александр Зубченко
    http://www.versii.com/news/200121/
    Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима.
    Томас Карлейль.

  3. 11 Сказали спасибо NordWind:

    Gess (23.02.2010), guvarch (23.02.2010), Mariner (23.02.2010), Misantrop (24.02.2010), oly (26.02.2010), Uta (24.02.2010), Владимир (23.02.2010), Вован Донецкий (23.02.2010), Ксения (24.02.2010), Приазовец_ (23.02.2010), Сармат (23.02.2010)

  4. #3

    По умолчанию

    Гы-ыы...
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
    В.Ф. Маргелов

  5. #4
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    177

    По умолчанию

    Пора Йуле с коксом завязывать.

  6. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
    Пора Йуле с коксом завязывать.
    Угу.. На лошадку пусть переходит! Пора!
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
    В.Ф. Маргелов

  7. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
    Пора Йуле с коксом завязывать.
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
    В.Ф. Маргелов

  8. #7
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1189

    По умолчанию

    А что сказать-то хотел?
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  9. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    А что сказать-то хотел?
    Усралась ваша тюля... Что хотел - то и сказал.
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
    В.Ф. Маргелов

  10. #9
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1189

    По умолчанию

    Да нет, это ваша!
    А мне она до лампады. В любом виде.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  11. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Да нет, это ваша!
    А мне она до лампады. В любом виде.
    Тогда чего пришла и заедаешься?
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
    В.Ф. Маргелов

  12. #11
    Одинокий воин Аватар для Bond
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    12,797
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    229

    По умолчанию

    На официальном сайте Тимршенко
    9 марта Юлия Тимошенко примет участие в торжественном митинге возле памятника Тарасу Шевченко в Киеве. Юлия Тимошенко приглашает все национал-патриотические силы принять участие в митинге
    Будет пытаться мутить ?

  13. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    Будет пытаться мутить ?
    На её бы муть вот это:

    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
    В.Ф. Маргелов

  14. #13
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Партия регионов хочет на следующей неделе создать новый Кабмин

    12:55 / 1 марта 2010 г.
    Регионалы просят Верховную Раду работать в пленарном режиме с 9 по 12 марта, чтобы осуществить кадровые назначения в исполнительные органы власти. Об этом в ходе заседания согласительного совета заявил заместитель лидера фракции Партии регионов Александр Ефремов, сообщает Парламент со ссылкой на ЛІГА.
    В частности, А.Ефремов подчеркнул: "Мы просим рассмотреть вопрос о том, чтобы изменить календарный план (работы Верховной Рады) и сделать пленарной неделю с 9 по 12 марта для формирования органов власти".

    А.Ефремов также отметил, что если парламент не уложится в эти сроки, то Партия регионов будет поднимать вопрос о том, чтобы и далее работать в пленарном режиме, поскольку без парламента невозможно осуществить кадровые назначения. При этом регионал добавил, что Партия регионов настаивает на рассмотрении вопроса о недоверии действующему правительству в среду, "учитывая, что заявления Премьер-министра об отставке на сегодняшний день нет".

    24 февраля депутаты от Партии регионов зарегистрировали в парламенте проект постановления об ответственности Кабмина. Принятие этого документа автоматически влечет за собой отставку правительства Ю.Тимошенко.
    http://novosti.dn.ua/details/115528/

  15. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Интересно как? Гранату под ноги тюльке бросить, разве что...

    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
    В.Ф. Маргелов

  16. #15
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Мартыненко обвинил Тимошенко в развале фракции НУНС

    01.03.2010 19:20

    Председатель фракции блока «Наша Украина-Народная Самооборона» в Верховной Раде Николай Мартыненко обвиняет премьер-министра Юлию Тимошенко в действиях с целью развала его фракции. Об этом он сказал журналистам, передают «Українські новини».

    Мартыненко отметил, что сегодня прошло заседание совета коалиции, на котором присутствовала премьер.

    «У нас был совет коалиции. Совет коалиции был неконструктивным. Я покинул его до завершения заседания, потому что на сегодняшний день премьер-министр действует на разъединение фракции», - сказал он.

    По мнению депутата, Тимошенко слишком много внимания уделяет фракции НУНС. «Мне кажется, она страной намного меньше занимается, чем нашей фракцией», - добавил он.

    Мартыненко возмутился, что на заседание совета коалиции был приглашен представитель пресс-службы Кабинета Министров с видеокамерой.

    «Когда я предложил пригласить другие средства массовой информации, которые есть в Верховной Раде, чтобы они присутствовали на заседании совета коалиции, камера Кабинета Министров исчезла», - сказал он.

    Парламентарий добавил, что заседание совета коалиции депутаты от НУНС обсудили на собрании фракции.

    Напомним, 11 февраля НУНС предложил фракциям Блока Юлии Тимошенко и Блока Литвина сохранить коалицию, сменив премьера.

    В понедельник Мартыненко заявил, что во фракции есть кандидатура на должность премьера, которая может консолидировать 60 депутатов фракции НУНС для сохранения действующей коалиции.

    Председатель фракции БЮТ Иван Кириленко после этого допустил, что его фракция рассмотрит возможность назначения премьер-министром кандидатуры от НУНС.
    http://proua.com/news/2010/03/01/192016.html

  17. Сказали спасибо Приазовец_ :

    Сармат (02.03.2010)

  18. #16
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию В "Регионах" утверждают, что собрали голоса за свержение Тимошенко

    Понедельник, 01 марта 2010, 20:33

    В Верховной Раде есть 231 голос за отставку правительства Юлии Тимошенко при 226 необходимых.

    Об этом заявил регионал Александр Стоян в эфире Шустер Live.

    "Сейчас есть 231 голос, который проголосует в среду за отставку премьера Тимошенко", - отметил он.

    "Это Партия регионов, это наши соратники коммунисты, это и Блок Литвина, не знаю, в полном ли составе, и это внефракционные депутаты", - подчеркнул регионал.

    Стоян также подчеркнул: "В среду будет создана новая коалиция, и в среду будет новый премьер".
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2010/03/1/4822104/

  19. #17
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию БЮТ заявил, что коалиция распалась из-за Блока Литвина

    02.03.2010 12:27

    Причиной прекращения существования коалиции стала позиция Блока Литвина, заявил сегодня лидер фракции БЮТ Иван Кириленко на заседании Верховной Рады, передает «Интерфакс-Украина».

    После того, как председатель Верховной Рады Владимир Литвин объявил о прекращении существования коалиции, Кириленко заявил: «Блок Литвина по сути вышел из коалиции и по сути ликвидировали ее».

    Лидер фракции БЮТ расценил это событие как печальный факт и отметил, что общество должно знать, «кто стоял у истоков уничтожения демократической коалиции».
    http://proua.com/news/2010/03/02/122735.html

  20. #18
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Тимошенко проведет сегодня в 14:00 пресс-конференцию

    13:05 / 2 марта 2010 г.
    Премьер-министр Юлия Тимошенко проведет сегодня в 14:00 пресс-конференцию. Об этом сообщили в пресс-службе правительства, не уточнив тему пресс-конференции.
    http://novosti.dn.ua/details/115671/

    Тимошенко обвинила Литвина в незаконном разрушении коалиции
    proUA / 02.03.2010 14:25
    Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет о незаконном объявлении спикером парламента Владимиром Литвином прекращения деятельности коалиции. Об этом она заявила сегодня на брифинге, передает корреспондент «proUA».

    «В Раде была незаконно разрушена «демократическая» коалиция», - заявила Тимошенко.

    При этом Тимошенко обвинила в разрушении коалиции Блок Литвина и часть «Нашей Украины»

    «Сегодня ответственность за разрушение коалиции несет Блок Литвина и к тому же «Наша Украина», - заявила Тимошенко.

    При этом она отметила, что после сфальсифицированных выборов и антидемократической политики Президента Виктора Януковича у Украины оставались коалиция и правительство. «Это была последняя баррикада, которую нужно было защищать, если мы хотели защищать независимость и европейское развитие нашей страны», - сказала она.

    К тому же Тимошенко считает, что завтра на заседании парламента, когда будет рассматриваться вопрос о недоверии Кабмину, «страна увидит, кто из народных депутатов будет отвечать за развал правительства».

    «Завтра мы будем поименно знать, кто несет ответственность за развал демократического правительства. Кто открывает для Януковича абсолютно антиукраинскую диктатуру, кто создает для него все предпосылки», - отметила Тимошенко.
    http://proua.com/news/2010/03/02/142548.html
    Последний раз редактировалось Приазовец_; 02.03.2010 в 16:45.

  21. #19
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,318
    Вес репутации
    1149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    «В Раде была незаконно разрушена «демократическая» коалиция», - заявила Тимошенко.
    Пропало все!! (с)

  22. #20
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    64
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    340

    По умолчанию

    Кстати, Янук - таки не бандюк, увы... Сейчас реально БЮТ - партия ОДНОГО человека, Тюля все подмяла под себя. И стоит ее грохнуть, как весь этот карточный домик просто рассыплется. Реальные бандюки уже давно "просекли бы эту фишку"...

  23. Сказали спасибо Misantrop :


  24. #21
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,318
    Вес репутации
    1149

    По умолчанию

    Тимошенко: Все будет ненастоящим, сфальсифицированным. Настоящая только я и мое лидерство

    Премьер-министр Юлия Тимошенко уверена, что новая коалиция, которая, возможно, будет создана в Верховной Раде, будет сфальсифицированной.

    "Я думаю, что в ближайшие дни мы увидим сфальсифицировано созданную коалицию вопреки Конституции и законам Украины", - заявила премьер.

    По ее мнению, настоящим останется только демократическая команда и ее лидерство в этой команде, сообщает "proUa".

    "Все будет ненастоящим, сфальсифицированным, так же как вчера выглядел заученный наизусть путь к Европейскому Союзу (имеется в виду поездка Виктора Януковича в Брюссель - ред.). Я думаю, что фальши мы еще много увидим. Но я хочу, чтобы в этой фальши что-то оставалось настоящим. А настоящим останется объединенная демократическая команда и настоящим останется мое лидерство в этой демократической команде, потому что мои ценности не меняются", - сказала Тимошенко.

    При этом она отметила, что будет бороться за свои ценности, и уверена в победе.
    http://zadonbass.org/news/all/message_8736

    У-у-уу, как все запущено то! Скоро в ход пойдет "моя нация", "мой народ".
    Тюлька решила косить под юща?

  25. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    Кстати, Янук - таки не бандюк, увы... Сейчас реально БЮТ - партия ОДНОГО человека, Тюля все подмяла под себя. И стоит ее грохнуть, как весь этот карточный домик просто рассыплется. Реальные бандюки уже давно "просекли бы эту фишку"...
    Ну да еще. Если ее сейчас грохнуть, она станет иконой на пятьдесят лет вперед. Как Шухевич какой-нибудь. А лучше будет, чтоб она оставалась стареющей стервой, быстро теряющей покровителей, сторонников, власть, влияние, деньги (ой, эт вряд ли)... и самоконтроль.
    "Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов." Гельвеций

  26. 11 Сказали спасибо Буковка:

    AlexDl (03.03.2010), Bond (02.03.2010), Igrun (03.03.2010), Johnch (03.03.2010), Mariner (03.03.2010), oly (03.03.2010), Regel (02.03.2010), Sotsium (02.03.2010), Владимир (02.03.2010), Вован Донецкий (02.03.2010)

  27. #23
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буковка Посмотреть сообщение
    А лучше будет, чтоб она оставалась стареющей стервой, быстро теряющей покровителей, сторонников, власть, влияние, деньги (ой, эт вряд ли)... и самоконтроль.
    Еще одна баба Лера? Блин, еще первая не скопытилась.
    Так думаю я!

  28. #24
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,318
    Вес репутации
    1149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDl Посмотреть сообщение
    Еще одна баба Лера? Блин, еще первая не скопытилась.
    Уууу, да тюлька бабу Леру за пояс леХко заткнет, идаже под плинтус засунет

  29. #25
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    64
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Уууу, да тюлька бабу Леру за пояс леХко заткнет, идаже под плинтус засунет
    Ага, туда еще Фарионшу, бабу Параску и т.п. Будем "крысиного волка" выводить. Вот только надо будет четко следить, чтобы не вырвалась (а то беды наделает)...

  30. #26
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Тимошенко собрала фракцию и заявила о переходе в оппозицию

    На заседании фракции БЮТ в среду Юлия Тимошенко объявила о переходе в оппозицию. Об этом сообщил депутат от БЮТ Сергей Пашинский, передает «Украинская правда».

    «На заседании фракции, которое состоялось сразу после отставки, Юлия Тимошенко объявила о переходе в оппозицию. Она сказала, что не будет ждать создания новой коалиции и не будет исполняющим обязанности премьер-министра», - сказал он.


    По словам Пашинского, Тимошенко сказала, что в течение одного-двух дней «сложит полномочия премьера».

    «Юлия Тимошенко заявила, что мы должны переструктуризировать команду, очиститься и готовиться к взятию власти в будущем самостоятельно», - сказал он.

    Пашинский также отметил, что Тимошенко объявила о намерении провести съезд.

    «На нем будут обсуждены результаты работы во время выборов и сделаны выводы», - сказал он.

    Пашинский добавил, что Тимошенко также объявила о намерениях объехать областные ячейки партии с тем, чтобы проанализировать их работу за последнее время.
    http://proua.com/news/2010/03/03/154210.html

    Не видать Януковичу спокойной жизни.

  31. Сказали спасибо Приазовец_ :

    Sotsium (04.03.2010)

  32. #27
    Banned
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,095
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    По словам Пашинского, Тимошенко сказала, что в течение одного-двух дней «сложит полномочия премьера».
    Не видать Януковичу спокойной жизни.
    Бля я просто в ахуе...

    Работал в 07г. нач. участка на одной немаленькой стройке в Днепре, послал на ... гендиректора ну естественно пришлось уволиться, на мне висело матценностей на 1,2... млн. грн., сдавал должность неделю...

    Сцуко 45 млн. человек и миллиардные обороты государства она сдаст за 1 - 2 дня !?!?!? Ну мы и лОхи, епать тарахтеть...

  33. Сказали спасибо Sotsium :


  34. #28
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Тимошенко призвала национал-демократические силы объединиться против Януковича

    Лидер блока своего имени Юлия Тимошенко призывает национально-демократические силы объединиться для защиты национальных интересов. Соответствующее заявление она сделала сегодня на митинге по случаю 196-й годовщины со дня рождения выдающегося украинского поэта, художника и общественного деятеля Тараса Шевченко у памятника поэту в парке Т.Шевченко в Киеве, передает «Интерфакс-Украина».

    «Мы собрались сегодня, чтобы начать по всей Украине процесс объединения», - сказала Тимошенко, выступая перед присутствующими.

    При этом она призвала всех патриотов страны «совместно, четко и сильно противостоять всему тому, что не является украинским».

    Она в очередной раз заявила, что Янукович проводит антиукраинскую политику.

    Тимошенко раскритиковала политиков, которые ведут консультации по сотрудничеству с Януковичем и Партией регионов, и выразила уверенность в том, что нынешний глава государства и его команда будут недолго находиться у власти.

    «Эта власть ненадолго, мы поможем им, чтобы они были ненадолго», - сказала она, передают «Українські новини».

    Тимошенко озвучила соответствующую резолюцию митинга.

    По оценкам правоохранителей, в акции принимают участие около 2 тыс. человек. Участники держат в руках национальные флаги, флаги БЮТ и партии «Батькивщина», флаги Народного Руха Украины, партии «Реформы и порядок», Украинской народной партии

    У подножия памятника вместе с Ю.Тимошенко присутствуют ее однопартийцы, лидер НРУ Борис Тарасюк, лидер Украинской народной партии Юрий Костенко, общественные и культурные деятели.
    http://proua.com/news/2010/03/09/120158.html

    Луценко назвал Ющенко изменником Украины

    Лидер общественного движения «Народная самооборона» Юрий Луценко считает бывшего Президента Виктора Ющенко изменником Украины. Об этом он сказал, выступая на митинге, посвященному 196-летию со дня рождения Тараса Шевченко, который проходит у его памятника в Киеве, передают «Українські новини».

    По мнению Луценко, Ющенко за время своего президентства делал все для того, чтобы все положительные результаты власти ассоциировались исключительно с ним, и всеми способами старался опорочить сильных лидеров, которые поддерживали его во время «оранжевой революции».

    Также Луценко заявил, что Ющенко предал демократические силы, когда подписал универсал с Виктором Януковичем. «Он бездельник и изменник Украины», - сказал Луценко.

    Он отметил, что Ющенко сделал все для того, чтобы Янукович победил на выборах Президента. «Я не могу понять, почему Ющенко не пришел на инаугурацию в парламент, потому что он его (Януковича) за руку туда и привел», - сказал Луценко.

    Он призвал политические силы объединиться в борьбе против Януковича.

    По его мнению, лидером такой борьбы должна стать лидер БЮТ Юлия Тимошенко.

  35. #29
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Луценко назвал Ющенко изменником Украины
    Подумаешь....
    .. Литвин ... в довольно-таки безобидных выражениях – всего-навсего обозвал Леонида Кравчука «патентованной профессиональной политической проституткой» (сразу виден почерк мастера – все слова начинаются с одной буквы!). Кравчук в ответ назвал спикера «политическим мусором», и все «срослось» в рамках стандартной политической вежливости. В конце концов, даже новые партнеры Владимира Михайловича из Партии регионов выражаются о нем с надлежащим уважением («Но вы посмотрите на Литвина! Это же проститутка в мужской одежде!»), и ничего обидного в этом нет.

    Тарасюк стал не только марионеткой, флюгером и холуем, но еще и «підпихачем». Что это за слово такое – непонятно (судя по всему, его придумал сам Литвин с присущим ему глубоким знанием предмета)

    Не успел чего-то там поумничать вечно недовольный всем Роман Зварыч, как спикер припечатал его и компанию явной домашней заготовкой, которую он уже давно мечтал ввернуть при случае: «Вы не умеете даже кусать, вы умеете только лизать».
    ... ответ ... Владимира Филенко не заставил себя долго ждать. «Не вам нас учить, как плохо лизать и сосать», – находчиво возразил спикеру депутат, ...

  36. #30
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В Луганске, в кругах близких к Тимошенко (в частности ЛНУ им. Тараса Шевченко, где ректором Курило В.С, ярый сторонник Тимохи) ходят слухи, что Тимоха заехала сумочкой Королевской по морде за провальную предвыборную компанию. В Красном Луче, родном городе королевской был самый низкий процент голосов.
    http://forum.proua.com/index.php?showtopic=53623

  37. #31
    Banned
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,095
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    [QUOTE=Приазовец_;300790]
    ... Тимоха заехала сумочкой Королевской по морде за провальную предвыборную компанию
    Жирик куритъ...

  38. #32
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    В Луганске, в кругах близких к Тимошенко (в частности ЛНУ им. Тараса Шевченко, где ректором Курило В.С, ярый сторонник Тимохи) ходят слухи, что Тимоха заехала сумочкой Королевской по морде за провальную предвыборную компанию. В Красном Луче, родном городе королевской был самый низкий процент голосов.
    http://forum.proua.com/index.php?showtopic=53623
    ну сплетня же. ж.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  39. #33
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вы знаете, часто сплетня - наиболее надежный источник информации. Сужу по офисным интригам.

Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 2230313233 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •