Страница 17 из 38 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 529 по 561 из 1223

Тема: Второй тур: Битва бакланов!

  1. #529
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,189
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Да поймите же Вы меня... помаранчевый Президент, или бело-голубой Президент....важен тем Что не обманёвает свой народ. Если что-то пообещал - должен сдержать!!!
    Лёх, ну вот сейчас кто-то станет президентом - и пусть держит!

    Но насчет того, что не обманывает народ... покажи мне такого президента, пожалуйста. Может, поедем, поищем в Ираке ОМП? Политики-с.

    Тут нынче главный вопрос - чтобы у народа чубы не затрещали, пока панове будут решать, кто из них нынче Самый Первый Пан на этом подворье...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  2. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    oly (08.02.2010), танкист (07.02.2010)

  3. #530
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,870
    Вес репутации
    274

    По умолчанию

    Кто-то уже празднует:
    Партия регионов объявила В.Януковича победителем выборов президента Украины.


    07.02.2010, Киев 21:07:00 Оппозиционная Партия регионов объявила своего лидера Виктора Януковича победителем выборов президента Украины. "Выборы состоялись честно и прозрачно. Мы счастливы сказать, что мы можем предварительно говорить, что на Украине есть новый президент", - сказала заместитель главы партии Анна Герман. "Мы победили", - подчеркнула она. Ее коллега Борис Колесников призвал соперницу В.Януковича во втором тура выборов президента Украины, действующего премьер-министра страны Юлию Тимошенко признать результаты выборов, "как европейского политика".
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100207210700.shtml

  4. #531
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,454
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  5. 7 Сказали спасибо San4es60:

    Dimson (07.02.2010), Johnch (07.02.2010), oly (08.02.2010), Береза (08.02.2010), Волгарь (07.02.2010), Дохляк (08.02.2010), танкист (07.02.2010)

  6. #532
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,189
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    не к добру - маленький разрыв, и я уже знаю результаты по Киеву... Киев - плевал на Яныка.... Как и я.... И чё дальше? Я предлагаю ПР 5 лет дать повод разочаровываться своим избирателям. А ваще - я за демократию....
    А Донецк с Одессой наверняка наплевали на Йулю, о Севастополе и говорить не приходится...

    Что же до разочарований - да запросто! Вот на следующий день после инагурации как попрет тот же Янык в НАТО с нехудожественной силой - все сразу и разочаруются... А уж какая там команда вокруг него - это вообще ни в сказке сказать, ни вслух произнести.

    Но самое-то интересное, что "с маленькой помощью своих друзей"(с) Янык может взять и выкрутиться из нынешней жопы. Запад Украины им и так не очарован, а Юго-Восток получит свои плюшки - не от гениального ГШ, разумеется, а от тех, кому он будет продавать, но избирателям-то все равно, были бы плюшки... или, вот как тебе - колбаса.

    И что тогда через 5 лет будет?
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  7. #533
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,305
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    717

    По умолчанию

    Та хрен с ними. Кто б из бакланов ни победил - таки бакланом и останется. Разве что получит титул: Гроза Бакланов.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  8. #534

    По умолчанию

    Смотрел тока шо интервью дяденьки из центра Розумкова по поводу экзитпула. Что то как то не убедительно дрожал у него голос, похоже был оплачен несколько другой результат… Ну или не оплачен а запланирован.

  9. #535
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    175

    По умолчанию

    Штаб Ю.Тимошенко намерен оспаривать итоги голосования
    http://news.qip.ru/view/12736
    Понеслась...

  10. #536
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    [video=А глаза - ну просто лубяные......]1734[/video]

  11. #537
    Лемминг-оптимист Аватар для zhivaz
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Феодосия-Москва. Крым-Россия
    Сообщений
    1,080
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
    Штаб Ю.Тимошенко намерен оспаривать итоги голосования
    какая неожиданная неожиданность! вот это поворот!
    «Щэ нэ вмэрла Украина? – покы ни, бо крызис!» © ЛойБыкаНах

  12. 8 Сказали спасибо zhivaz:

    Johnch (07.02.2010), Lucy (07.02.2010), Regel (07.02.2010), San4es60 (07.02.2010), Береза (08.02.2010), Вятич (07.02.2010), Самогон (07.02.2010)

  13. #538
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,189
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Та хрен с ними. Кто б из бакланов ни победил - таки бакланом и останется. Разве что получит титул: Гроза Бакланов.
    Бакланы, надо заметить, довольно противные птицы - не задолбят, так обосрут...

    И вот то, что они так и не успокоились - для людей хреново. Экзит-полл не устроил... ага, будем ждать ЦИК... нет, там тоже все фальсифицировано!

    Киев. 7 февраля. INTERFAX.RU - Говорить о том, кто из кандидатов победил на выборах президента Украины, пока не имеет смысла, пролагает руководитель избирательного штаба БЮТ Александр Турчинов.

    "Выводы о победителе делать рано", - сказал он на брифинге в воскресенье вечером в Киеве.

    А.Турчинов отметил, что выборы прошли с фальсификациями. "Мы не смогли избежать достаточно мощных фальсификаций", - подчеркнул он, добавив, что после получения актов о нарушениях можно будет говорить об основаниях о признании результатов выборов на отдельных участках.

    "Главный вывод о победителе можно будет сделать на основании реальных результатов", - резюмировал он.

    Кроме того, в БЮТ утверждают, что среди членов некоторых участковых комиссий были лица, разыскиваемые милицией.

    "В Одесской, Николаевской, Луганской, Донецкой областях среди членов участковых комиссий, которые представляют Виктора Януковича, есть не только люди с несколькими судимостями, а некоторые из них находятся в розыске по линии МВД", - сказал А.Турчинов на брифинге в воскресенье в Киеве.

    А.Турчинов отметил, что эта информация получена на основании проверки членов комиссий, которую проводил штаб БЮТ.
    http://www.interfax.ru/news.asp?id=122551

    Типа, мы самые непогрешимые, только мы знаем правду, и если нас что-то не устраивает...

    Киев. 7 февраля. INTERFAX.RU - Сторонники кандидата в президенты Юлии Тимошенко допускают возможность массовых акций в ее поддержку в случае доказательства фальсификаций результатов голосования.

    "Я думаю, если подсчет голосов, который будет проходить сегодня вечером, будет сопровождаться давлением массовых фальсификаций и подлогов, то, я думаю, у кандидата в президенты Тимошенко есть моральное право обраться к людям", - заявил народный депутат, лидер Европейской партии Украины, член фракции НУ-НС Николай Катеринчук в эфире "5 канала" в воскресенье, отвечая на вопрос, выведет ли Ю.Тимошенко людей на массовые акции.

    Он убежден, что пока рано говорить о победе определенного кандидата, поскольку данные экзит-полов не отражают реальный показатель разрыва, который может составить 2,-2,5%.
    http://www.interfax.ru/news.asp?id=122553

    Ну, а поскольку - см.выше - доказательства они признаЮт только собственные, а с разрывом в 2-2,5% вообще не хотят считаться... ИМХО "моральное право" они используют в любом случае, если ЦИК подсчитает не в их пользу. То есть практически с гарантией... А если учесть, что стат.погрешность в экзит-поллах может быть не только в "минус", но и в "плюс" - то есть разрыв вполне может оказаться еще больше на пару процентов! - ну, это уж точно на говно изойдут и других заляпают.

    И хорошо еще, если не кровью. А то ж другая сторона тоже не собирается сидеть и ждать, пока ее помаранчами закидают.

    Киев. 7 февраля. INTERFAX.RU - Партия регионов с понедельника проведет несколько публичных акций в защиту результатов выборов президента Украины.

    "Партия регионов намерена провести несколько публичных мероприятий в независимости от результатов выборов. Результат - победный", - сказал на пресс-конференции в воскресенье заместитель лидера Партии регионов Борис Колесников.

    В частности, он отметил, что одна из публичных акций будет в защиту Центральной избирательной комиссии от возможных злоупотреблений.

    Отвечая на вопрос, от кого собирается Партия регионов защищать Центральную избирательную комиссию, он отметил: "Защищать мы собираемся от власти, и надеемся, что это не понадобится".
    http://www.interfax.ru/news.asp?id=122552

    КИЕВ, 7 фев - РИА Новости. Сторонники Партии регионов готовятся к проведению массовых акций у здания ЦИК в Киеве, цель которых, по их словам, - не допустить срыва подсчета голосов, передает корреспондент РИА Новости.

    В воскресенье на Украине прошел второй тур президентских выборов, в нем участвовали премьер-министр Юлия Тимошенко и лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович. Данные опросов на выходе с избирательных участков свидетельствуют о победе Януковича. По данным шести разных еxit polls, его отрыв от Тимошенко составляет от 3,1% до 6,2%.

    Как и после первого тура выборов, который прошел 17 января, площадь перед ЦИК по периметру огорожена палатками, здесь снова возводят сцену.

    На этот раз людей значительно больше, чем это было 17 января вечером после закрытия избирательных участков. Представители Партии регионов говорят, что они находятся в Киеве уже несколько дней и готовы "к любому развитию событий".

    Как ранее сообщалось, сторонники Януковича подали заявку на проведение 8 февраля митинга у здания ЦИК. Заявлено участие 50 тысяч человек.

    Как заявил зампред Партии регионов Борис Колесников, активисты "регионалов" готовы "защитить ЦИК от возможных злоупотреблений со стороны власти".

    Отвечая на вопрос журналистов о действиях Партии регионов в ответ на возможный "Майдан" со стороны Тимошенко, Колесников заявил, что Янукович является оппозицией, а Тимошенко - властью, и "Майдан против оппозиции невозможен".
    http://www.rian.ru/world/20100207/208105836.html

    Что там на месте видно-то?
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  14. #539
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Неубедительная Перемога..... Неубедительная, а хдеж обещанные десять, тятнадцать, нет шешнадцать процентов? А?

  15. #540
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,189
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    А ваще - я за демократию....
    Кстати, тезка, если уж ты за демократию... - так вывешивал бы ролики и про другую сторону. Ну, типа, чтоб уж по справедливости. А то у тебя получается, как у наших ельциноидов в свое время: демократия - это не власть "демоса", это власть демократов...

    ...а демократ - это диагноз!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  16. #541
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,189
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Неубедительная Перемога..... Неубедительная, а хдеж обещанные десять, тятнадцать, нет шешнадцать процентов? А?
    А где убедительная Пэрэмога Йули? Обещанная победа, о которой объявят с удовольствием? Знаешь, плеваться в одну сторону и не замечать, что от другой воняет точно так же... - ну, мягко говоря, недемократично!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  17. 6 Сказали спасибо Волгарь:

    glava (08.02.2010), Mariner (07.02.2010), Абдулла (07.02.2010), Береза (08.02.2010), Вован Донецкий (07.02.2010), Ксения (08.02.2010)

  18. #542

    По умолчанию

    Вот не будет у меня радости, если победит Янукович.
    Почему, не знаю.

  19. #543
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Нда..... Разрыв небольшой, Майдан неизбежен....
    Леха, из-за ваших выборов сраных я по почти сорокоградусному морозу свою жопу в выходной таскал из Академа аж в Нск и
    [video=Янукович.....]1733[/video]

    О такэ.....Слушай...

  20. #544
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,189
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    О, а вот и у Йули голосок прорезался...

    Киев. 7 февраля. INTERFAX.RU - Премьер-министр Украины, кандидат на пост президента Украины Юлия Тимошенко заявляет, что судить о результатах выборов исключительно на данных экзит-полов нельзя.

    "Результаты, которые оглашены на уровне экзит-полов, являются только социологией при этом разница, которая варьируется на уровне 3% в рамках социологической ошибки. Поэтому сегодня сейчас в эту минуту делать какие-то выводы рано", - заявила она.

    "Пока не будет подсчитан последний протокол, говорить о каких-то результатах невозможно. Мы будем бороться за каждый голосов", - заявила Ю.Тимошенко, напомнив, что БЮТ ведет самостоятельный подсчет голосов.
    http://www.interfax.ru/news.asp?id=122559

    Интересно было бы припомнить, что говорили насчет экзит-поллов и их результатов в прошлый раз... и в позапрошлый... и на Майдане...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  21. #545
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
    Вот не будет у меня радости, если победит Янукович.
    Почему, не знаю.
    Янек УЖЕ победил. И причём здесь радость-то? Лишь облегчение от того, что, слава богу, не победила эта ебанутая на всю голову сучка - и всё. Радость..., слово-то какое.. неуместное - этой самой радости нам ещё лет пять не видать, как своих ушей.. стопудово.

  22. 4 Сказали спасибо Абдулла:

    taurus71 (08.02.2010), Вятич (07.02.2010), Ксения (08.02.2010), Приазовец_ (08.02.2010)

  23. #546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абдулла Посмотреть сообщение
    Янек УЖЕ победил. И причём здесь радость-то? Лишь облегчение от того, что, слава богу, не победила эта ебанутая на всю голову сучка - и всё. Радость..., слово-то какое.. неуместное - этой самой радости нам ещё лет пять не видать, как своих ушей.. стопудово.
    Да я, как москаль, должен вроде бы радоваться...
    Победе "пророссийского кандидата".
    А радости и нет.

  24. #547
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,305
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    О такэ.....Слушай...
    Леша, иди в (selfcensored) с ТВОИМ Яныком - Президентом.

    На (selfcensored) ТВОЮ Тюльку

    Ну а чО, яка крайина - такое и...
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  25. #548
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,305
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
    Победе "пророссийского кандидата".
    "Шкаф" - "пророссийский"???

    Анекдот дня.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  26. #549
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    194

    По умолчанию

    Лёша,если Шкаф не будет давать "героев" тютюнныкам,стецькам и прочей шелупони;
    -если после встречи в Кремле через 3 дня не будет бухтеть прямо противоположное;
    -если при возможном трагическом поражении ракетой земля-воздух Ту-134 у него на лице не будет поцоватой улыбки и признает это не на 30-й день,а на второй-
    -он меня уже не разочарует.
    А если он херово будет доносить до народа свои корявые мысли-масса однопартийцев ему в этом нелегком деле помогут.
    Это не мешки ворочать.

  27. 4 Сказали спасибо Мрачный:

    Dimson (07.02.2010), taurus71 (08.02.2010), Абдулла (07.02.2010), Ксения (08.02.2010)

  28. #550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    "Шкаф" - "пророссийский"???
    Кавычки там были не случайно.

  29. #551
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,189
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Вот и еще одно демократическое мнение насчет выборов подоспело... всем сесть покрепче, чтобы не упасть!

    Киев. 7 февраля. INTERFAX.RU - Президент Грузии Михаил Саакашвили считает, что демократичности украинских выборов могут позавидовать большинство европейских стран.

    "Я хотел бы высказать удовлетворение от всего этого процесса. Я считаю, что украинская демократия победила, народ победил, потому что так, как проходили выборы, большинство европейских стран может только позавидовать", - сказал он в ходе прямого включения из Тбилиси в эфире "Шустер Live" в воскресенье вечером.

    М.Саакашвили также отметил, что Грузия не присылала наблюдателей на второй тур в связи с "недоразумениями в первом туре".

    Он заверил, что Грузия и в дальнейшем будет поддерживать Украину.
    http://www.interfax.ru/news.asp?id=122560

    И ты, Брут?!

    Саака - за Януковича?!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  30. Сказали спасибо Волгарь :

    Береза (08.02.2010)

  31. #552
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    По всем каналам практически несут всякую пургу..., билять... когда ж оно кончится... и самое интересное - мы, жители ВГН, более спокойно реагируем на всю эту хуйню, чем присутствующие на форуме камрады из РФ. Интересный случай...

  32. #553
    ****
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Днепр-БахрДар-Днепр
    Сообщений
    648
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    И ты, Брут?!

    Саака - за Януковича?!
    Тебе везёт! Ты их ещё различаешь! (с)

  33. #554
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение

    Что интересно - по совершенно разным источникам (и данным отнюдь не ПРовского УНИАНа ) разница примерно в пределах стат.погрешности, но побеждает все равно Януков
    А кобы ты хотел, чтобы =- ПОБЕДИЛ? А?

  34. #555
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абдулла Посмотреть сообщение
    По всем каналам практически несут всякую пургу..., билять... когда ж оно кончится... и самое интересное - мы, жители ВГН, более спокойно реагируем на всю эту хуйню, чем присутствующие на форуме камрады из РФ. Интересный случай...
    Гы...так мы к ентой хуйне привыкшие,а они уже отвыкшие.

  35. #556
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,189
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Алекс! Алекс! Где Алекс?!

    Тезка, чего там в БЮТ говорили насчет того, что явка-де в Донбассе будет 95%, и это верный признак фальсификации?

    Теперь считаем, где больше...

    В частности, в Крыму проголосовали 69,14% избирателей, в Винницкой области – данных нет, в Волынской области – 78,26%, в Днепропетровской области – 67,43%, в Донецкой области – 76,56%, в Житомирской области – данных нет, в Закарпатской области – 61,25%, в Запорожской области – 67,94%, в Ивано-Франковской области – 71,54%, в Киевской области – 67,10%, в Кировоградской области – 61,26%, в Луганской области – 73,81%, в Львовской области – 78,31%, в Николаевской области – 67,69%, в Одесской области – 62,83%, в Полтавской области – данных нет, в Ривненской области – 73,91%, в Сумской области – 67,31%, в Тернопольской области – 83,18%, в Харьковской области – данных нет, в Херсонской области – 57,30%, в Хмельницкой области – нет данных, в Черкасской области – 63,51%, в Черновицкой области – данных нет, в Черниговской области – данных нет, в Киеве – 65,21%, в Севастополе – 68,34%.
    http://www.unian.net/rus/news/news-361431.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  36. #557
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,305
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мрачный Посмотреть сообщение
    и ракетой земля-воздух Ту-134
    Ту-154. Авиакомпания Сибирь (S7). Экипаж новосибирский. Одна из девчонок-стюардесс - из соседнего подъезда по прошлому адресу, помню гнусное ебло кучмы, когда эта блядь сказало: ну не стОит из этого делать трагедии.

    Пиздец, зацени: - Новосибирск охуевает уже от новости, там экипаж плюс пассажиры - родственников сотни, знакомых - тысячи - новосибирцев - полтора миллиона. И нам Кучма в лицо говорит: "не стОит из этого делать трагедию".
    Последний раз редактировалось Zed; 07.02.2010 в 23:59.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  37. #558
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    175

    По умолчанию

    А надо замутить голосовалку по результатам: 3 варианта ответа - доволен, не доволен, пох.

  38. #559
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Хм.. наблюдение по "горячим следам" - на всех пиздящих о результатах выборов каналах резко возросло применение русского языка....

  39. 7 Сказали спасибо Абдулла:

    postes (08.02.2010), taurus71 (08.02.2010), Uta (08.02.2010), Береза (08.02.2010), Ксения (08.02.2010), Негра (08.02.2010), Приазовец_ (08.02.2010)

  40. #560
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Леша, давай, будем работать вместе, ага.
    Перебешусь и...Ага, давай...

  41. 2 Сказали спасибо alex:

    Mariner (07.02.2010), Zed (08.02.2010)

  42. #561
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,454
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    В опсчем, каков бы ни был результат, он фсе равно примерно такой:



    А я пошел в душик и зырить 7-ую серию "Звездного крейсера "Галактика", у них там тож выборы преза намечаюцца.
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


Страница 17 из 38 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •