Показано с 1 по 33 из 1223

Тема: Второй тур: Битва бакланов!

Древовидный режим

  1. #11
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,200
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Вах, слюшай, какой такой булетень, шмулетень? Каму ано нада, эээээ? Нада брат банк, тэлэфон, кампутер... ну, барсэтка тожи рэзат можна! Пэрэворот дэлат будэм, даааа!

    Киев. 6 февраля. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Партия регионов готовит захват государственных учреждений, в том числе кабинета министров, заявляют в Блоке Юлии Тимошенко.

    Как сообщает в субботу пресс-служба БЮТ, Партия регионов, "начиная с 7 февраля, будет пытаться дестабилизировать ситуацию в стране путем захвата государственных научных учреждений, в том числе кабинета министров Украины".

    По информации пресс-службы, "подтверждением этого служит информация о том, что в санаториях и отелях Киева и его окрестностях расположилось около двух тысяч молодых людей из частных охранных структур восточных регионов Украины".

    "Известно, что с 7 февраля будут доставлены еще приблизительно пять тысяч человек из Запорожья, Днепропетровска, Черкасс, Николаева, Харькова и Крыма. Доставка молодчиков, обеспечение их питанием и жильем будет оплачиваться из средств Партии регионов", - утверждают в БЮТ.

    Пресс-служба также утверждает, что "действующий президент страны Виктор Ющенко имеет полную информацию о таком развитии событий и содействует такой ситуации".

    Как утверждают в БЮТ, "6-7 февраля, которые всей по стране - выходные, у всех работников секретариата Президента Украины являются рабочими днями". "Известно, что именно в эти дни перед работниками секретариата поставлена задача сдать все документы в архив или их уничтожить", - подчеркивает пресс-служба БЮТ.
    http://www.interfax.ru/news.asp?id=122426

    Непонятно, правда, зачем на Банковой жечь документы, если ситуация под контролем Юща. Но это неважно - главное в таких случаях создать у толпы истерическое настроение типа "Кругом одни враги, выходите все, если мы не сделаем это прямо сейчас - через минуту это сделают они!!!"

    И вообще, русский спецназ возвращается на Майдан.

    "Зной. Сиеста. На фазенде послеполуденный сон. А в это время с окрестных гор уже спускаются племена диких и кровожадных спецназов." (с)
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  2. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    jarett (07.02.2010), zhivaz (07.02.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •