Страница 16 из 38 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 528 из 1223

Тема: Второй тур: Битва бакланов!

  1. #496
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,153
    Вес репутации
    2101

    По умолчанию

    А вот и еще один опасный момент на "региональной" половине поля:

    Народный депутат, руководитель избирательной кампании Виктора ЯНУКОВИЧА Николай АЗАРОВ заявляет о планах БЮТ дестабилизировать ход выборов в Луганской области.

    Как сообщили УНИАН в пресс-службе Партии регионов, об этом Н.АЗАРОВ заявил сегодня журналистам.

    В частности, сказал он, по информации, которой располагают в Партии регионов, в БЮТ готовы к реализации плана, цель которого – дестабилизация хода выборов в Луганской области.

    С этой целью, утверждает Н.АЗАРОВ, народный депутат от БЮТ Наталья КОРОЛЕВСКАЯ, отвечающая за результат кампании Ю.ТИМОШЕНКО в Луганской области, провела встречу с начальником Главного управления МВД Украины по Луганской области генерал-лейтенантом Владимиром ГУСЛАВСКИМ.

    «По имеющейся информации, именно этот высокий милицейский чин должен дать команду своим подчиненным не противодействовать, когда БЮТовские волонтеры по циничной задумке своих «креативщиков» будут инсценировать нападения «с элементами погромов» на собственные штабы», - заявил Н.АЗАРОВ.

    Затем, добавил он, «по отмашке все того же В.ГУСЛАВСКОГО милиционеры задержат часть нападавших и представят их журналистам, международным наблюдателям как «матерых боевиков Партии регионов», а участники этого представления отрепетировано дадут нужные показания».

    В связи с этим Партия регионов предупреждает «и генерала ГУСЛАВСКОГО, и его подчиненных, равно как и «ряженых», которых собираются задействовать в «массовке» с погромами: действия каждого персонажа этой разношерстной труппы будут задокументированы и очень четко квалифицируются соответствующими статьями Уголовного кодекса Украины».
    http://www.unian.net/rus/news/news-361380.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  2. #497

    По умолчанию

    Увы я опять оказался не оригинален. Наверна такая карма:
    Экс-депутат от СПУ пытался вынести избирательный бюллетень

    Бывший народный депутат от Соцпартии Виталий ШИБКО пытался вынести избирательный бюллетень с избирательного участка №11, что в Печерском районе столицы.

    Об этом УНИАН сообщила секретарь избирательного участка №11 (ТИО №219) Ольга СКОРИНА.

    “На избирательный участок пришел избиратель, бывший депутат Верховной Рады Виталий Яковлевич ШИБКО. Взял бюллетень, подошел к урне, приложил бюллетень, а затем забрал его с собой”, - рассказала О.СКОРИНА.

    По ее словам, это увидели наблюдатели от БЮТ и Партии регионов. Была вызвана милиция, которая задержала В.ШИБКО уже на улице.

    О.СКОРИНА сообщила, что В.ШИБКО заявил, что он имеет право выносить избирательный бюллетень с участка, и требовал показать ему закон, который бы запрещал ему это делать. “Председатель избирательной комиссии предложила ему пройти в помещение и показать соответствующий закон, однако В.ШИБКО отказался”, - сообщила секретарь.

    По ее словам, бывший народный депутат вел себя “очень грубо и нагло”.

    О.СКОРИНА также сообщила, что в конце концов В.ШИБКО отдал избирательный бюллетень, который оказался “абсолютно чистым”.

    По информации О.СКОРИНОЙ, по данному факту составлен соответствующий акт.

  3. #498
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    175

    По умолчанию

    Когда там первые официальные экзит-полы будут, в 20-00 по Киеву?

  4. #499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
    Когда там первые официальные экзит-полы будут, в 20-00 по Киеву?
    да

  5. #500
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Извиняюсь, и панове, и господа...
    Политрекламма...
    [video=Янукович - форева 10!!!]1729[/video]
    [video=Янукович - форева 11!!!]1730[/video]
    [video=Янукович.....]1733[/video]

    Да поймите же Вы меня... помаранчевый Президент, или бело-голубой Президент....
    Работы у нас много, камрады, и в России, и в Украине.....
    И делать нам её ВМЕСТЕ!!!!

  6. 2 Сказали спасибо alex:

    jarett (07.02.2010), Абдулла (07.02.2010)

  7. #501
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    175

    По умолчанию

    Это правда, Лёха, про работу-то.
    Но ты мне честно ответь - кина не будет? Ну в смысле Майдана?

  8. #502
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Абдулла Посмотреть сообщение
    ... Щас покамлаем - и пойдём..
    Только не сильно, а то и дыму напустишь (соседи СБУ вызовут), и сознанием убежишь куда-то (те же соседи еще и дурку вызовут) ...
    У меня соседи правильные... Усё - покамлал, дыму напустил, в тамтам побарабанил - поставил жирный крест за Янека - урря.. йоппанаврот! Теперь буду звонить заворгу нашего ПР (обл.отд.) с одним вопросом.. не - даже с двумя:
    1. На Майдан когда поедем?
    2. Валенки давать будут? (у меня своих нету)..
    А если серьёзно - на 9-е из Херсона спецпоезд.. как в 2007-м.. собирают ТОЛЬКО музжчин... о как.

  9. #503
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,305
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Да поймите же Вы меня... помаранчевый Президент, или бело-голубой Президент....
    Работы у нас много, камрады, и в России, и в Украине.....
    И делать нам её ВМЕСТЕ!!!!
    Леша, я понимаю твой крик души. Ценю его.
    Только вот ведь какая штука. Проект "Украина", - он ведь антирусский по определению. На делах это уже доказано неоднократно. Вами, Лешик, вами доказано. Вас пользуют, прилюдно, абсолютно нагло и цинично.

    Леша, разуй глаза ты уже наконец!!!

    Ну а так - ДА НАМ ВМЕСТЕ МОЖНО И НУЖНО ДЕЛАТЬ ДОХРЕНА ЧЕГО! ВМЕСТЕ!


    Да, alex, и не ори ты уже болдом таких размеров...
    Последний раз редактировалось Zed; 07.02.2010 в 22:01.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  10. Сказали спасибо Zed :

    Приазовец_ (08.02.2010)

  11. #504
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,860
    Вес репутации
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абдулла Посмотреть сообщение
    ....на 9-е из Херсона спецпоезд.. как в 2007-м.. собирают ТОЛЬКО музжчин... о как.

    Синема бессмертна? В смысле: кино будет?

  12. #505
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    175

    По умолчанию

    Так-с, ну через 4 минуты кто-нить даст цифирьки?

  13. #506
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
    Так-с, ну через 4 минуты кто-нить даст цифирьки?
    Серж... я пасу "Интер".. как тока скажут результаты - сразу выложу.

  14. Сказали спасибо Абдулла :

    Mariner (07.02.2010)

  15. #507
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,153
    Вес репутации
    2101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
    Синема бессмертна? В смысле: кино будет?
    А то! Даже третья серия... или тур, как это сейчас там называется?

    Членами участковых избирательных комиссий от кандидата на пост Президента Украины Виктора ЯНУКОВИЧА на некоторых участках в Сумской области, где по результатам первого тура победила кандидат на пост главы государства Юлия ТИМОШЕНКО, около 20.00 планируется попытка срыва выборов.

    Об этом УНИАН сообщила пресс-секретарь Сумского областного штаба БЮТ Елена СИДОРЕНКО.

    По ее словам, «ноу-хау» от Партии регионов заключается в том, что председатели или секретари УИК, которые представляют В.ЯНУКОВИЧА, попробуют заполнить контрольные талоны избирательных бюллетеней на то количество избирателей, которые не пришли на выборы. Потом эти талоны они будут отрывать от бюллетеней, и все эти бюллетени будут вбрасывать в урны для голосования. Поскольку председателям или секретарям УИК от В.ЯНУКОВИЧА сделать это незаметно не удастся – и, без сомнения, это заметят другие члены УИК, то последние, конечно, не будут возражать против составления соответствующего акта о признании результатов выборов на этом участке недействительными.

    «По сути, планируется совершение сознательного преступления, на которое их толкает штаб В.ЯНУКОВИЧА», - сказала Е.СИДОРЕНКО.
    http://www.unian.net/rus/news/news-361401.html

    Ну, и другая сторона не молчит:

    Народный депутат Украины, заместитель председателя Партии регионов Анна ГЕРМАН заявляет, что в штабе кандидата на пост Президента Украины Юлии ТИМОШЕНКО начинают процедуру «так называемого третьего тура».

    Об этом А.ГЕРМАН заявила на брифинге в штабе кандидата на пост Президента Украины Виктора ЯНУКОВИЧА.

    Она отметила, что якобы из центрального штаба Ю.ТИМОШЕНКО по всем штабам разослана инструкция по поводу того, чтобы штабы Ю.ТИМОШЕНКО подавали жалобы в суды с тем, чтобы «срочно и в обязательном порядке признавать недействительными результаты голосования и протоколы участковых комиссий».

    Она отметила, что также к инструкции добавляется проект жалобы в суд относительно признания незаконными действий участковых избирательных комиссий о составлении протокола о подсчете голосов избирателей. По ее словам, речь идет о необходимости проведения повторного подсчета голосов избирателей.

    А.ГЕРМАН отмечает, что «это свидетельствует о панике в штабе Ю.ТИМОШЕНКО». «Она заранее хочет дискредитировать результаты выборов, заранее отвергнуть подсчет голосов», - сказала А.ГЕРМАН.

    По ее словам, это свидетельствует о том, что кандидат в президенты Ю.ТИМОШЕНКО и ее избирательный штаб хочет «начать процедуру так называемого третьего тура». «Надежды Юлии Владимировны на такое течение событий являются напрасными», - сказала она.

    А.ГЕРМАН считает, что результаты выборов будут настолько убедительными, что не дадут возможности Ю.ТИМОШЕНКО применить «черные технологии».
    http://www.unian.net/rus/news/news-361399.html

    При всей убедительности результатов - и о статистах для съемок третьей серии не забывают:

    Киев. 7 февраля. INTERFAX.RU - В настоящее время в Киев для участия в акциях прибывают автобусах около двух тысяч человек из разных регионов.

    Об этом в воскресение сообщил начальник департамент общественной безопасности МВД Украины Владимир Маевский.

    "По состоянию на данный момент из Житомирской, Кировоградской, Запорожской, Одесской, Черкасской, Черниговской областей, до двух тысяч человек планируют прибыть в Киев", - сказал он.

    При этом он подчеркнул, что ему не известно, будут ли прибывать люди поездами.

    "По поездам пока информации нет", - добавил он.
    http://www.interfax.ru/news.asp?id=122543

    Ну и, разумеется, какие могут быть съемки массовых батальных сцен без участия "силовиков"?!

    Начиная с 16.00, Министерство внутренних дел задействовало дополнительные резервы для охраны общественного порядка и избирательных участков.

    Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщил начальник Департамента общественной безопасности Владимир МАЕВСКИЙ.

    «Нами принимаются дополнительные меры, поскольку через полтора часа закончится процесс голосования. С 16.00 мы вывели дополнительные резервы и приблизили их и к избирательным участкам, и к другим общественным местам», - сказал он, отметив при этом, что наибольшее внимание будет уделяться Киеву.

    В столице, в частности, по его словам, к 4,5 тыс. работников милиции, которые несут охрану порядка с утра, добавится еще свыше 2 тыс., а в целом по Украине – к 70 тыс., которые также были задействованы, добавляются еще 10 тыс.

    В то же время, начальник департамента отметил, что «в Киеве в целом выборы проходят нормально, не считая незначительных правонарушений».
    http://www.unian.net/rus/news/news-361400.html

    ...Новый кадр. Титры: "7 февраля 2010 года. Где-то в России".



    Голос за кадром: "Это грузится тот самый парашютно-десантный полк, который за два часа наведет порядок в Киеве..."
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  16. #508
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Голос за кадром: "Это грузится тот самый парашютно-десантный полк, который за два часа наведет порядок в Киеве..."
    это грузится тот самый парашютно-десантный полк, которым в 2004-м году йуля пугала майдан.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  17. #509
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Нда..... Разрыв небольшой (48-45), Майдан неизбежен....

  18. #510
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    175

    По умолчанию

    Лёш, судя по тому, что ты пока дома - может, еще и пронесет?

  19. #511
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Интер - два опроса:
    1. Янек - 49.6, Йуля - 44.5
    2. Янек - 49.7, Йуля - 44.6
    Явка немного выше, чем в 1-ом туре... подробности потом.

  20. #512
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    175

    По умолчанию

    Во сколько будет первая истерика от Йули?

  21. #513
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Разница - почти в 1.5 млн человек...

  22. #514
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
    Лёш, судя по тому, что ты пока дома - может, еще и пронесет?
    Опять Украина разорвана, и разрыв на несколько процентов..... И это плохо.... Будет, будет буря.... (её подобие, бля...)

  23. #515
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,153
    Вес репутации
    2101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    это грузится тот самый парашютно-десантный полк, которым в 2004-м году йуля пугала майдан.
    Неее, Йуля пугала спецназом, а это десантура!

    Это тот самый полк, которым у нас за два часа уже наводили порядок в одной непокорной самостийной столице. Под руководством одного очень известного генерала-десантника.

    Как кто начнет обвинять Россию в том, что она то не смогла, это не предотратила и там проморгала - сразу можно вспоминать этот самый полк как пример полного всемогущества Российской Федерации.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  24. #516
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,860
    Вес репутации
    274

    По умолчанию

    От @#$, похоже на ожидание первой спички...

  25. #517
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
    Во сколько будет первая истерика от Йули?
    До 12 - ти.

  26. #518
    Banned
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,426
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
    может, еще и пронесет?
    в хорошем смысле?

  27. 2 Сказали спасибо jarett:

    Johnch (07.02.2010), Mariner (07.02.2010)

  28. #519
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
    Во сколько будет первая истерика от Йули?
    А уже пох... Йуля уже подаёт жалобы в суды, по опротестованию результатов.., реакция предсказуемая... в штабе БЮТ - Турчинов не намерен обсуждать результаты экзитполов.. типо надо подождать подсчёты протоколов с "мокрыми" печатями... короче, нокдаун - поплыли.. но пока петушатся...

  29. #520
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,305
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Нда..... Разрыв небольшой, Майдан неизбежен....
    Леха, из-за ваших выборов сраных я по почти сорокоградусному морозу свою жопу в выходной таскал из Академа аж в Нск и аж в самые Нские ебеня. И все потому, что в одном из городов Украины в офисном здании устроили избирательный пункт, и нужного нам всем (новосибирцам) "хохла" и вполне урожденного "западэнца" тупо в воскресенье на работу не пустили.

    Так что, Лешик, делаем мы работу вместе, делаем. Если б клоуны ваши еще не мешали....
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  30. Сказали спасибо Zed :

    Mariner (07.02.2010)

  31. #521
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    175

    По умолчанию

    Что-то тихо пока:
    http://webcam.guru.ua/city/Kiev/2/

  32. #522
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,153
    Вес репутации
    2101

    По умолчанию

    С УНИАНа:

    Национальный экзит-пол

    Виктор Янукович 48.7%
    Юлия Тимошенко 45.5%
    Не поддержали никого 5.5%


    Экзит-пол на ICTV

    Виктор Янукович 49.8%
    Юлия Тимошенко 45.2%
    Не поддержали никого 5%


    Экзит-пол на Интере (Социс)

    Виктор Янукович 49.6%
    Юлия Тимошенко 44.5%
    Не поддержали никого 5.9%


    Экзит-пол на Интере (ФОМ и ЮСС)

    Виктор Янукович 49.78%
    Юлия Тимошенко 44.63%
    Не поддержали никого 5.59%


    Экзит-пол Савик-Шустер студии

    Виктор Янукович 48.7%
    Юлия Тимошенко 45.6%
    Не поддержали никого 5.5%
    Что интересно - по совершенно разным источникам (и данным отнюдь не ПРовского УНИАНа ) разница примерно в пределах стат.погрешности, но побеждает все равно Янукович.

    И это, заметим - экзит-полл, то есть то, что люди говорили, выходя из участков. Без подтасовок бюллетеней и т.п. Весь механизм "цветных революций" запускался именно с несоответствия данных экзит-поллов и подсчета голосов - мол, люди говорили одно, чиновники насчитали другое... а тут - все-таки отрыв в пользу Януковича явно больше "статистических" 2%.

    Так что Йуле будет ну о-очень трудно выдать свою попытку грубо дернуться за защиту демократии.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  33. #523
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    175

    По умолчанию

    Лёха с форума свалил... Не к добру...

  34. #524
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,860
    Вес репутации
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    ..Так что Йуле будет ну о-очень трудно выдать свою попытку грубо дернуться за защиту демократии.
    Да чего трудного-то!? - пару тыщь голов с кричалками-вопилками да хоть какие-нибудь захудалые силовики в подмогу - и дергайся как вздумается. Проходили же уже....
    Хватило бы только у нее ума не дергаться...

  35. #525
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да поймите же Вы меня... помаранчевый Президент, или бело-голубой Президент....важен тем Что не обманёвает свой народ. Если что-то пообещал - должен сдержать!!!!
    Объединяйтесь господа/панове, и делаеть нам её (работу) - вместе....Смотрите....
    [video=Янукович.....]1733[/video]

  36. #526
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,153
    Вес репутации
    2101

    По умолчанию

    Оп-па! Первая пилюля от Эуропы:

    21:05 07/02/2010

    ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ БЫЛИ ПРОЗРАЧНЫМИ, МЕЖДУНАРОДНОЕ СООБЩЕСТВО ДОЛЖНО ПРИЗНАТЬ ПОБЕДИТЕЛЯ - ГЛАВА ДЕЛЕГАЦИИ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ПАСЕ.

    РИА НОВОСТИ.
    http://www.rian.ru/politics/20100207/208102858.html

    И у Йули, похоже, эту пилюлю вынуждены проглотить и не сильно морщиться:

    21:17 07/02/2010

    КИЕВ, 7 фев - РИА Новости. Штаб кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко не комментирует данные exit polls, согласно которым победу во втором туре выборов в воскресенье одержал лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович.

    "Я не буду комментировать данные exit polls. Вывод о победителе можно будет сделать на основании данных ЦИК", - сказал глава штаба Александр Турчинов.

    По его словам, согласно данным экзит-полов, разрыв между участниками находится в пределах статистической погрешности.

    Шесть опросов проголосовавших на выходе с избирательных участков говорят о победе Януковича с отрывом от Тимошенко в 3,1-6,2%.

    "Тот миф, который нам навязывали про колоссальный разрыв между Януковичем и Тимошенко, полностью разрушен. Интрига сохраняется. Мы не теряем уверенности, что наши граждане не поддержат криминал и бандитизм", - сказал Турчинов.
    http://www.rian.ru/politics/20100207/208103408.html

    То, что навязывали про колоссальный разрыв - так это в обе стороны было. Обычная предвыборная пропаганда. Но вот теперь сказать, что перевес был в сторону БЮТ, а всех обманули и т.п. - гораздо сложнее. И если ЦИК посчитает так же - "в пределах погрешности", с разрывом около 5% (хотя, кстати, Турчин эх и лукавит насчет "пределов"... ), а Йуля кинется майданить - совсем некрасиво будет. В Америке вон Буш победил Гора при таком отрыве - и ничего так, демократичненько... а тут же ж - по высшим стандартам!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  37. #527
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
    Лёха с форума свалил... Не к добру...
    не к добру - маленький разрыв, и я уже знаю результаты по Киеву... Киев - плевал на Яныка.... Как и я.... И чё дальше? Я предлагаю ПР 5 лет дать повод разочаровываться своим избирателям. А ваще - я за демократию....

  38. #528
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,305
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    716

    По умолчанию

    Какая, нахрен, разница. Тюлька или этот дебил. Хуже - оба двое, неважно в какой последовательности.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  39. 2 Сказали спасибо Zed:

    Regel (07.02.2010), taurus71 (08.02.2010)

Страница 16 из 38 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •