Показано с 1 по 33 из 117

Тема: Дискуссия из темы "Новости Украины"

Древовидный режим

  1. #6
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,171
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    Россия не нашла рецепта от украинства. И продолжает играть в игру, которую для нее придумали русофобы. И безусловно проигрывает.
    Вообще то речь шла не о лично Ющенко, а о действиях Президента страны, несовместимых со статусом дружественности этой страны России.Так вот украинцы сделали то, что делали всегда - нашли одного безнадежного идиота, сделали его виноватым, а Россию заставили проглотить все те подлости, которые совершены против нее и за ее спиной украинцами, имя которым легион. Именно так этому меркому племени сошел с рук геноцид на Волыни и все подлости совершенные украинскими големами за их короткую, но насыщенную историю.

    Росию в очередной раз поимели на идеологическом фронте и это очевидно для любого свидомого, потому что сейчас именно Россия настойчиво добивается восстановления дипломатических отношений со страной, героями которой являются гитлеровские преступники. И по хуй какая в этой стране фамилия Президента, фактически своими действиями Медведев легитимизировал все гнусности сотворенные Ющенко, выписав индульгенцию всей украинской нацистской братии, котрая из украинской власти никуда не уходила и не уйдет, раз ее снова взяла на содержание Россия.
    М-да... Егорий, слушайте, а Вам не кажется, что такие заявления выставляют Россию и ее руководство просто-таки полными идиотами, которых может обдурить даже селюковская "братия"?

    При этом заявления, мягко говоря, преждевременные. Особенно насчет того, что-де нацистскую братию взяла на содержание Россия и т.д. и т.п.

    Попытайтесь сопоставить несколько фактов.

    "Иностранный инвестор", давно и прочно заинтересованный в покупке ИСД - Роман Абрамович.

    Нынешний посол на Украине, Михаил Зурабов, несколько лет назад возглавлял губернаторскую предвыборную кампанию Романа Абрамовича.

    Украинская нацистская братия финансируется отнюдь не из кармана российского правительства, а из Вашего - украинского налохаплательщика. Более того - украинский "политикум" финансируется вполне конкретными "деловыми" структурами Украины и их лидерами.

    После того, как российские предприниматели скупают у этих структур активы - возможности финансирования политикума снижаются, и он начинает искать новых покровителей. Тех, у кого есть деньги. А кто платит, тот и заказывает музыку. Угадайте, у кого деньги кончаются?

    Ну и, наконец, мнение свидомых об их очередной Пэрэмоге над тупым русским Медведом (которое, судя по всему, оказало на Вас большое влияние), может и не соответствовать действительности - как и мнение о других Пэрэмогах, в которых пэрэможники не способны были разглядеть комбинацию дальше следующего хода.

    "Не первую пушку дарим"(с)...

    Желаю интересных интеллектуальных развлечений.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  2. Сказали спасибо Волгарь :


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •