Показано с 1 по 33 из 597

Тема: Объединять-разъединять. Опять.

Древовидный режим

  1. #11
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,651
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Я до сих пор думала
    Тем, кто в течение 20 лет проводит здесь нацистскую пропаганду, ввел понятие титульной нации и пробил конституцию с украинским государственным языком, глубоко наплевать, что вы там в России об этом думаете.
    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    А можно по-другому.
    Можно, но фактическая основа именно такая, а прятать смысл можно и за 140 тысячелетней историей украинства. Кстати никакой другой истории уже двум поколениям украинцев здесь не преподают, а идеологический сектор нацистов полностью обслуживает комсомольский актив УССР конца 80х годов, а не "диаспора".
    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    А куда ж они делись? Советскими были практически все, кому больше 35 лет (и ты в том числе), т.е. большинство населения. Что же получается, типа мы с Волгарем сумели остаться "советскими", а вы - нет?
    Вы не оказывались на занятой оккупантами территории, где сегодня действия совесткого режима официально признаны преступлениями, а заслуги не упоминаются никогда и ни при каких обстоятельствах.
    Быть и казаться очень разные вещи, так вот если бы большинство здесь были советскими, то Союз существовал бы до сих пор.
    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Напомни мне, пожалуйста, для скольких % людей, назвавших себя украинцами, русский язык - родной?
    Галя, значительную часть националистов составляют люди совершенно не владеющие украинским языком. Видишь ли, в рамках господствующей здесь идеологии, все кто говорят на русском либо были завезены на место истребленных голодом украинцев, либо насильно русифицированы. Это недавно публично признал даже Янукович, которого поддерживает Путин.
    Поэтому даже те, кто украинского не знали никогда в поколениях - жертвы режима.

  2. 2 Сказали спасибо Егорий:

    BWolF (28.01.2010), guvarch (29.01.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •