Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
1. Цифры, как всегда с потолка? Байкерство - не самое дешёвое занятие. Люди имеющие дорогой мотоцикл, вряд ли тратят на все налооги и тарифы более 10% своего бюджета.
2. Расскажите ожалуйста некриминальный способ перемещения налогов в карман депутатов. Они, кстати, тоже будут платить по новым тарифам.
3. Слово Россия произнёс не я, а байке с погонялом Император. Причём произнёс, противопостовляя Россию Калининградской области. Я выделил это в цитате.

Теперь вопрос. Вы считаете, что повышение тарифов (налогов, ЖКХ, цен, нужное подчёркнуть) принципиально неприемлемо ни в коем случае? Что оное повышение неизбежно ведёт к обнищанию народа и развалу всего и вся?
1. Я не называл точных цифр. Я дал свою оценку, причем не думаю, что сильно ошибся.
2. Постоянное повышение их содержания + решение вопросов исполнительной власти + лоббирование
3. Выделили неудачно
Теперь ответ:
1. Когда Путин и Чубайс пилили энергетику, то они говорили, что делают это во имя снижения тарифов. Оказалось, что это наглая ложь. Меня такое поведение первых лиц государства не устраивает.
2. Повышение должно обосновываться чем то еще, кроме ненасытного желудка новых оффшорных владельцев нашей энергетики.