Какая нынче офигенная экономика на украине!
ЗЫ: Лёх, ты на хуя заначку в двадцатках долларей держишь? В гривнях не держится? Или не доверяешь национальной валюте? а, может, ты взятки в долларах берешь? Купюрами по 20?)))))))))) Держи в грвнях, прячь в ствол ПМ - жена не врубится, если не будешь раз в день ей крутить "Место встречи..."
Бля, Лёх, а какая проблема держать на карточке??? В любой момент что расплатиться, что снять... Я от своей вообще заначки не держу... Дурак, да? Просто ни разу не было никаких проблем - ни пивка попить, ни на футбол сходить... ХЗ, короче.
А про "свободу покупки симок" меня громадяне реально веселят! продолжайте, прошу вас! Представляю. как мучаются многие украинцы при въезде в Россию - аж сало в рот не лезет, поди.
ЗЫ: Лёх, я там твоим подчиненным свои паспортные данные оставил - ничо?