Ни разу не заметно. Паханы у братвы - народ хитрый, хотя дурака включать умеют на раз, если надо. Да и сама братва - она верняк знает, с кем и когда делиться надо, чтобы не откинуться в ненадобное, так что с подсчетами там все путем. И уж точно в паханы не выбивается тот, кто не умеет варианты на три шага вперед просчитывать - особенно в том, что касается своего будущего.
Все покращення у Януковича - до следующих выборов. На которых ему практически ничего не светит и никто не греет, если он нынешнюю ситуацию - когда из-под жопы обе табуретки сразу дернули, а на шею перед этим две петли повязали - не разрулит хоть в одну, хоть в другую сторону. Сколько там до выборов? Вот после них - то ли ему с Йулей местами меняться, то ли для кого-нибудь стать "своим сукиным сыном" - или Европа всё простит за интеграцию, или Россия возьмет под защиту (как Бацьку) за вхождение в ТС.
Вот он нынче и бегает - туды-сюды, туды-сюды... Торгуется. А что его при этом щемит и корчит - дык дело ясное: как ни торгуй, а в свою пользу не получается. И за равноправного партнера уже никто даже для вида не держит - "абыдна, слющай!" (с)![]()