Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
Подпись свою перечитай!
А мне её нечего перечитывать. "Десять шагов навстречу людям" в 2004 в 2009 превратились в "Десять шагов навстречу Януковичу", и что бы Ющ сейчас не вопил - 3% "перемоги" Яныка - это на его совести в основном.

Ющенко благословил харьковские договоренности о продлении оккупации Россией Севастополя: «Янукович должен исправить ошибки Тимошенко»

Только с Виктором Андреевичем с его однопартийной пресс-обслугой мог приключиться такой тупой казус.

Сегодня экс-президент Украины решил дать интервью российскому «Эхо Москвы», в котором поспешил в очередной раз нагадить на голову Тимошенко – видимо, не подозревая, чем обернутся сегодняшние переговоры Януковича и Медведева в Харькове.

Приводим ниже соответствующее сообщение «Нашей Украины» полностью. Особо отмечаем, что это сообщение появилось на сайте НУ сегодня в 15.48, то есть после того, как стало известно, что за указанные «ошибки Тимошенко» Янукович расплатился Севастополем.

Самое смешное, что это интервью Ющенко появится через 4 часа после встречи Януковича и Медведева в Харькове:
http://obkom.net.ua/news/2010-04-21/1648.shtml

Так что? Не гнида?