Показано с 1 по 33 из 3334

Тема: Янукович - президент Украины.

Древовидный режим

  1. #10
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,131
    Вес репутации
    2101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сармат Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    Думаю, контрольный выстрел будет от Путина (Медведева). Пока в засаде...
    А, Серый, кстати, я тоже улыбаюсь, что в этот раз такая продолжительная пауза..
    Никакой паузы - Медведев давно поздравил, еще 9-го числа (http://lenta.ru/news/2010/02/09/congrats/), а Путин все ж таки нынче премьер-министр, а не президент.

    Тем временем бадерлянд паникует и ищет врагов народа среди своих:

    Жители села Старый Угрынов Ивано-Франковской области, где родился Степан Бандера, напуганы победой Виктора Януковича на выборах президента Украины, пишет газета "Сегодня".

    Как сообщает издание, селяне опасаются, что у них отберут землю, загонят в колхозы, не дадут ходить в греко-католическую церковь и заставят говорить "по-москальски".

    Кроме того, староугрыновцы озабочены поисками "иуд" - именно так они обозвали своих односельчан, кто во втором туре выборов голосовал за Януковича. Согласно протоколам местного избиркома, из семисот избирателей села таких набралось около пятидесяти.

    Поиски успехом не увенчались, но подозреваемые есть. "Некоторые теперь в опале, с ними не здороваются", - рассказал глава сельсовета Тарас Федорив.

    По мнению большинства жителей села, за Януковича голосовали те, у кого был зуб на уходящую власть, а также доверчивые селяне, поверившие обещаниям лидера регионалов повысить зарплату.

    Тем не менее, в основном, жители Старого Угрынова обещают хранить верность своим идеалам. "Нашим президентом всегда будет Бандера!" - пообещал местный житель Юрий Свирко.
    http://www.lenta.ru/news/2010/02/12/bandera/

    Забавно все-таки, до чего на ЗУ доверчивые селюки... или до чего боятся возвращения "москалей"!

    Нафиг, нафиг - что за Збручем, с тем пусть поляки долбятся. Возвращают землю шляхте, делают униатскую церковь просто католической и отправляют в концлагерь за разговор на "быдлячей" мове... ну и, разумеется, восстанавливают историческую справедливость в отношении Бандеры и верных бандеровцев!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  2. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    AlexDl (12.02.2010), Сармат (12.02.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •